Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.07.2015
2952

Что привезти из Алжира?

Добрый день, Красотки и Красавицы! Подскажите, что можно заказать привезти из Алжира? Может масла для тела, волос? Буду благодарна за все комментарии!

Лучшее за месяц

Комментарии

Cassandra_Neverhood 18 июля 2015, 15:36
Аргана, масло черного тмина, усьмы семена/сок, кайал-сурьма.
Imagination 18 июля 2015, 15:38
Спасибо за комментарий! Не подскажите как выбирать или где лучше( либо производитель) масло аргана и цену( если знаете ) спасибо!
Elena_13 18 июля 2015, 22:50
Усьму, еще там это масло называют гаргир.
ElDjamila 19 июля 2015, 14:51
Из декоративной косметики — ничего!  
Масло аргана для лица нравится, натуральное, безо всяких добавок. Есть еще мыло с арганом и крема для лица/тела. Купить можно в марокканской лавке в Эль-Биаре. Маленький флакон с маслом стоит в районе 200-300 динаров, в общем, не дорого. Там же есть много всего для волос и тела с разными маслами на любой каприз. Много еще всякого разного — я особо не вычитывала что именно там написано :) полки до потолка заставлены банками-склянками :) Советую финики, несмотря на то, что на них сейчас не сезон, они свежие, вкусные. Там же, в Эль-Биаре, есть хорошая сувенирная лавка, можно выбрать картины из песка, кошелек или сумку и мягкие красивые туфли из натуральной кожи ручной работы, шкатулки ручной работы и украшения из серебра. Вот   вроде ничего не забыла. Удачных покупок!
Imagination 19 июля 2015, 23:22
Спасибо!