07.03.2015

Как дни стремительно летят- уж скоро праздник у девчат

Добрый вечер Красотки и Красавицы! С наступающим вас праздником весны, женственности и красоты! Давайте посекретничаем: как мужчины выбирают вам косметические подарки?! Сами намекаете им или прямо в лоб говорите :" Хочу (выбранный косметический продукт ) пудру, метеоритики, помадку… !" И как ваши мужчины справляются с выбором в мире красоты и косметики! Начну с себя. Итак, я долго думав, посчитала, что хотелось бы проверить моего любимого мужчину на " слышит он меня или слушает" ,- и терпеливо жду его инициативы и подарка! Может все же мои косвенные намеки перед праздником были услышаны?  . Жду от вас, дорогие Косметисточки, ваших предпраздничных историй!

Deminka 07 марта 2015, 19:26
Мой муж боится сам выбирать что либо, думает что мне не понравится, поэтому составляю список из нескольких продуктов(обычно 2-3), например парфюм, и он в этим списком идет и выбирает). Получается как бы сюрприз(я же не знаю что он выберет из списка ). С таким подходом он ничего ненужного мне не купит)
Galina_Osyka 07 марта 2015, 21:14
Я поступаю так же. И не только с мужем и на все праздники. И сама прошу список предпочтений у подруг.
Такой список действительно выход — и сюрприз будет, и подарок нужный.
Lostore 08 марта 2015, 09:07
+1). Меня спасает вишлист. Причем он разложен по предпочтениям, от самого необходимого и желаемого до того, без чего легко можно обойтись. Мне так проще, да и мужу тоже. Скажем, закажи он мне форсунки на 23 февр, меня бы это вообще убило))). Думаю, у них примерно так же)
wonder_woman_kgd 07 марта 2015, 19:29
Косвенные намеки и мужчина, понятия не совместимые по моему мнению! Мужчина просто должен привести в магазин, сказать :«Иди» и следующая встреча возле кассы и все! Наблюдала в магазине сегодня толпы потерянных мужчин, которые просто с напуганным взглядом метались от стенда к стенду, не считаю это правильным  Мой мужчина во время праздничного марафона по магазинам ел мороженое в кафешке, незачем ему метаться с потерянным видом по магазину, мужчин своих нужно береч
Heylenka 07 марта 2015, 19:39
абсолютно правильный подход. сама всегда так делаю. и мне хорошо, и ему
Soleil7 08 марта 2015, 06:01
И я согласна. Косметиские маназины- ад для мужчин. Я ОЧЕНЬ люблю сюрпризы, но на 8 марта в связи с растущими, как на дрожжах, ценами, попросила прямым текстом сертификат. И мне нужно, и мужчиеа хотя бы раз голову не ломает.

Единственное, в дьюти-фри я заказывала пару раз конкретные продукты. Давала полное название и картинку.
BeautyManiac 07 марта 2015, 19:35
Мы не ждем друг от друга сюрпризов. Я знаю, что мой муж меня слышит, но у меня так много «хочу!», что это просто нерационально. В этот раз я сказала, что все купила, остался только парфюм, за которым отправимся завтра. С его подарками также. Знаю, что любит односолодвые виски, поэтому спрашиваю и покупаю, или отправляюсь вместе с ним.
Annyshka1985 07 марта 2015, 19:36
Мой муж ненавидит магазины с косметикой, ему там воняет но я ему пишу на бумажке с названием продукта и ради меня он с измученным видом выкупает))) Если бы сам выбирал, то умер бы наверное)))
Я ему Всегда пишу, что мне надо, если просто сказать, обязательно купит что-нибудь не то!
Так что лучше перебдеть)))
Спасибо занаболевшую интересную тему!
Lostore 08 марта 2015, 09:08
))) а я еще пониже пишу другой продукт, на случай если этого не будет)))
Annyshka1985 08 марта 2015, 09:52
Я тоже)))мало ли…
the_tantrum 07 марта 2015, 19:36
Я не знаю, как мужчины выбирают косметические подарки, такое доверяю только себе. НО.
Девушки, сегодня была в РивГош и Летуаль, как раз накануне праздника. Столько печальных и растерянных мужчин не видела нигде и никогда! Кто-то таскается со списком за консультантом, глядя на нее замученными глазами, кто-то рассматривает уже 10 флакон туалетной воды и теряется в догадках… А некоторые вообще явно не понимают, что они делают в таком магазине))
Зачем же заставлять мужчин покупать вам то, в чем они не разбираются? Даже список не является гарантия того, что он с уверенностью придет в магазин и сразу купит необходимое. Это для нас все логично и понятно, для них же целый квест. Столько тонкостей макияжа, столько средств…
Я весь день под впечатлением от увиденного
wonder_woman_kgd 07 марта 2015, 19:38
Вот, вот и я о том же! Полностью согласна!
the_tantrum 07 марта 2015, 19:43
Прочитала ваш комментарий выше, посмеялась) Дело в том, что мой мужчина тоже на все мои праздничные марафоны отправляется в ближайшую кафешку за мороженным или пироженками и там меня спокойно дожидается   А если я уж прям совсем долго, то он в кино)
wonder_woman_kgd 07 марта 2015, 19:46
И я уверенна что и вы купите все что нужно и он не будет измотан походом в магазин и все довольны и счастливы:)
RitaMix 07 марта 2015, 20:56
А еще, такой самостоятельный выбор череват тем, что вы получите в подарок тот парфюм, который нравится не вам, не вашему мужчине, а консультанту. Как раз сегодня это наблюдала в магазине, когда очередной обреченный молодой человек просто умолял конса выбрать ему свежий аромат на ее усмотрение. УжОс(((
Xtep 07 марта 2015, 21:13
Еще хуже, когда конс вместо необходимого свежего продаст диаметрально другой парфюм.
ascorbinka 07 марта 2015, 19:39
ascorbinka 07 марта 2015, 19:41
Хотя мой муж знает, что я хочу, хотя бы примерно)) Я переодически тыкаю ему под нос картинки с косметисты со словами " это я куплю. И это. И это тоже")))) Так что он тоже знаком с нашим сайтом)) По неволе))
Linda_LeiR 07 марта 2015, 19:43
  это про моего мужа. Но он все равно ничего не услышит и не увидит…
MadlenVolya 10 марта 2015, 14:52
6. А теперь пойдите и купите это сами ))
Soffi 07 марта 2015, 19:51
мой муж-герой)))
недавно у меня был день рождения, так вот, когда он у меня спросил что мне подарить, я ему сказала классическое «думай сам» :-)
и тут он продемонстрировал чудеса сообразительности))
на день рождения мне были преподнесены набор кистей от Zoeva, два вида метеоритов, которые уже сняты с производства :-) фото есть тут и набор с керамидами от Elizabeth Arden.
сказать что я была в шоке-ничего не сказать :-)

теперь жду сюрпризов на 8 марта)) ходит загадочный))
Malta 07 марта 2015, 23:01
Ой, супер просто
Soffi 07 марта 2015, 23:04
не могу передать в каком я была шоке))))
Isterika 07 марта 2015, 19:54
Я никогда не прошу у мужа в подарок помады и пудры, мне это стыдно, но в тайне всегда жду что-нибудь косметическое и… никогда этого не получаю. А ведь он знает о моем буйном косметическом помешательстве… Один раз с ним что-то случилось и он купил мне кучку лаков для ногтей разных марок не на праздник само собой, а просто так
Он у меня вообще очень в этом смысле неординарный… Всегда спрашивает, что я хотела бы получить и всегда дарит что-то другое. И всегда этот подарок лучше теней, духов и телефонов) Лю его!))
Wind_Song 07 марта 2015, 19:56
Вчера стаяла на кассе в ИДБ за мужчиной который покупал подарочный сертификат, хороший вариант, я считаю.

Мне косметику по праздникам не дарят. Я вообще не понимаю косметических подарков, если это не парфюм, хотя и тут предпочитаю без сюрпризов. Да и подарки мне приятнее те, которые будут у меня хранится, а не используются и забудутся, по этому покупкой косметики занимаюсь либо сама, либо если окажемся близко от какого-то магазина заходим и берем что-то, что я хочу, если конечно хочу, но это уже случается без повода. Хоть и записываю такие спонтанные покупки в список подаренного, муж их подарками не считает.

Я, конечно не супер-маньяк, хотя некоторые лимитки привели бы меня в дикий восторг, но как-то выходит, что всегда их упускаю, а потом ношусь по всему городу в поисках, считаю, что отправлять на такое задание мужчину — издевательство.

В общем не понимаю я ажиотажа вокруг косметики по праздникам, будто женщинам кроме косметики ничего не интересно и свет у них именно на ней клином сошёлся.
the_tantrum 07 марта 2015, 20:23
Сегодня передо мной пара мужчин с бешенными глазами спрашивали, где найти эти подарочные сертификаты

Согласна с вашим мнением по поводу того, что кроме косметики есть много других подарков) когда покупаешь косметику сама, тщательно выбирая, это одно удовольствие. Получить действительно нужный и практичный подарок — другое, но не менее прекрасное.
Malta 07 марта 2015, 23:04
Поддерживаю! Подарочный сертификат — отличный и беспроигрышный вариант)
Wind_Song 08 марта 2015, 05:49
Вот, очень понравилось Ваше «когда покупаешь косметику сама, тщательно выбирая, это одно удовольствие», меня отсутствие этого удовольствия волновало со времен когда все начали друг другу гели для душа дарить.
Imagination 07 марта 2015, 19:58
Красавицы! Спасибо за вашу активность и комментарии! Не ожидала, что в течении пару минут будет столько интересных мнений и познавательных комментариев! Безусловно, все мы любим наших мужей, мужчин, парней! Они у нас самые лучшие! И не важно, что в конце концов Он вам подарит! Главное, не сковородка
Soffi 07 марта 2015, 20:00
мой папа когда-то маме подарил сковородку… Боже что это было))) потом побежал в ювелирный)) я была маленькая, но помню в деталях)))
wonder_woman_kgd 07 марта 2015, 20:02
О да! сковородка это опасный подарок:)))
Isterika 07 марта 2015, 20:15
У нас был такой печальный опыт в начале отношений (8 лет назад))) Как он потом признался, он искренне считал, что женщины рады подобным подаркам, потому что его отец всегда дарил его маме кухонную утварь   Первый его подарок мне был утюг))
BeautyManiac 07 марта 2015, 20:19
Ну… сковородка сковородке рознь, учитывая нашу с мужем страсть к Джейми Оливеру, мне кажется, мы бы оба были рады качественной сковородке-гриль) ну мы наверное уже слишком семейные) Как раз сегодня гуляли и обсуждали идеи подарков и покупок для дома, в один голос заказали друг другу мультиварку)
Euhenia 07 марта 2015, 20:52
Обязательно берите мультю- скороварку! Это мега- вещь, очень экономит время не в пример обычным мультям!
the_tantrum 07 марта 2015, 20:24
Если бы мне мужчина подарил хорошую сковородку, я была бы рада) Обожаю практичные подарки!
Milena72 07 марта 2015, 20:32
А если бы я получила в подарок сковородку, мультиварку или утюг, муж бы получил на следующий праздник — пылесос.
Soffi 07 марта 2015, 20:39
+1)))
the_tantrum 08 марта 2015, 12:08
… так можно и мебель в квартире заменить
Milena72 08 марта 2015, 14:11
… можно и мебель, можно и всю бытовую технику, а можно и мужа.
Solare 07 марта 2015, 20:01
Мы с мужем всегда вместе покупаем подарки: и ему, и мне. Я не любитель сюрпризов, мне приятней выбрать вместе то, чему я точно буду рада))
Milena72 07 марта 2015, 20:12
Мой муж к косметическим магазинам и близко не подходит. Он однажды подарил мне парфюм, и я получила астматический приступ. С тех пор, дальше ювелирного магазина его фантазия не распространяется.
MadlenVolya 07 марта 2015, 20:37
Никогда не жду от супруга косметику, потому что мне приятнее покупать ее самой, и я точно знаю, что мне нужно. Сегодня подарили мне очередную шапочку и цветы)), и завтра что — нибудь цветочно -конфетное мои мальчики мне организуют
Dari25 07 марта 2015, 21:23
Поддерживаю! У меня то же самое, я так люблю сама в полном одиночестве ходить бродить по магазинам и баловать себя любимую!))) А от мужа и сына приятнее всего получать свежие цветочки, конфетки и завтрак в постель, и вообще весь день отдыхать!)
helka81 07 марта 2015, 21:39
нет, я намеками не пользуюсь… беру мужа в магаз… Когда ставлю его в тупик фразами какую помаду взять… он предлагает обе:) Так и живем, мне нравиться:)
Sneg 07 марта 2015, 21:46
Я у мужа никогда не прошу что-нибудь из косметики на праздник. Не в обиду сказано, но по мне это мелковато как-то. Косметику всегда покупаю сама, никогда не хожу по магазинам с мужем, не зачем ему знать сколько я денег на кассе выкладываю, ведь для него, это пустая трата денег. По его мнению, я и без макияжа ничего такая
Перед праздниками, но чаще на сам праздник, я просто говорю что я хочу и спустя какое-то время это получаю :) Обычно это то, что в простые будни не купишь, в силу не маленькой стоимости.
Но мой муж иногда делает сюрпризы, например на позапрошлое 8 марта подарил WellBox. Но только потому, что видел что я интересовалась этим аппаратом и смотрела о нем отзывы в интернете.
AlexStar 07 марта 2015, 22:08
Здравствуйте! С наступающим праздником   Вопрос не по теме, но не могли бы вы написать свои впечатления о Wellbox? Хоть пару слов   Он стоит своих денег? Просто тоже думаю над его преобретением, но не уверена.
Sneg 07 марта 2015, 23:05
И вас с наступающим Женским Днем!
Откровенно говоря, пользовалась постоянно им только в течении может месяца двух, потом забеременела и прекратила использование.
Но могу сказать, на кожу он очень благотворно действует.
От целлюлита действительно помогает! Я через 2 недели заметила, что он стал сокращаться. Так же кожа после родов на животе стала подтягиваться быстрее. На лице, я особо результата не увидела, но он всё же от обвисания кожи и от морщин, благо мне пока рано :)
На данный момент, снова планирую им воспользоваться и уже на постоянной основе.
Не знаю, на сколько он стоит своих денег, но я рада что он у меня есть, так как после беременности, он мне очень помог привести кожу на животе в порядок и в борьбе с целлюлитом.
У него много функций, но я не все использовала ( например для кожи головы ).
AlexStar 07 марта 2015, 23:26
Спасибо большое за ответ
Annyshka1985 07 марта 2015, 22:14
Придется загуглить что такое Wellbox))) деревня))
Soffi 07 марта 2015, 22:37
я тоже уже гуглю)))
Sneg 07 марта 2015, 23:06
Посмотрите оф сайт, там все про него написано :)
Malta 07 марта 2015, 22:56
Намеки не помогают, говорить прямо в лоб тоже не всегда работает   Все косметические хотелки покупаю себе сама   Всем проще)))
elenakot 07 марта 2015, 22:57
Если повод не серьезный-косметика часто тот самый вариант. Чаще всего это это сертификат. А если надо купить, то я всегда говорю прямо и мы покупаем/заказываем через интернет вместе. И еще-есть такие продукты, которые лучше не просить у мужчины, чтобы не травмировать ни его, ни свою психику. Мне, например, очень сложно объяснить ему зачем мне «эти страшные серые румяна» из интернет-магазина, когда «красивых розовых полно». А при виде фиолетовой помады нервничает уже он, потому что любит милые нюды и проще купить самой и носить не в его компании свой Mac heroine, чем портить ему настроение)
Karahan 07 марта 2015, 23:17
о, а если я хочу надеть нюд, но начинается нытье «оо, ну так тоже норм, но я это… эээ люблю чтобы ярко»
SvitlanaNalyvaiko 07 марта 2015, 23:02
Я была бы в бешенстве, если бы жених купил мне что-то косметическое без меня. Это как в шутке «а поговорить!?» – «а повыбирать!?» Это ведь тоже ни с чем не сравнимое удовольствие!
Karahan 07 марта 2015, 23:25
Мой мужчина ведет список, вернее дает мне свой телефон, и я составляю список, что мне надо, а он потом на праздник выбирает. Список этот, естественно периодически незаметно пополняется. При этом надо быть очень дотошной и несколько раз описать продукт и показать картинки, так как существует возможность получить не совсем то, то ожидается. Он и сам радуется, что не надо самому выбирать, это было бы слишком стрессово для моего бедного мужчины   А если бы и выбирал сам, то было бы скорее всего что-то очень яркое. Парфюмы, впрочем, часто выбираем вместе, поскольку я и для него приятно пахнуть хочу
Chiara_Manzoni 08 марта 2015, 00:26
А зачем косметические подарки от мужчин?
Это настолько мое личное — косметика — что туда мужчинам вход воспрещен.
Я люблю сама выбирать, у меня есть дисконтаная карта, пробники знаю какие нужно взять. Ну нет тут места мужчине)
Единственное — это наверное когда самой финансы не позволяют все хотелки осуществить, тогда в подарок получить — приятно и полезно. Но я бы своего мужчину не мучала «купи мне сам то что я выбрала», взяла бы его и вместе под ручку в магазин побаловать меня.
Klubnikina 08 марта 2015, 00:33
Кошмар! Это то же самое если бы я ему покупала запчасти к машине. :-)
Косметика, парфюмерия — это только моя территория. И мои личные затраты.
the_tantrum 08 марта 2015, 10:36
Ой, а я покупаю запчасти… получается, я вторгаюсь в его личное пространство
WhiteLily 08 марта 2015, 01:53
Мой мужчина очень редко ходит со мной в косметические магазины, но всегда внимательно следит за тем, что я выбираю и смотрит на мою реакцию, нравится мне тот или иной продукт или нет. Потом что-то из той косметики, которая, как ему показалось, мне понравилась, я получаю в подарок) и, надо признать, он всегда угадывает верно) с парфюмами все сложнее… тут уж мы вместе идем в магазин и выбираем такой аромат, который нравится нам обоим)
HonorForAll 08 марта 2015, 02:06
Мне муж перед каждым праздником задает не вопрос «что», а вопрос «сколько». Я сама иду и покупаю все желаемое себе за его деньги. Сюрпризом считается подарок от сына, но его понятно кто покупает — сыну три года :) это может быть украшение или флакон парфюма (например, свой любимейший парфюм TF White suede я получила в подарок именно так).
Allegoria 08 марта 2015, 03:14
Мой совсем не разбирается в косметике и незачем, кесарю, как говорится, кесарево… ))
Сегодня в 0:10 принес мне восьмомартовские презенты с загадошной улыбкой, две коробки датского печенья (я его дико обожаю, прощай, талия) и, тадам, маску для волос объемную лореаль проф. И гордый такой, мол, в крутом салоне купил, мне сказали, хорошая маска. А я, вот печаль, гладкие волосы люблю. Пришлось намекнуть, что масок куча разновидностей и лучше мне денежку в красивом конверте, а я сама выберу. Было дико неудобно дожила до седых волос, называется, а все как девочка, но что делать. А маску-таки испробую, вдруг что в мозгах перевернется и полюблю объемчик. Да и моей маски на 1 раз осталось. ))
Девочки, всех с наступившим, и чтобы сегодня был день приятных подарков и теплых слов!
Primorochka 08 марта 2015, 05:59
Мой дарит сертификат, либо просто оплачивает то, что я выбрала. Сюрпризов не люблю, не угодит 100%, заставлять ходить со списком тоже не хочу.
JulyKM 08 марта 2015, 10:45
Я мужа никогда не отсылаю с записочками мне за косметикой и не намекаю чего бы мне хотелось, все равно купит не то! Надо идти вместе или пусть дарит деньги… ведь даже не в косметике вопрос — они даже кольцо сами не выберут, а потом носить это нам! Так что я согласна с комментом выше the_tantrum, зачем же так над ними издеваться?!
Akcbaby 08 марта 2015, 11:31
Просто говорю хочу новые румянки или помадку. Идем в магазин- я выбираю, он покупает. Зачем издеваться над бедными мужчинами? Представьте, они бы говорили- хочу в подарок подшипник, такого то диаметра, такой то серии..., брррр… Я даже не представляю, где они продаются. И как выглядят. Так же им в магазине косметики — неуютно, непонятно и плохо
Liona 08 марта 2015, 13:52
Помню приспичило мне одну помадку, нигде ее не было и я можно сказать заставила мужа (теперь уже бывшего) обежать все магазины в округе, теперь понимаю что было это очень глупо.Хотя он иногда даже сам меня звал «духи понюхать», и всегда наш выбор не совпадал.Поэтому потом уже сама говорила что именно хочу.Хотя однажды получила на 8 марта чемодан для косметики из ИДБ.Сам додумался.Было очень приятно.В отличии от набора ювелирного, который так и лежит неношеный.Считаю лучше или список или карту подарочную.А вместе идти мне как-то не интересно.Эффект подарка и поздравления теряется.
MsDeg 08 марта 2015, 16:40
я обычно говорю прямо, муж мой точно не телепат, как показал опыт)))
Diana-Nathalie 10 марта 2015, 14:44
В 99,5% беру деньги и иду покупать себе подарок сама. Муж не только не поймет, но и намучается. Мучить его мне совсем не хочется. Так что все сама.
Подарочная карта — это идеальный подарок, я считаю.