Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.09.2012
1484

Косметичка маленькая и большая

Предлагаю вам небольшой обзор 2-х удобных и функциональных косметичек Decleor: на каждый день и в путь-дорогу.
Долго я не могла подобрать себе путевую косметичку. Все было не то. То отсеков нет или их недостаточно, то сделана из маркого материала или размер не подходит. Наконец, просто не нравится.

1. Decleor косметичка на каждый день
Эта косметичка со мной уже около года. Сумки меняются, она остается неизменной.
В двух отсеках можно много чего уместить: кисти, щипцы, пилку, бальзамы, румяна, ролик противоспалительный, лосьон для демакияжа, ватные диски, тени-карандаши, расческу с зеркалом. В серединке хранится ремешок.
В переднем кармашке – мат.салфетки:

2. Decleor дорожная косметичка
А это раскладная косметичка Decleor уже побольше. Напоминает портфель. Такую хорошо в дорогу с собой брать.
Внутри 2 вместительных отделения и одно с сеткой.
Добавила палетку, миниатюрные версии кремов для рук и лица, миниатюры масел, дорожный набор кистей. Люблю, когда в косметичке все маленькое.
Можно было уместить и в 2 раза больше, но мне этого достаточно. Надо оставить место для отпускных покупок.  
Помимо ручки в качестве держателя предусмотрен также крючок:
Вот такие косметички у меня в обиходе.
Цена: Первая от деклеоровского набора, вторая досталась по акции.
Оценка обоим продуктам: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Anima 24 сентября 2012, 14:37
Понравилась вторая, давно ищу что-то подобное. Она тоже Деклеор?
Penney 24 сентября 2012, 15:00
Ага, обе деклеоровские.
sweetair 24 сентября 2012, 16:11
хорошие косметички)
хотя я не маялась и пихаю все в саквояжик косметический) одно отделение и порой хочется, чтобы свет зажигался как в холодильнике.
ascorbinka 24 сентября 2012, 17:22
Вторая очень понравилась! Хочуууу такуюююю…
Loukoumi 24 сентября 2012, 17:50
Классные косметички :) Я везде езжу со своей маленькой. Но под уходовую косметику думаю нужно будет взять что-то наподобие второй либо чемоданчик.
ShumelkaMish 24 сентября 2012, 20:49
Вторая отличная, а она отдельно продается?
Kseni4ka 24 сентября 2012, 21:07
Классные косметички — очень функциональные и цвет мне такой нравится — универсал))))
ErinKa 24 сентября 2012, 22:09
На второй косметичке очень практичный крючок! У меня похожая от Кларанс (тоже с крючком) и я как то раньше не могла понять зачем? А этим летом в маленьких европейских отелях оценила всю его важность!   Иногда просто реально косметичку поставить не куда, только раковина, а крючок всегда за что то зацепить можно!:)
bereniska 27 сентября 2012, 15:52
Ух, ничего себе) Косметички — это просто мой фетиш  
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск аналога однушки Dior #2402у нас таких нет(((Подскажите аналоги этого цвета Заранее спасибо Щадящий ретинол для сухой кожи4Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!20Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос25Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг12Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос26Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин... Мини кратер / расширенная пора на лице19Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался...