20.06.2012

Странная метка на коробочке туалетной водички из интернет-магазина USA

Приветствую всех! Прошу знающих людей помочь найти ответ на возникший вопрос. У меня ситуация следующая: заказала для своего мужчины туалетную водичку Acqua Di Gio by Giorgio Armani for Men 100 мл на многим известном сайте интернет-магазина в США fragrancex.com. Заказала именно на этом сайте, потому что рассчитывала получить от них 100% оригинал. Ну и отзывов о том, что продукция у них какая-то не такая не видела, хотя признаюсь, не очень-то и искала… Посылку получила. Коробочка была очень хорошо упакована, ничего не помялось, на коробочке буквы названия выдавлены, внешне все на месте, бутылочка в порядке, буквы не смазаны, один в один внешне, как и та, которая у нас сейчас стоит на полке 30мл. И все бы хорошо, но смутило меня два факта…

1. запах чуть отличается от того, который мы уже имеем (и куплен в пассаже), а именно, как будто больше пахнет спиртом и менее насыщенный. Но, попытаюсь списать это на то, что может духи свежие, и при первом контакте с воздухом аромат еще не раскрылся или типа того.

2. туалетная водичка упакована в фирменную коробку, которая была в пленке, со всех сторон запаянная, как положено. Но, при осмотре коробочки, под полиэтиленовой пленкой, я увидела вырезанный канцелярским ножом или бритвой квадратик перед штрих-кодом, причем не скажу, что аккуратно.
Внимание, вопрос! Что это? откуда это взялось под запаянным полиэтиленовым пакетиком и на что это намек? Не хочется произносить подозрения в слух, но может кто такое уже видел или знает что это значит? Или это ничего не значит? Я вижу такое впервые.

Думаю, может написать им письмо с вопросом, но сомневаюсь, что они мне ответят.

Natalkin 20 июня 2012, 12:19
Оригинально! Можно только догадываться, что они оттуда вырезали!
dianesky 20 июня 2012, 12:26
что и зачем) и главное полиэтиленовая упаковка была не повреждена. Как будто производитель ошибся и вырезал лишнюю циферку)) Или магазин перепаял полиэтилен))
max-max 20 июня 2012, 12:39
ого… впервые вижу такую вырезку…
M-Olly 20 июня 2012, 12:50
Хммм… Посмотрела на звои коробочки. У меня там перед этой тройкой вообще ничего нету.
dianesky 20 июня 2012, 12:52
вот именно. загадка
Kapel 20 июня 2012, 12:51
встречала информацию, что такое делают на оригинальной продукции и это не признак подделки_только эстетически не очень выглядит
M-Olly 20 июня 2012, 12:52
т.е. без такой дырки — подделка?
Kapel 20 июня 2012, 17:25
т.е. на оригинальной продукции может такое быть
dianesky 20 июня 2012, 12:52
а зачем не помните?
Kapel 20 июня 2012, 17:26
к сожалению, не могу вспомнить точно(((давно встречала похожий вопрос с ответами на него