23.03.2012

Шоппинг в Италии

Добрый день дорогие девушки!
У меня появился вопрос. Дало в том что пару месяцев я улетаю в Италию, а так как я все люблю узнавать заранее, то решил спросить сейчас.

Какие косметические фирмы легко найти в Италии? Желательно такие каких нет у нас в России? ( кроме кико)

Или если кто знает, адреса каких нибудь больших торговых центров с магазинами типо летуалей

Спасибо.

Tourette 23 марта 2012, 12:15
присмотритесь к royal effem, достаточно редкая у нас марка.
а из торговых центров, есть три замечательных универмага — Coin, Upim и OVSindustry. это большие несколькоэтажные магазины, с одеждой, обувью, косметикой, аксессуарами, предметами интерьера. находятся чаще всего в центрах городов.
Mormariska 23 марта 2012, 13:32
Мне понравилось в la rinascente в Милане. Огромный магазин. Удобно оформлять tax free. Представлены почти все бренды и всегда есть пробники)))
Malta 23 марта 2012, 14:01
а в каких города вы будете? Если в Милане, то, конечно, La Rinascente — важная остановка
gusevaoly 23 марта 2012, 14:27
Как раз таки в Милане скорее всего я не буду(
Венеция, Флоренция и римини
Ilyasovna 23 марта 2012, 17:32
Если мне не изменяет память, во Флоренции тоже есть такая сеть огромных магазинов косметики, о которых Вам написали выше
Mormariska 23 марта 2012, 19:57
В Римини на 13 остановке есть магазин. В нем почти все бредны были. Кое-что можно найти в аптеках, например, Дарфан. Обязательно съезите в Грос Римини(это по одежде, обуви) и Сан-Марино, только аккуратнее с местными шопперами. Лучше на автобусе, или с Роберто(он единственный кто не берет с вас лично денег).
Во Флоренции огромный Coin в центре, если у вас будет экскурсия, будете мимо проходить.
Но самое большое удовольствие я получила в Милане в la rinascente. Корнер каждой марки, красиво в нем безумно))) И вообще очень советую потратить на Милан 70 евро, он этого однозначно стоит
pepparkukas 23 марта 2012, 14:29
в Италии присмотритесь к фирмам Kiko и Inglot. Если Инглот можно найти в Москве и Калининграде, то Кико бывает только в Италии, Германии, Франции и Испании. Это итальянский бренд очень хорошего качества и невысокой цены))
gusevaoly 23 марта 2012, 16:41
Спасибо, с кико мы уже очень давно дружим)
Как нибудь пост про мои остатки кико напишу)
beauty-shmuty 31 марта 2012, 11:50
Я недавно искала информацию как раз)
На вскидку вспоминаю ботега Верде, брелил (проф для волос). Локситан там немного дешевле
Лимони