01.11.2011

Срок годности Carmex'а

Добрый вечер, девушки!

Обращаюсь к вам за помощью. Сегодня получила наконец-то на почте посылку с бальзамом Carmex. Счастью моему не было предела, пока я не пришла домой и не открыла его… Он просто ужасно воняет   Стала искать срок годности, но на баночке только 5 цифр в ряд написаны. Искала в Интернете, но у меня руки не из того места растут ничего не нашла.

В общем… Как определить срок годности данного изделия? Хочу понять стоит ли заказывать другой или у моего обоняния конфликт с запахом Carmex'а.

UPD: Может вообще подделка?

Zelenoglazaya 01 ноября 2011, 20:34
На счет срока годности не знаю, но у Кармекса очень резкий запах, напоминает ядреную советскую звездочку.
LILY 02 ноября 2011, 08:41
вьетнамскую звездочку
Gauasia 02 ноября 2011, 11:48
как воняет? у меня он уже 3 года и ничего ))
amelaniepro 02 ноября 2011, 12:18
У всех обоняние разное.   Как по мне, так даже кремы «без запаха» пахнут, только у них запах еле уловимый, а многие пишут, что нет запаха и всё тут.
Gauasia 02 ноября 2011, 12:25
я имела ввиду чем воняет?)) не так выразилась.
а обоняние у меня тоже дай бог))
запах у него резкий, да, но испорченным ничем не пахнет вроде…
amelaniepro 02 ноября 2011, 13:01
Было бы проще, если б я могла идентифицировать этот запах. Но увы…
Наверно просто один из ингредиентов так пахнет)
amelaniepro 02 ноября 2011, 12:15
Вычитала на сайте, что у него срок годности заканчивается, когда в баночку попадает грязь

Сейчас запах уже не кажется таким противным, видимо вчера он просто шокировал мой нос  , а сейчас носик привык. Хотя приятным этот запах всё же никак нельзя назвать.

Про запах «Звёздочки» я читала и была к нему готова, но… В запахе, конечно, присутствуют его ноты, но есть что-то ещё… Это «что-то ещё» и показалось мне противным.

Всем спасибо!

Вчера не удержалась и попробовала его несмотря на запах. Бальзам просто чудо!   За 2 применения (вечером и на ночь) полностью вылечил мои «убитые» губы. Сегодня ещё поскрабила губы утром, чтобы всё лишнее убрать, и теперь никто даже не догадается, что ещё вчера я ходила с коркой на губах.   За такие свойства я готова и потерпеть пару секунд неприятного запаха!
happy_Mary 02 февраля 2012, 19:55
У меня тоже звездочкой пахнет