Красивый макияж

Я очень люблю красить глаза, могу по пол часа за этим занятием просидеть=) Мастером себя не считаю, почти все тени наношу пальцами, им же растушевываю, даже если использую несколько оттенков. Но вот у меня появились тени, которые требуют к себе особого внимания, умения, терпения, времени… Чего они только не требуют=) Черные и матовые. Накрасится ими сложнее, но я попробую показать вам «фото-урок». Не знаю, поможет это кому-либо или нет.

Основным цветом будет однушка от Catrice. Люблю эту фирму, особенно их тени и лаки (кажется, даже становлюсь лакоманьяком!)

1. Набираем на кисть (у меня Боди Шоп) тени и наносим довольно грубо, не растушевываем.
Когда фантазия не работает, а выглядеть хочется интересно или макияж черными тенями Вот что получается. Выглядит не ахти=)
2. Потом беру родным спонжиком (люблю их очень) Диоровский белоснежный цвет из палетки.
Когда фантазия не работает, а выглядеть хочется интересно или макияж черными тенями 3. Наношу под бровь, ничего не растушевывая, просто высветляю
Когда фантазия не работает, а выглядеть хочется интересно или макияж черными тенями 4. Потом беру другой белоснежный оттенок из палетки Манхэттан. Он более плотный чем предыдущий. Им растушевываю границу между чеными и Диоровскими тенями. Получается плавный переход, как будто добавили серого. Им же растушевываю нижнее веко.
5. Беру пальцем фрост из палетки Диор и наношу везде, где нет черного оттенка. Он почти бесцветный, но заметно сглаживает оставшиеся огрехи
Когда фантазия не работает, а выглядеть хочется интересно или макияж черными тенями Когда фантазия не работает, а выглядеть хочется интересно или макияж черными тенями 6. Уже по желанию можно нанести черную подводку, у меня Ревлон. Люблю ее за стойкость и яркость.

Когда фантазия не работает, а выглядеть хочется интересно или макияж черными тенями Когда фантазия не работает, а выглядеть хочется интересно или макияж черными тенями 7. Ну и последний шаг: тушь. Для такого макияжа использую Ланком, название не помню, она с вебрируующей щеточкой. ресницы с ней огромные, но не совсем аккуратные, хотя для такого макияжа лучше у меня нет.
Когда фантазия не работает, а выглядеть хочется интересно или макияж черными тенями Когда фантазия не работает, а выглядеть хочется интересно или макияж черными тенями Когда фантазия не работает, а выглядеть хочется интересно или макияж черными тенями Вот как то так, надеюсь было интересно!
У Вас всегда растушевка такая тонкая и качественная, приятно смотреть, спасибо :)
спасибо, самый лучший инструмент-палец=)(правда не в это случае) даже Давинче любил пальцами рисовать, и не плохо же получалось=)
  • Freddie
  • 23 марта 2011, 01:02
  растушевка что надо) не дает спокойно спать)
очень красиво получается, уже в который раз любуюсь. Жирный плюс.
спасибо, но кто бы говорил! у тебя просто отпадные макияжи всегда
Какой-то томный колдовской взгляд получается, красиво)
Глаза нереальные!!! Думаю, вам много раз говорили. Макияж супер, спасибо за пост!

• 22 марта 2011, 21:38
Как всегда отлично
я просила мастер-класс
спасибо=)

• 22 марта 2011, 21:45
пошла пробовать)
помню ты писала, что ярко не красишся?=

• 22 марта 2011, 21:51
не умею потому что красиво)))
вот такая дымка моя мечта
у меня дежавю?   вроде Вы уже делали пост с этими тенями и этим макияжем:)
Так тут автор показывает как делала такой макияж.
супер, надо будет присмотреться к CATRICE, говоришь нравятся тебе тени от этой марки? Я даже никогда не обращала на них внимания, проходила мимo… думала очередное разочарование!
у меня давно были 4ки, использовала до дыр. эти тоже нравятся. вообще это косметика из своего сигмета для меня одна из лучших
Спасибо, обязательно присмотрюсь к теням и к лакам.
Зря Вы себя мастером не считаете, мне у Вас учиться и учиться!!!)
после некоторых постов на Косметисте, даже стыдно немного за свои «умения», тут такие мастерицы!
  • Konfeta
  • 22 марта 2011, 21:49
Классно, вроде все просто, а растушевка отличная получается
Вы просто мастерица! Такая растушевка, слов нет!
  • Jamaica
  • 22 марта 2011, 21:59
Мастерски у Вас получилось! Прям подиумный мейк))))
  • Olik
  • 22 марта 2011, 22:00
а что за тушь ланком, какая именно?
не помню как называется, что то на «О» начинается, с вибрирующей щеточкой.
  • LaLuna
  • 22 марта 2011, 22:04
очень красиво получилось! ловите плюсик!
Спасибо! Очень красиво, надо попробовать так накраситься!
  • Milanka
  • 22 марта 2011, 22:06
Шикарно, очень красивый макияж!++++++++++
  • Litera
  • 22 марта 2011, 22:06
красиво! спасибо за пост!
пасиб, девочки, приятно
  • Schi88
  • 22 марта 2011, 22:15
Мне очень понравилось! Наверное, завтра тоже попробую сделать макияж, взяв за основу черный, без других цветовых оттенков!
  • IrkaNL
  • 22 марта 2011, 22:19
готикой завеяло. Макияж супер :)
Абалдеть! Шикарно!
  • Lena17
  • 22 марта 2011, 22:43
Вот это взгляд!!! Очень красивый мейк! Добавляю в избранное!!!
ахнула прям))))бесподобно)… а где взять такие...? и что у вас за палетка диор?
спасибо, номер 808
так и думала))))
  • Retro
  • 22 марта 2011, 22:54
Вот так… никаких тебе кистей для растушевки от мäc или BB. Спонжик, пальчики и шикарный мейк готов. Да, смотрится смело и мягко одновременно.
Комментарий удален
где-то я это уже видела…
второй раз красиво
Я в восторге от Вашего мейка!!! Заприметила еще на лиру.
Вам очень идет, техника выше всяких похвал. думаю, после вашего поста девченки пойдут штурмовать магазины в поиске черных теней :))
  • Freddie
  • 23 марта 2011, 01:00
ыыы выдаешь секретики) +2
  • Hater
  • 23 марта 2011, 01:46
не понравился макияж глаз(очень жутко
на вкус и цвет…
грубо…
на третьем фото снизу глаза похожи на глаза Екатерины Волковой (актрисы). Очень понятно, легко и красиво! пост в избранное
Хорошая инструкция — доступная и наглядная.
  • Ariyana
  • 23 марта 2011, 11:20
очень люблю черные тени, но никак не могу довести их до ума, а тут все подробно и красиво! пасибочки!
на вечер идеально, в клуб. Я тоже делаю также это идеальный вариант и легкий. У вас шикарно смотриться на глазах. Женщина Вамп!!!
  • Sajuri
  • 23 марта 2011, 11:38
Очень красиво и аккуратненько! Эх, научиться бы так и мне…
засмущали
Какие прелестные кошачьи глаза! Отличный мейк!
  • June
  • 23 марта 2011, 14:36
Просто супер! Я так не умею(((( А что это за палетка Манхэттан из 4 пункта? Можно о ней поподробнее?
вроде лимитка, там 5 оттенков, в виде круга
  • margoo
  • 23 марта 2011, 16:42
Ах, какая красотища! а у меня руки не из того места растут пошла-ка я тренироваться ))
Растушевка — глаз не отвести. У Вас очень необычный разрез глаз, но мне кажется, что такой темный макияж их визуально сужает, а светлые оттенки, наоборот, распахнули бы взгляд
заблуждние, на меня многие правила н приминимы=) светлые тени наоборот теряют мой глаз, и он еще меньше.
красивый мейк, не устаю восхищаться!