15.01.2017

Фото+видео урок: Макияж с палеткой Sleek Goodnight Sweetheart

Доброго всем дня
Я наконец-то приобрела себе новую палетку Sleek Goodnight Sweetheart и хочу поделиться с вами одним вариантом макияжа с ее использованием. Это новинка из лимитированной осенней коллекции.
На мой взгляд, палетка очень достойная. Шиммерные оттенки просто шикарны. Особенно мне понравился оттенок snuggle, он и будет выступать главным акцентом в моем макияже. Матовые оттенки также неплохи за свою цену. Ни капли не пожалела о своей покупке)

Список продуктов:
— Консилер Secret Key Cover Up Skin Perfecter 21 (на веке вместо базы)
— Консилер Make up for ever Ultra HD concealer (под глазами вместе с Secret Key т.к. светловат)
— Тональная основа Shiseido Sheer and perfect foundation
— Тушь для ресниц L'Oreal Mega Volume Miss Hippie
— Оттеночный гель для бровей и ресниц Арт — визаж Fix & Care
— Тени для бровей Anastasia Beverly Hills Brow Powder Duo
— Жидкий пигмент для губ и скул Benefit Benetint

На все веко вместо базы под тени я нанесла консилер Secret Key. Под бровь оттенок pure из палетки Zoeva. Далее я прорабатываю складку верхнего века тенью Hold me tight из палетки Sleek и немного добавляю оттенка soft&sexy из Zoeva (на видео я делаю это чуть позже)

Затем просто пальцем (так мне больше нравится) наношу оттенок Snuggle на все подвижное веко, дорабатываю края растушевки небольшой плоской кистью.

Теперь я рисую стрелку кремовыми тенями Colour Pop.

На нижнее веко наношу оттенок soft&sexy Zoeva.

Во внутренний уголок — оттенок Lingerie из палетки Sleek.

На слизистую до зрачка сначала наношу кремовые тени Colour Pop, далее припечатываю их сверху тенями Romance из палетки Sleek. (На видео я этот шаг не смогла показать т.к. зеркало закрыло все в кадре и я решила этот момент вырезать, прошу прощения, исправлюсь). Гелевой подводкой прорабатываю межресничку.

Крашу ресницы и глаза готовы)
С тоном и губами ничего особенного не делала, просто нанесла тональную основу, добавила немного румян даже и не видно и на губы нанесла капельку тинта.
Как вам такой вариант макияжа?)

До скорых встреч

GalinaGalina 15 января 2017, 21:01
Макияж замечательно сочетается с цветом волос и глаз!
ayamake 15 января 2017, 21:32
Natasha_74 15 января 2017, 21:30
Извините, но макияжа не вижу, как и законченного образа… Моё мнение
ayamake 15 января 2017, 21:34
Не извиняйтесь) Мне интересно мнение других людей, для этого собственно и создаю посты, учусь)
Я учту на будущее. Спасибо
erinelle 15 января 2017, 22:20
Вам очень идет. Упал и умер.
Я нечто похожее ношу как повседневный макияж, правда оттенки беру ближе к бордо, в попытке хоть как-то вытянуть зелень из оттенка радужки.
ayamake 15 января 2017, 22:49
Спасибо) Обожаю бордовые оттенки
Natasha87 15 января 2017, 22:39
Мне понравилось, поняла вашу идею! пишите еще)
ayamake 15 января 2017, 22:50
Спасибо большое)))
frekensnork88 15 января 2017, 23:19
Красивый макияж, в духе последних трендов на околобронзовые оттенки.
P.s. не слушайте никого, тут иногда такое непотребство хвалят, что глаз выпадает, у вас реально очень достойно носибельно…
ayamake 16 января 2017, 08:17
Спасибо большое)))
depoza 15 января 2017, 23:21
имхо, не хватает прозрачного блеска нетолстьім слоем — и портрет дочери Джонни Деппа готов! только более красивый.
ayamake 16 января 2017, 08:17
  Спасибо) про блеск учту))
Mac_Cecht 16 января 2017, 00:24
А я сколько не смотрю, мне кажется, что макияж нижнего века (цвет, ширина линии) делает глаза воспаленными какими-то, вид болезненный… Несмотря на то, что он прям один в один Ваши волосы, мне кажется, Вам был бы лучше другой оттенок.
ayamake 16 января 2017, 08:18
Попробую) Спасибо!
Leiii 16 января 2017, 00:48
Классно! Мне нравится и легкий эффект заплаканности, и то что оттенки сочетаются с цветом волос, достаточно все контрастно и при этом нежно. И не перегружено и не по-возрастному (да простят меня любители многоэтажных растушевок)
Атмосферно.
ayamake 16 января 2017, 08:19
Спасибо)))
Гоури Шанкар 16 января 2017, 16:45
«Любители многоэтажных растушёвок»…
ха-ха-ха…
хорошо сказано!

Но, Мs_Алина мигом бы вас заблокировала…
«Индейцы на тропе войны!!!»-том 5-й…

Автору большое спасибо за пост,
очень красиво всё сочетается…
Ждём нового,
не стесняйтесь выкладывайте!
esta_midea 16 января 2017, 01:42
Боже, это очень красиво!
ayamake 16 января 2017, 08:19
Благодарю)
Dari_Rox 16 января 2017, 02:47
Только на днях забрала эту палетку, спасибо большое, нужно будет попробовать
ayamake 16 января 2017, 08:20
Да, она шикарна) И вам спасибо))
Anastasia Ermakova 16 января 2017, 04:44
а губы вы чем бы оформили?
ayamake 16 января 2017, 08:23
Когда делала пост мне почему-то не захотелось ничего кроме тинта добавлять, а на фото смотрю и действительно не хватает. Я люблю матовые, но не стойкие, а обычные помады, вот такую нанесла бы. Как вариант) Можно нюд, можно и что-то типа сливового, на мой взгляд)
aikanye 16 января 2017, 07:36
Snuggle — мой самый-самый любимый оттенок! Обожаю его! Отличный получился макияж
ayamake 16 января 2017, 08:23
Да, согласна, шикарный   Спасибо)
mountain_paradise 16 января 2017, 08:43
Ооочень понравился макияж! Snuggle необычный, но при этом, вполне повседневный цвет. Спасибо большое за урок, возьму на вооружение, есть у меня один хамелеон тоже)
ayamake 16 января 2017, 12:07
И вам спасибо)))
Little_D 16 января 2017, 10:03
Очень красивый макияж глаз
Вы похожи на фею)
ayamake 16 января 2017, 12:08
Спасибо большое) С феей меня еще не сравнивали)
Verbxenia 16 января 2017, 10:08
Вам очень подходит такой макияж!
ayamake 16 января 2017, 12:08
Спасибо)))
Ganna Belaya 16 января 2017, 10:57
Очень понравилась стрелочка из теней, красиво смотрится. Вы мне напоминаете Кристину Риччи
ayamake 16 января 2017, 12:09
Спасибо большое))
Mazlik 16 января 2017, 11:52
Простите, но макияжа не вижу. Выглядят как разные оттенки грязи на лице(((
ayamake 16 января 2017, 12:10
Можно не извиняться) мне интересно мнение окружающих) Спасибо за внимание
Ohhfantabulous 16 января 2017, 12:43
Удивительно видеть здесь отрицательные комментарии… Отличный макияж глаз получился!
ayamake 16 января 2017, 12:54
Спасибо большое) Буду лучше стараться и надеюсь их больше не будет
kkkkkkkkkkkkk 16 января 2017, 19:13
люди просто зажрались и одних размалеванных кукол им подавай ((
Bagira-K 16 января 2017, 12:58
Мне образ показался очень современным и романтичным, немного вампирским  . Пишите еще, ваши макияжи неизбиты и с изюминкой!
ayamake 16 января 2017, 13:09
Вампиры — моя тема   Спасибо большое, буду писать еще))
M-Olly 16 января 2017, 14:22
Вы такая красивая!
ayamake 16 января 2017, 19:43
Спасибо большое
Inna Bobrova 16 января 2017, 15:12
Без оформления губ макияж кажется незавершенным… Если закрыть нижнюю половину лица и смотреть на глаза — мне понравилось.
ayamake 16 января 2017, 19:44
Да, я уже тоже так думаю) Когда писала как-то не было такого ощущения, учту на будущее обязательно) Спасибо за внимание и мнение
Huskovanadiia 16 января 2017, 21:46
Отличный макияж! Вы — умница! Продолжайте обязательно!
ayamake 17 января 2017, 09:19
Спасибо огромное
cariba 17 января 2017, 01:06
И ко мне эта палетка едет — Ваш макияж попробую обязательно!(все равно многоэтажные тушевки у меня не получаются))
ayamake 17 января 2017, 09:20
Отлично! Спасибо за внимание