14.01.2017

Готичные смоки

Привет, красотки! На очереди макияж, ориентированный на матовость и хладнокровность) Виной тому тени, с которыми все сочиняю комбинации и купленная по отзывам помадка.
Бурно и ярко в моду входят блестки и глиттер на губах, но я все еще остаюсь поклонницей матовый теней и помад. В темном исполнении получается более готично)

Приятного просмотра!

Скульптор Stargazer 'Body Glow'
Тени Collistar Satin Eyeshadow #02
Помада Golden Rose Longstay #05
Карандаш El Corazon Lipliner Pencil #209

Спасибо за ваше время и внимание, надеюсь вам понравилось!

Полина

doga79 14 января 2017, 16:24
Какая Вы хорошенькая, фотографии загляденье!
И очень понравилось, насколько гармонично подобрана цветовая гамма в Вашем макияже.
Люблю такой «целостный» макияж.
Sparkling 19 января 2017, 20:06
Так и хотелось, чтобы каждый использованный продукт был не зря! Спасибо!
Farewell 14 января 2017, 17:35
Люблю такие сочные мейки в винной гамме. Ээх, если бы такой урок попался мне в мою готичную юность, когда я себя в панду превращала=)
Спасибо Вам за урок! Утащила в избранное. Завтра засяду повторять.
Sparkling 19 января 2017, 20:07
В годы университета тоже тянуло на темное и мрачное, был период) Как успехи в повторении?
Farewell 20 января 2017, 20:13
Пока к сожалению мне не очень удается тушевка.   Но я не сдаюсь!
Ekaterine 14 января 2017, 19:18
Красивый макияж! Как раз на днях думала о смоки и тёмных губах, а тут Вы… Спасибо!
Sparkling 19 января 2017, 20:08
Наши мысли подключились к общему источнику
KaPToHHbIu_EHoT 14 января 2017, 21:43
Какая вы красавица! Вам очень к лицу этот мэйк
Спасибо большоей
krjakvochka 14 января 2017, 21:43
Красиво.   Моя любимая гамма.
Gerafilinni 15 января 2017, 15:52
Очень понравилось, как в видео вы кратко, но абсолютно понятно объясняете все свои действия. Спасибо!
Sparkling 19 января 2017, 20:09
Надеюсь мои комментарии понятны и находят отклик) Спасибо!