Красивый макияж

Wonderland Makeup / inspired by Lumpy Space Princess

Приветствую декабрьским предновогодним приветом! Я снова с макияжем и глиттером. Если вы хотите блесток и много фиолетового — это прекрасно, прошу! :D

Предлагаю посмотреть на один из вариантов макияжа, который будет особенно хорош в предновогоднее время, потому что глиттер, потому что сияет.
Я давно хотела сделать нечто такое, чтобы в главной роли был нейтральный крупный серебристый глиттер, чтобы было празднично и поднимало настроение в такие волшебные и особенные дни.

В макияже использовано:

Rimmel lasting Finish 25 our Foundation 100 IvoryNYX HD Photogenic Concealer CW02 Fair/ClairNYX HD Eye Shadow BaseUrban Decay Shadow Box Eyeshadow Palette
NYX Face and Body Glitter Crystal
NYX Powder Blush PB11 Taupe
Divage Colour Sphere №20
NYX High Definition Finishing Powder Translucent
NYX Tame & Frame Tinted Brow Pomade Black
Maybelline New York EyeStudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24H 01 BlackBenefit Cosmetics They’re Real! Lengthening & Volumizing Mascara BlackH&M False Lashes.
MAC Matte Lipstick Heroine

Спасибо, что посмотрели!
Я Мария, ко мне «на ты».
Предновогодней магии вам!
  • Poeme
  • 27 декабря 2016, 18:31
Шапочка и помада «сделали» образ   Все остальное здорово, но второстепенно:))
  • 27 декабря 2016, 18:35
Да, они очень здорово «спелись»! Спасибо!   Изначально «гвоздем» макияжа был именно глиттер, но потом фиолетовый победил :)
Мне ваш образ напомнил лихие 90-е   Для меня это too much, с какой стороны ни крути… Но если вам нравится, почему бы и нет, имеете полное право
  • 27 декабря 2016, 19:23
90-е, почему бы и нет! :D Хотя у меня другие ассоциации и образы в голове)

и правда лихие 90-е…
  • 28 декабря 2016, 17:20
Ага, наилихейшие
  • Zhuzhu
  • 27 декабря 2016, 20:53
Всё красиво! Единственно — не понимаю такую длинную стрелку.
  • 28 декабря 2016, 17:20
Каждому свое.
Да, 90-е, ближе к концу… но так клёво! Макияж праздничный и молодежный, вам красиво.
Согласна про 90-е и вид на заглавном фото слегка обиженный в тему, но надо ли это в конце второго десятилетия 2000-х?
А почему бы и нет? Это уже ретро.)
  • 28 декабря 2016, 17:21
Про обиженный вид повеселило.
А зачем вообще макияж?
Вы с этим макияжем очень похожи на Дженнифер Стоун
Мне очень понравилось :)
Спасибо :)
Свежо и Вам хорошо
  • 28 декабря 2016, 17:21
Какие блестящие веки   я — сорока, я просто влюбилась!
Да   Спасибо!
  • Emay
  • 28 декабря 2016, 12:00
Я бы это назвала гламурный Гранж) мне нравится, я слышу в отдалении голос Курта и чувствую ветер юности)
  • 28 декабря 2016, 17:22
Да, название в точку!
smells like teen spirit
А мне больше всего этот макияж напоминает макияж девочки — подростка, которая бунтует перед родителями, наносит на лицо все и сразу. Думаю для подростков — хороший вариант.
  • 28 декабря 2016, 17:23
Смешно) Этот макияж далек от подросткового и не думаю, что будет хорош для тинейджеров :)
Это мое мнение. А по поводу смешно — судить не Вам, судя по Вашему возрасту, Вы как раз не далеко ушли от подросткового возраста. Так, что мое замечание уместно.
  • 30 декабря 2016, 11:37
Ваши замечания будут уместны Вашим детям, если таковые есть, а не чужому человеку, которому немножко все равно :)
Вы и ведёте себя как подросток). Не умеете слышать критику. Чуть немного против шерсти и сразу ощетинились).
Глиттер!   Маша, какой глиттер! А Героиня — это мой личный кинк))
  • 28 декабря 2016, 17:23
Да   Спасибо! Плюсую насчет Героини)
Ее Вика зовут и живет она в Першотравенске
  • 28 декабря 2016, 17:24
Что, простите?
  • vepo610
  • 29 декабря 2016, 16:43
Светка и Жанна из КВН)))))))))))))
  • 29 декабря 2016, 17:13
Что, простите? [2]
  • banifaci
  • 30 декабря 2016, 19:46
Думаю, имелись в виду героини команды КВН Парма.А уж обидеть или похвалить Вас хотели-остается загадкой
Кстати — да).
Прелесть!
Спасибо! :)
Маша, светлая кожа и фиолетовые губы — созданы друг для друга  .
<<<<<<< .mine *}