27.12.2016

Мой вариант макияжа уходящего года

Все выкладывают, и я хочу!

Для создания макияжа я решила использовать популярные тренды уходящего года: красные тени, глиттер, яркие брови...
Получилось довольно непривычно для меня (особенно брови   ), пришлось подгонять тренды под мои собственные особенности глаз (смоки до внутреннего уголка глаза не моя тема), но что поделать, в новогоднюю ночь надо быть яркой!

При создании макияжа использовались:
NYX Liquid matte eyeliner #black
NYX Tame&Frame tinted brow pomade #chocolate
Tony Moly Delight Circle lens mascara
NYX HD Photogenic concealer

Призываю всех поделиться своим мнением о таком вот варианте новогоднего мейкапа)

emendate 27 декабря 2016, 20:30
Хотелось бы увидеть такую красоту в полном образе.
Спасибо, макияж очень понравился!
nananastya 28 декабря 2016, 16:05
Пока стесняюсь полный образ снимать
В новом году обещаю покорить и эту вершину   Спасибо Вам за просмотр!
Imany 27 декабря 2016, 22:41
Мне понравилось, очень красиво!
mrs_serejkina 28 декабря 2016, 00:34
Классное сочетание цветов
lisaalisarus 28 декабря 2016, 00:53
Очень эти розовые тени подчеркивают зелень глаз. Здорово!
nananastya 28 декабря 2016, 16:07
В жизни они нереально сильно вытягивают зелень! Вот просто капец как сильно) один раз накрасила глаза красным, теперь не могу остановиться
lisaalisarus 28 декабря 2016, 16:25
«Как я вас понимаю!»
Я сама, например, не ожидала, что палетка Sleek Sunset меня так надежно зацепит. Смотрится необычно и свежо (это уже после я узнала, что в тренде).
Rapan13 28 декабря 2016, 15:45
Изумительный макияж, я в восторге! Взяла на заметку этот образ.
nananastya 28 декабря 2016, 16:08
Спасибо Вам за просмотр, рада быть полезной
AnastasiiaS 03 января 2017, 01:16
Очень красивый макияж! Основной оттенок очень классно смотрится, глаза ярче даже.
nananastya 10 января 2017, 13:19
Спасибо!)
Frankie_Stein 05 января 2017, 15:32
Slowburn и ruby red — просто  .
nananastya 10 января 2017, 13:19
Ага, люблю их