Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.03.2011
456

Хочу весенний мейк-2 (или наши не сдаются)


А теперь? :)


Спасибо, уважаемые барышни, за отзывы, пожелания и конструктивную критику вчерашнего поста ;)

После предложений примерить фиолетовый, розовый и румяна решила действовать :)
Разворошила закрома, прошу Вашему вниманию новый, яркий вариант.

Тени – Smashbox Eye Shadow Mono “Fizz” (теплый песочный шиммер)

Карандаш – Collistar Professional Eye Pencil №11 (сине-зеленый металлик)

Подводка – Givenchy Parad’Eyes Liner №6 “Tender Pearl” (розово-фиолетовый металлик, лимитка 2010 года)

Тушь (верхние ресницы) – Yves Saint Laurent Mascara Effet Faux Cils Waterproof №4 (фиолетовый электрик)

Тушь (нижние ресницы) – Guerlain Le2deGuerlain №25 “Bleu Cruise” (темный сине-зеленый, лимитка лета 2010)


Блеск — Lancome Color Fever Gloss №336 “Furious in Fushia”

Румяна – Clinique Fresh Bloom Allover Cover №02 “Posy”

Тон — Givenchy Photo’Perfexion Light — 01 Light Porcelain + пудра Givenchy Matissime

Результат:

Так лучше? 
на Косметисте с 2010 года
5 рейтинг   50 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford

Комментарии

Rysichka06 марта 2011, 18:06
как необычно-реснички разного цвета. я б не додумалась.
Masa06 марта 2011, 18:09
а я вот додумалась :)
раньше комбиноировала еще темно-синюю и серую, черную и яркие цветные
спасибо :)
gos25506 марта 2011, 18:47
Еще можно на темную основу цветные кончики делать
Lipochka198106 марта 2011, 18:10
Привет! Понравилась подводка розового цвета, только вот мне она не пойдет, создаст эфект воспаленных глаз :(
Masa06 марта 2011, 18:15
Привет :)! спасибо!
Ты знаешь, я бы ни в жизнь такую не купила, я вообщн не люблю розовый! это мне подарили!
та же история с блеском — а он вон какой нежный оказался.
Так что тут надо не боятся экспериментов..))
south06 марта 2011, 18:17
Лучше! появился акцент на глаза- такие выразительные глаза нужно подчеркивать… к тому же У Вас очень разнообразная коллекция… много цветных тушей.карандашей- можно скреативить что то очень стильное!
Masa06 марта 2011, 18:20
ну мне как-то на работу… что в морг, что на пары к студентам… не скреативишь особо..))

и еще мне не очень идут стрелки (особенно заметно на темных) — потому что круглые выпученые глаза :))

спасибо большое!
svetlankampei06 марта 2011, 18:18
Очень красиво!
Masa06 марта 2011, 18:22
благодарю! :)
max-max06 марта 2011, 18:19
сейчас сравнила прошлый пост и настоящий пост…
этот точно весенний — нежный и необычный из-за туши…
румян чуть-чуть можно еще добавить.
и будет просто класс…
Masa06 марта 2011, 18:22
спасибо большое :))
я вот заметила! — у меня эти фотки в оригинале очень яркие и свежие… у меня косметиста даже при предварительной обработке фото «съедает» очень большой спектр… может по тому и не видно вчерашних трех оттеноков… думала, дело в фотоаппарате. а теперь сравнила… даже не знаю, что с этим делать  
holli06 марта 2011, 18:24
Очень Вам идет!!! Но мне кажется, надо немного подкорректировать бровки, если бы у меня были такие же как у Вас, ох я бы была бы красоткой тогда!!!
Masa06 марта 2011, 18:26
Спасибо! :) а как бы Вы предложили это сделать (с бровями?)
holli06 марта 2011, 18:34
А вот то место, где изгиб брови, я думаю нужно немного подкорректировать пинцетом и потом карандашиком или тенями пройтись, чтобы четкость появилась  
Masa06 марта 2011, 18:36
тоесть, с внешней половины сделать тоньше? я подумаю :)
Olik06 марта 2011, 18:46
я думаю, что надо сделать чуток по тоньше, я вот линию провела примерную, как на мой взгляд было бы лучше  
только сделайте изгиб поплавнее чтобы переходил в хвостик, просто у меня нарисовать так не получилось… и вышел уголок…
а с макияжем вы молодец!!! очень необычно, жалко у меня не ту таких продуктов, так бы поэспериментировала)
а к макияжу я бы добавила может еще пудры загарной и румяшек или метеоритов… просто хочется сияния на лице)
Masa06 марта 2011, 18:52
фу я сама бледная и уродка с бронзером нее!
метеориты были вчера
я Вас поняла, спасибо :)
holli06 марта 2011, 18:48
нет, я имела в виду с внутренней стороны, так как сверху, я слышала, вообще не рекомендуют выщипывать, а вообще, может к косметологу обратиться, а то я себе в припадке выщипывания однажды полброви уничтожила  
Olik06 марта 2011, 18:52
ну так и я про внутреннюю сторону говорю, вы не так поняли… надо выщипать что то, что НИЖЕ! линии…
Masa06 марта 2011, 18:57
та это понятно
Pinkberry06 марта 2011, 18:26
очень по весеннему! понравилась подводка живанши  , а фраза про морг просто убила)))
Masa06 марта 2011, 18:34
ну, как-то не комильфо… ходить там с разноцветными мейками )) спасибо
Freddie06 марта 2011, 21:36
можно выбелить лицо и краситься черным)))) и помаду не забыть. ДАДА, будет в стиле)))
А в принципе мертвым всеравно)
Masa06 марта 2011, 21:54
там есть родственники
Freddie06 марта 2011, 21:55
(пугаицо) в морге родственники) Надеюсь они там работают?
еси честно то мейк супер! просто мб на выход, не на каждый день)
Я внизу там написала)
Masa06 марта 2011, 21:59
они приходят за справками и моими пациентами. родственники умерших.
-не пугайсо-
Freddie06 марта 2011, 22:14
мда… Типо тебе нельзя слишком ярко краситься, тк этим ты нарушаешь скробь…
Masa06 марта 2011, 22:17
вроде того… пункт второй- я веду занятия со студентами )
Freddie06 марта 2011, 22:19
вдруг еще влюбятся)
Masa06 марта 2011, 22:23
было…  
anagara06 марта 2011, 18:35
Какие глазки шикарные! Я бы предложила вам вместо основного цвета-серебристого, попробовать золотой и оставить все так же, особенно эту красивую подводку, которая на подвижным веке, очень она Вам идет)
Masa06 марта 2011, 18:38
так он золотой  
спасибо большое :)
anagara06 марта 2011, 18:41
А мне видится серебристым… может тогда более золотым не таким песочным… Хотя еще раз отмечаю, что мек очень классный)))
Masa06 марта 2011, 18:43
у меня тоже цветопередача хромает. именно не монитор, а «косметиста»...((
anagara06 марта 2011, 22:59
Да у меня вроде imac он цвета отменно передает, хотя не важно, главное, что в любом случае приятно смотреть на такие глазки)
Masa06 марта 2011, 23:10
спасибо :)
у меня следующая история: когда я подгружаю фото сюда, они выглядят «проще» — как бы снижается разрешение (размытые фото) и упрощаются цвета… (
хотя размер, баланс, над этим всем я работаю до подгрузки…
вобщем, тени песочно-золотистый шиммер :)
SOVA04058106 марта 2011, 18:35
Первый + за упорство, а второй + за результат — очень красиво! Этот, мэйк, точно весенний. Какая подводка интересная, а главное глаза теперь сияют.
Masa06 марта 2011, 18:36
благодарочка :)))
по крайней мере, это сработало :)
E_katerina06 марта 2011, 18:35
Какие чудные у Вас лимитки, прямо обзавидовалась!
мне нравится! свежо и по-весеннему ярко!
Masa06 марта 2011, 18:37
Спасибо большое :)
Masha_S06 марта 2011, 18:36
Уже намного веселее! Ярко и по-весеннему!
Masa06 марта 2011, 18:37
да уж, обхохочешься :)) спасибо
gos25506 марта 2011, 18:48
действительно весной повеяло ))
Masa06 марта 2011, 18:54
:) наверное, это хорошо
coco06 марта 2011, 18:50
Ярко! Ну и ничего что в морг, и в морге хочется быть самой красивой! )))
Мне и вчерашний нежностью своей понравился хоть и промолчала)
Платок хорошо с тушью перекликается.
А может прическу добавить? Волосы большую роль играют))
Masa06 марта 2011, 18:55
та ну, в морге и родственники, и все такое…
спасибо большое за оба отзыва :)
Murashka06 марта 2011, 18:52
Да, вот теперь все нравится!
И арсенал Ваш очень нравится  
Masa06 марта 2011, 18:56
спасибо :)
Ellka06 марта 2011, 18:55
Интересная подводка -) Думается она должна удачно сочетаться с Вашей весенней 4-кой шанель. Белый на все веко и под бровь, розовый на подвижное, с этой подводкой и фиолетовой тушью будет очень красиво. -)
Masa06 марта 2011, 18:57
ааа… ладно :) я попробую :)
veronika1306 марта 2011, 19:06
бровки пожалуйста скорректируйте желательно с помощью косметолога… действительно хочется полного образа(добавьте форму причёски и цвет волос) акцент больше на глаза, но я бы вам не советовала внизу подводить синим
Masa06 марта 2011, 20:22
волосі видны, остальное, извините, не считаю нужным, речь идет о макияже. можно дофантазировать ;)
jkoltsa07 марта 2011, 02:16
как говорится...«дьявол в мелочах»
каждая мелочь в женском образе играет роль, и ели вы будете хороще одеты, хорощо накрашены, но скажем маникюр будет неаккуратен, то образ не зачтется.
на мой взгляд, все таки стоит профессионально слегка подкорректировать форму бровей. уж черезчур естесственно ИМХО
Masa07 марта 2011, 10:01
--> к образу: ну да. и что? :))
спасибо за коммент
Zabijaka06 марта 2011, 19:21
Ну, совсем другое дело!!! Явно прибавилось выразительности.
Masa06 марта 2011, 20:22
ясно :)
stervochka06 марта 2011, 19:24
Не плохой макияж! Но(только без обид!) Вам нужно что-то с бровками сделать…
Masa06 марта 2011, 20:22
ясно :)
lolli_pop06 марта 2011, 20:11
как в рекламе сникерса «Лучше?! — Лучше!!!»  
вчера и сегодня — просто земля и небо!!!
шарфик просто…   хочу-хочу-хочу
Masa06 марта 2011, 20:22
ясно :)
спасибо :)
Katrinka06 марта 2011, 20:56
Очень весенний образ! Мне понравился. Цветные туши такие классные.
Masa06 марта 2011, 21:54
я тоже люблю :) спасибо!
justdoit06 марта 2011, 21:18
Действительно по-весеннему)). И идет тебе. Брови шикарные у тебя! Мне б такой потенциал. Но формочку, если придашь, вообще супер будет.)
Masa06 марта 2011, 21:55
попробую :)) спасибо тебе!
в косметологов я не верю ;)
Milla06 марта 2011, 21:30
Экстравагантно… Пошла искать ваш предыдущий пост, чтобы сравнить. Заинтриговали!
Masa06 марта 2011, 21:57
о там какая-то действтительно цветопередача не очень
лучше посмотрите, если Вам интересно :) прошлые посты, хотя я вообще легко крашусь… )
спасибо
Freddie06 марта 2011, 21:37
Мейк очень понравился, Маса. Прям и ты и не ты) ЛУЧШЕ) весело и красиво, ярко!
Masa06 марта 2011, 21:58
Спасибо, Фредя! :) рада, что ты заходишь :)
Freddie06 марта 2011, 22:15
да мне нравится и правда) совсем другой образ)) Наверное, Косметиста наложила на тебе отпечаток)
Joy06 марта 2011, 21:48
Красиво, свежо и весною пахнет...))
Masa06 марта 2011, 21:59
Спасибо, Наташа! :) прямо так и пахнет?! с монитора… :)
Joy06 марта 2011, 22:06
Пахнет-пахнет))
vero4ka06 марта 2011, 22:01
Я конечно не великий знаток, но мне все нравится ( может только розовая подводка вызывает у меня вопрос, но это
скорее личное- не дружу я с розовым!) Я думаю, что в жизни это выглядит еще лучше. ИМХО оставь свои бровки в покое.
Они делают тебя не похожей на других, «идеальные домики» обезличивают.
Masa06 марта 2011, 22:10
Спасибо, Верочка! :) я очень люблю твои комменты — у тебя на все такое свое специальное мнение :)
я тоже не дружу с розовым, но мне часто его советуют в разных вариациях, эту подводку подарила знакомая визажист, так она наверное шарит, она мне нравится :) решила попробовать — раз подарили
я тоже так думаю, про брови, если честно ;) спасибо за отзыв!
vero4ka06 марта 2011, 22:30
Цени свою индивидуальность, всегда есть возможность стать как многие.
Mechtatelnaya06 марта 2011, 22:25
симпатично и по -весеннему))
Masa06 марта 2011, 22:26
спасибо :)
Eternity06 марта 2011, 22:30
в первом посте я вас немного раскритиковала, а теперь хвалю. вы молодец!!! все стало гораздо лучше, вижу, вы учли советы по поводу четкости макияжа. мало того, вышло еще и очень оригинально, мульти-цвет ресниц я еще не видела  . ну, говорила же — красотка!
Masa06 марта 2011, 22:31
да, спасибо, попоробовать — это не сложно:)
если честно, все еще немного не мое…
но, вобщем — спасибо :) буду развивать данное направление… мне много чего не идет :)))))
Eternity06 марта 2011, 23:12
думаю, вы отчасти внушаете себе сами, что вам что-то не идет. это такой субъективный взгляд, который часто мешает. это может поправить мнение со стороны. бывает сложно на себя объективно смотреть и приходится спрашивать. у меня тоже такое бывает, то нос у меня не той формы, то глаза разные, то тип лица не такой… но ведь это только кажется. мы видим что-то красивое на ком-то и давай на себя мерить, а оказывается плохо. но ведь не может же быть такого, что все плохо и не идет! надо искать — вдруг в чем-то, от чего мы и не ожидали, будет хорошо? или просто посмотреть на себя с другой стороны. а поэтому вы все правильно делаете — эксперементируете и спрашиваете совета!
Masa06 марта 2011, 23:14
да, спасибо, именно так я это и оцениваю, а не типа «ну ты и курица!!! — сама такая!»  
Christina_Guettler06 марта 2011, 22:41
ой как ярко и позитивно)))! делала что=то подобное на Рождество, но ресницы только одной тушью красила)))
Masa06 марта 2011, 22:57
клево :) спасибо :)
Anni06 марта 2011, 22:49
Блин, как мне подводка розовая понравилась!)))
Бомба…
Masa06 марта 2011, 22:57
да? очень похожая сейчасть есть у Nouba :)
Chani06 марта 2011, 23:14
забавная идея с цветными ресничками :)) вы — такая выдумщица :)))
Masa06 марта 2011, 23:14
и не говорите :)
то минимализм, то мультицвет! :)
спасибо ;)
Ksenofobia06 марта 2011, 23:16
вы получились особенно очаровательная с этим мейком
Masa06 марта 2011, 23:22
клево :) спасибо! :)
VicTusia06 марта 2011, 23:17
+ Мне понравился ваш макияж.
Правильно, никогда не сдавайтесь!
Masa06 марта 2011, 23:23
спасибо большое  
veronika1307 марта 2011, 09:15
С нетерпением жду летний облик… я думаю, что будет так же впечатляюще как и весенний  
Masa07 марта 2011, 10:02
спасибо :))
каким же он должен быть..? я подумаю! :))
но мне не идут очень яркие и цветные штуки… (
возможно, нужно будет обратиться к «терракоте» :))
Konfeta07 марта 2011, 10:11
Здорово получилось.
Розовая подводка, понравилась, но я ее даже не видела в продаже или не обратила внимания.
Разной тушью я б не додумалась. Все никак не куплю какую-нибудь фиолетовую, ИСЛ не хочу, а в других марках улетного цвета не видела.
Хороший у вас арсенал.
Спасибо за пост.
Masa07 марта 2011, 10:23
спасибо :)
если честно, туши ИСЛ одни из моих любимых, особеннно эта — «эффект накладных ресниц»
еще похожий фиолетовый сейчас в новой лавандовой колллекции «Ланком». :)
спасибо, что зашли :)
OlgaTarasova07 марта 2011, 12:59
ооооооо какой красивый фиолетовый цвет у туши!!!   я тоже жду такую, на днях должна получить!  
Masa07 марта 2011, 16:00
спасибо :)
Hisja07 марта 2011, 18:15
Masa, ну чего сказать — крутяшно  
Masa07 марта 2011, 19:36
Спасибо, Нина  
O-lo-lo12 марта 2011, 03:42
У Вас очень красивые губы, и классный блеск на них, но макияж глаз мне не понравился совсем (( Смотрится очень недорого, хотя сама косметика достойная. Фото глаз крупным планом вообще никуда не годится…
На мой взгляд, к таким оттенкам подойдёт более смуглый тон кожи, ну и про бровки Вам уже сказали.
Это только моё вИдение. Не воспринимайте, пожалуйста, как выпад.

PS подумала, может вместо подводки розовые тени, только оттенком поспокойнее?
Masa12 марта 2011, 19:34
-> PS — я всегда крашусь поспокойнее. это был эксперимент после всяких там разговоров, короче я решила «померять» :)
нет, вообще это может быть веселым, просто у меня в любом случает нет возможности красится так каждый день, поэтому я такое допускаю когда есть настороение, выходной и весело :))
фото глаз — годится, потому чтто там четко и хорошо видно
я ничего никуда не воспринимаю ) спасибо, что зашли )
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...