Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивый макияж
06 марта 2011, 18:04
Красивый макияж

Хочу весенний мейк-2 (или наши не сдаются)

06 марта 2011, 18:04

А теперь? :)

Спасибо, уважаемые барышни, за отзывы, пожелания и конструктивную критику вчерашнего поста ;)

После предложений примерить фиолетовый, розовый и румяна решила действовать :)
Разворошила закрома, прошу Вашему вниманию новый, яркий вариант.

Тени – Smashbox Eye Shadow Mono “Fizz” (теплый песочный шиммер)

Карандаш – Collistar Professional Eye Pencil №11 (сине-зеленый металлик)

Подводка – Givenchy Parad’Eyes Liner №6 “Tender Pearl” (розово-фиолетовый металлик, лимитка 2010 года)

Тушь (верхние ресницы) – Yves Saint Laurent Mascara Effet Faux Cils Waterproof №4 (фиолетовый электрик)

Тушь (нижние ресницы) – Guerlain Le2deGuerlain №25 “Bleu Cruise” (темный сине-зеленый, лимитка лета 2010)

Блеск — Lancome Color Fever Gloss №336 “Furious in Fushia”

Румяна – Clinique Fresh Bloom Allover Cover №02 “Posy”

Тон — Givenchy Photo’Perfexion Light — 01 Light Porcelain + пудра Givenchy Matissime

Результат:

Так лучше?

Rysichka 06.03.2011
как необычно-реснички разного цвета. я б не додумалась.
а я вот додумалась :)
раньше комбиноировала еще темно-синюю и серую, черную и яркие цветные
gos255 06.03.2011
Еще можно на темную основу цветные кончики делать
Lipochka1981 06.03.2011
Привет! Понравилась подводка розового цвета, только вот мне она не пойдет, создаст эфект воспаленных глаз :(
Привет :)! спасибо!
Ты знаешь, я бы ни в жизнь такую не купила, я вообщн не люблю розовый! это мне подарили!
та же история с блеском — а он вон какой нежный оказался.
Так что тут надо не боятся экспериментов..))
south 06.03.2011
Лучше! появился акцент на глаза- такие выразительные глаза нужно подчеркивать… к тому же У Вас очень разнообразная коллекция… много цветных тушей.карандашей- можно скреативить что то очень стильное!
Masa 06.03.2011
ну мне как-то на работу… что в морг, что на пары к студентам… не скреативишь особо..))

и еще мне не очень идут стрелки (особенно заметно на темных) — потому что круглые выпученые глаза :))

спасибо большое!
svetlankampei 06.03.2011
Очень красиво!
благодарю! :)
max-max 06.03.2011
сейчас сравнила прошлый пост и настоящий пост…
этот точно весенний — нежный и необычный из-за туши…
румян чуть-чуть можно еще добавить.
и будет просто класс…
спасибо большое :))
я вот заметила! — у меня эти фотки в оригинале очень яркие и свежие… у меня косметиста даже при предварительной обработке фото «съедает» очень большой спектр… может по тому и не видно вчерашних трех оттеноков… думала, дело в фотоаппарате. а теперь сравнила… даже не знаю, что с этим делать
holli 06.03.2011
Очень Вам идет!!! Но мне кажется, надо немного подкорректировать бровки, если бы у меня были такие же как у Вас, ох я бы была бы красоткой тогда!!!
Masa 06.03.2011
Спасибо! :) а как бы Вы предложили это сделать (с бровями?)
holli 06.03.2011
А вот то место, где изгиб брови, я думаю нужно немного подкорректировать пинцетом и потом карандашиком или тенями пройтись, чтобы четкость появилась
Masa 06.03.2011
тоесть, с внешней половины сделать тоньше? я подумаю :)
Olik 06.03.2011
я думаю, что надо сделать чуток по тоньше, я вот линию провела примерную, как на мой взгляд было бы лучше
только сделайте изгиб поплавнее чтобы переходил в хвостик, просто у меня нарисовать так не получилось… и вышел уголок…
а с макияжем вы молодец!!! очень необычно, жалко у меня не ту таких продуктов, так бы поэспериментировала)
а к макияжу я бы добавила может еще пудры загарной и румяшек или метеоритов… просто хочется сияния на лице)
Masa 06.03.2011
фу я сама бледная и уродка с бронзером нее!
метеориты были вчера
я Вас поняла, спасибо :)
holli 06.03.2011
нет, я имела в виду с внутренней стороны, так как сверху, я слышала, вообще не рекомендуют выщипывать, а вообще, может к косметологу обратиться, а то я себе в припадке выщипывания однажды полброви уничтожила
Olik 06.03.2011
ну так и я про внутреннюю сторону говорю, вы не так поняли… надо выщипать что то, что НИЖЕ! линии…
та это понятно
Pinkberry 06.03.2011
очень по весеннему! понравилась подводка живанши  , а фраза про морг просто убила)))
Masa 06.03.2011
ну, как-то не комильфо… ходить там с разноцветными мейками )) спасибо
Freddie 06.03.2011
можно выбелить лицо и краситься черным)))) и помаду не забыть. ДАДА, будет в стиле)))
А в принципе мертвым всеравно)
там есть родственники
Freddie 06.03.2011
(пугаицо) в морге родственники) Надеюсь они там работают?
еси честно то мейк супер! просто мб на выход, не на каждый день)
Я внизу там написала)
Masa 06.03.2011
они приходят за справками и моими пациентами. родственники умерших.
-не пугайсо-
Freddie 06.03.2011
мда… Типо тебе нельзя слишком ярко краситься, тк этим ты нарушаешь скробь…
Masa 06.03.2011
вроде того… пункт второй- я веду занятия со студентами )
вдруг еще влюбятся)
anagara 06.03.2011
Какие глазки шикарные! Я бы предложила вам вместо основного цвета-серебристого, попробовать золотой и оставить все так же, особенно эту красивую подводку, которая на подвижным веке, очень она Вам идет)
так он золотой
спасибо большое :)
anagara 06.03.2011
А мне видится серебристым… может тогда более золотым не таким песочным… Хотя еще раз отмечаю, что мек очень классный)))
Masa 06.03.2011
у меня тоже цветопередача хромает. именно не монитор, а «косметиста»...((
anagara 06.03.2011
Да у меня вроде imac он цвета отменно передает, хотя не важно, главное, что в любом случае приятно смотреть на такие глазки)
спасибо :)
у меня следующая история: когда я подгружаю фото сюда, они выглядят «проще» — как бы снижается разрешение (размытые фото) и упрощаются цвета… (
хотя размер, баланс, над этим всем я работаю до подгрузки…
вобщем, тени песочно-золотистый шиммер :)
SOVA040581 06.03.2011
Первый + за упорство, а второй + за результат — очень красиво! Этот, мэйк, точно весенний. Какая подводка интересная, а главное глаза теперь сияют.
благодарочка :)))
по крайней мере, это сработало :)
E_katerina 06.03.2011
Какие чудные у Вас лимитки, прямо обзавидовалась!
мне нравится! свежо и по-весеннему ярко!
Спасибо большое :)
Masha_S 06.03.2011
Уже намного веселее! Ярко и по-весеннему!
да уж, обхохочешься :)) спасибо
gos255 06.03.2011
действительно весной повеяло ))
:) наверное, это хорошо
coco 06.03.2011
Ярко! Ну и ничего что в морг, и в морге хочется быть самой красивой! )))
Мне и вчерашний нежностью своей понравился хоть и промолчала)
Платок хорошо с тушью перекликается.
А может прическу добавить? Волосы большую роль играют))
Masa 06.03.2011
та ну, в морге и родственники, и все такое…
спасибо большое за оба отзыва :)
Murashka 06.03.2011
Да, вот теперь все нравится!
И арсенал Ваш очень нравится
Ellka 06.03.2011
Интересная подводка -) Думается она должна удачно сочетаться с Вашей весенней 4-кой шанель. Белый на все веко и под бровь, розовый на подвижное, с этой подводкой и фиолетовой тушью будет очень красиво. -)
Masa 06.03.2011
ааа… ладно :) я попробую :)
veronika13 06.03.2011
бровки пожалуйста скорректируйте желательно с помощью косметолога… действительно хочется полного образа(добавьте форму причёски и цвет волос) акцент больше на глаза, но я бы вам не советовала внизу подводить синим
Masa 06.03.2011
волосі видны, остальное, извините, не считаю нужным, речь идет о макияже. можно дофантазировать ;)
jkoltsa 07.03.2011
как говорится...«дьявол в мелочах»
каждая мелочь в женском образе играет роль, и ели вы будете хороще одеты, хорощо накрашены, но скажем маникюр будет неаккуратен, то образ не зачтется.
на мой взгляд, все таки стоит профессионально слегка подкорректировать форму бровей. уж черезчур естесственно ИМХО
Masa 07.03.2011
--> к образу: ну да. и что? :))
спасибо за коммент
Zabijaka 06.03.2011
Ну, совсем другое дело!!! Явно прибавилось выразительности.
stervochka 06.03.2011
Не плохой макияж! Но(только без обид!) Вам нужно что-то с бровками сделать…
lolli_pop 06.03.2011
как в рекламе сникерса «Лучше?! — Лучше!!!»
вчера и сегодня — просто земля и небо!!!
шарфик просто…   хочу-хочу-хочу
ясно :)
Katrinka 06.03.2011
Очень весенний образ! Мне понравился. Цветные туши такие классные.
я тоже люблю :) спасибо!
justdoit 06.03.2011
Действительно по-весеннему)). И идет тебе. Брови шикарные у тебя! Мне б такой потенциал. Но формочку, если придашь, вообще супер будет.)
Masa 06.03.2011
попробую :)) спасибо тебе!
в косметологов я не верю ;)
Milla 06.03.2011
Экстравагантно… Пошла искать ваш предыдущий пост, чтобы сравнить. Заинтриговали!
Masa 06.03.2011
о там какая-то действтительно цветопередача не очень
лучше посмотрите, если Вам интересно :) прошлые посты, хотя я вообще легко крашусь… )
спасибо
Freddie 06.03.2011
Мейк очень понравился, Маса. Прям и ты и не ты) ЛУЧШЕ) весело и красиво, ярко!
Masa 06.03.2011
Спасибо, Фредя! :) рада, что ты заходишь :)
Freddie 06.03.2011
да мне нравится и правда) совсем другой образ)) Наверное, Косметиста наложила на тебе отпечаток)
Joy 06.03.2011
Красиво, свежо и весною пахнет...))
Masa 06.03.2011
Спасибо, Наташа! :) прямо так и пахнет?! с монитора… :)
Joy 06.03.2011
Пахнет-пахнет))
vero4ka 06.03.2011
Я конечно не великий знаток, но мне все нравится ( может только розовая подводка вызывает у меня вопрос, но это
скорее личное- не дружу я с розовым!) Я думаю, что в жизни это выглядит еще лучше. ИМХО оставь свои бровки в покое.
Они делают тебя не похожей на других, «идеальные домики» обезличивают.
Masa 06.03.2011
Спасибо, Верочка! :) я очень люблю твои комменты — у тебя на все такое свое специальное мнение :)
я тоже не дружу с розовым, но мне часто его советуют в разных вариациях, эту подводку подарила знакомая визажист, так она наверное шарит, она мне нравится :) решила попробовать — раз подарили
я тоже так думаю, про брови, если честно ;) спасибо за отзыв!
vero4ka 06.03.2011
Цени свою индивидуальность, всегда есть возможность стать как многие.
Mechtatelnaya 06.03.2011
симпатично и по -весеннему))
Eternity 06.03.2011
в первом посте я вас немного раскритиковала, а теперь хвалю. вы молодец!!! все стало гораздо лучше, вижу, вы учли советы по поводу четкости макияжа. мало того, вышло еще и очень оригинально, мульти-цвет ресниц я еще не видела  . ну, говорила же — красотка!
Masa 06.03.2011
да, спасибо, попоробовать — это не сложно:)
если честно, все еще немного не мое…
но, вобщем — спасибо :) буду развивать данное направление… мне много чего не идет :)))))
Eternity 06.03.2011
думаю, вы отчасти внушаете себе сами, что вам что-то не идет. это такой субъективный взгляд, который часто мешает. это может поправить мнение со стороны. бывает сложно на себя объективно смотреть и приходится спрашивать. у меня тоже такое бывает, то нос у меня не той формы, то глаза разные, то тип лица не такой… но ведь это только кажется. мы видим что-то красивое на ком-то и давай на себя мерить, а оказывается плохо. но ведь не может же быть такого, что все плохо и не идет! надо искать — вдруг в чем-то, от чего мы и не ожидали, будет хорошо? или просто посмотреть на себя с другой стороны. а поэтому вы все правильно делаете — эксперементируете и спрашиваете совета!
Masa 06.03.2011
да, спасибо, именно так я это и оцениваю, а не типа «ну ты и курица!!! — сама такая!»
Christina_Guettler 06.03.2011
ой как ярко и позитивно)))! делала что=то подобное на Рождество, но ресницы только одной тушью красила)))
клево :) спасибо :)
Anni 06.03.2011
Блин, как мне подводка розовая понравилась!)))
Бомба…
Masa 06.03.2011
да? очень похожая сейчасть есть у Nouba :)
Chani 06.03.2011
забавная идея с цветными ресничками :)) вы — такая выдумщица :)))
и не говорите :)
то минимализм, то мультицвет! :)
спасибо ;)
Ksenofobia 06.03.2011
вы получились особенно очаровательная с этим мейком
клево :) спасибо! :)
VicTusia 06.03.2011
+ Мне понравился ваш макияж.
Правильно, никогда не сдавайтесь!
спасибо большое
veronika13 07.03.2011
С нетерпением жду летний облик… я думаю, что будет так же впечатляюще как и весенний
спасибо :))
каким же он должен быть..? я подумаю! :))
но мне не идут очень яркие и цветные штуки… (
возможно, нужно будет обратиться к «терракоте» :))
Konfeta 07.03.2011
Здорово получилось.
Розовая подводка, понравилась, но я ее даже не видела в продаже или не обратила внимания.
Разной тушью я б не додумалась. Все никак не куплю какую-нибудь фиолетовую, ИСЛ не хочу, а в других марках улетного цвета не видела.
Хороший у вас арсенал.
Спасибо за пост.
спасибо :)
если честно, туши ИСЛ одни из моих любимых, особеннно эта — «эффект накладных ресниц»
еще похожий фиолетовый сейчас в новой лавандовой колллекции «Ланком». :)
спасибо, что зашли :)
OlgaTarasova 07.03.2011
ооооооо какой красивый фиолетовый цвет у туши!!!   я тоже жду такую, на днях должна получить!
Hisja 07.03.2011
Masa, ну чего сказать — крутяшно
Спасибо, Нина
O-lo-lo 12.03.2011
У Вас очень красивые губы, и классный блеск на них, но макияж глаз мне не понравился совсем (( Смотрится очень недорого, хотя сама косметика достойная. Фото глаз крупным планом вообще никуда не годится…
На мой взгляд, к таким оттенкам подойдёт более смуглый тон кожи, ну и про бровки Вам уже сказали.
Это только моё вИдение. Не воспринимайте, пожалуйста, как выпад.

PS подумала, может вместо подводки розовые тени, только оттенком поспокойнее?
Masa 12.03.2011
-> PS — я всегда крашусь поспокойнее. это был эксперимент после всяких там разговоров, короче я решила «померять» :)
нет, вообще это может быть веселым, просто у меня в любом случает нет возможности красится так каждый день, поэтому я такое допускаю когда есть настороение, выходной и весело :))
фото глаз — годится, потому чтто там четко и хорошо видно
я ничего никуда не воспринимаю ) спасибо, что зашли )