Сегодня я покажу я вам вариант вечернего макияжа глаз, наверное, золото — самый что ни на есть подходящий цвет для праздника, или какого-то иного мероприятия, когда хочется выглядеть выразительно и роскошно. Как использовать пигменты и не быть при этом похожей на новогоднюю елку?
Самое сложное в нем — нарисовать стрелку, но здесь она дублируется тенями и неровности, если вы таковые допустите, можно будет скрыть, а впрочем, посмотрите сами. Макияж на мой взгляд, самый что ни на есть бюджетный, и с ним справится любая девушка.
Если вы любите такие же яркие образы, как я, — велкам под кат.

Покажу вам косметику, которую я использовала.

1. Палетка Make-up Revolution Flawless Matte, подписанные оттенки — которые я использовала в макияже глаз.
2. Maybelline Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24H (01-Black).
3. Пигменты Code Color G132 Snow Flake и T707 Royality
4. Накладные реснички Catrice
5. Не вошло на фото — черная тушь и белый карандаш, использованный для слизистой нижнего века
Скажу сразу — ни базу для теней, ни закрепитель для пигментов я не брала, возьмите их, если вам нужна стойкость макияжа.
Брови я оформила тенями из палетки под названием Carbon. Вот наглядная схема, какой цвет из палетки — куда, а ниже я объясню на словах.


Давайте покажу по порядку.
1. На все подвижное веко положить тень Flaw, чтобы выровнять тон кожи. И сразу начинаю рисовать стрелку. Сначала по верхнему веку




3 Необходимо тенью Soft ввести черные тени в кожу, растушевать везде, где есть границы черного цвета именно черных теней, а не стрелки.





Надеюсь, пост был информативен и полезен. Марина
Комментарии
У меня такой же цвет глаз и я все никак не могу понять какие тени мне идутИх сочетания.
Я использую для себя вообще все цвета теней, кроме серых — не люблю серые)