16.10.2015

Вампирский макияж на Хэллоуин

Всем привет! Решила записать и предложить вам свой вариант макияжа для хэллоуина или просто тематической вечеринки.
Для начала хочу сказать, что мой вариант макияжа является довольно-таки «носибельным», т.е мой вампир выглядит живо и даже вполне симпатично для мертвого существа, для полного образа можно также вставить линзы, клыки, «типа кровушка пролилась» но это такоооооой мейнстрим. Еще я вдохновлялась образами вампиров на модных показах и фотосессиях. Мой вампир имеет вполне привычный всем цвет волос: от натурального черного до очень светлых блондинистых, его глаза выглядят вполне человечно, ресницы обычных размеров и зубки, на первый взгляд, тоже ничем не отличаются от обычных. Но вы сразу поймете, кто перед вам, стоит лишь посмотреть прямо ему в глаза. Воооот
Также мой вампир не побрезгует макияжем, а в особенности румянами не хочет привлекать лишнего внимания
Надеюсь, вам понравится мой «взгляд» на вампиров :3

Скульптор D&G 22 tan
Румяна Pupa 103
Хайлайтер Шисейдо дальний свет
Праймер для теней Том Форд
Помада для бровей anastasia beverly hills
Гель для бровей anastasia beverly hills
Тени Пупа 300 и из серии вамп 001
Палетка теней anastasia beverly hills couture
Палетка теней anastasia beverly hills tamanna
Тушь Le Volume De Chanel
Карандаш для глаз Max Factor
Помада Ysl Kiss & Blush 11

Polinopolis 16 октября 2015, 21:03
Щикарный образ!
Спасибо!)
Linda_LeiR 16 октября 2015, 21:29
Вполне повседневный носибельный макияж! Очень красиво!
Maryann1976 16 октября 2015, 22:19
Божечки, наверное, все думают, что у меня каждый день хеллоуин. Вы шикарны, спасибо за красивый пост! Приму к сведению ряд продуктов:)
И у меня
Спасибо!)
Latte 17 октября 2015, 18:14
и у меня))
Wind_Song 16 октября 2015, 22:21
Такие стрелки Вам идут, подводка внутренних уголков глаз тоже, но из-за этого мне кажется, что в макияже Вы меняете только оттенки теней и помады, а их техника и общий стиль остаются одинаковыми. Хотя может я придираюсь, видя тут постоянные эксперименты других пользователей, хоть и не всегда удачные. Не могу не отметить Ваши брови, уже не первый раз они привлекают всё внимание.
LeonRoux 17 октября 2015, 03:47
Спасибо! Ну конечно техника вам будет казаться одинаковой, я же крашу в первую очередь себя и использую ту технику, которая идет мне) Но я бы не сказала, что у меня прям все одинаковое, но, спасибо за адекватное мнение! Приму к сведению) Я как раз уже придумала то, что будет отличаться от предыдущих видео)
«Не могу не отметить Ваши брови, уже не первый раз они привлекают всё внимание.» Немного не понял
Wind_Song 17 октября 2015, 07:44
О, буду ждать! Вот теперь очень интересно. Брови красивые.
LeonRoux 17 октября 2015, 10:42
treselle_embrace 17 октября 2015, 11:37
Получилось создать нормального, почти живого и носибельного вампира (а не недовампира, что главное) в таких нежных золотых и закатных розовых тонах, красиво.)
А то всегда черные смоки да размазанная красная помада или около того, уже заезженное сочетание.
Вам спасибо, буду теперь так расхаживать по улицам.^^
LeonRoux 17 октября 2015, 15:03
Спасибо! Мне черные смоки тоже надоели)
Пожалуйста
Latte 17 октября 2015, 18:17
Красивый макияж, я частенько «вампирствую» подобным образом. Очень понравились тени Пупа 300. а образ еще более «отвампирить» можно, убрав румяна, но добавив темного скульптора под скулу…
LeonRoux 17 октября 2015, 18:26
Спасибо!) ну конечно любой макияж можно усовершенствовать на свой вкус