11.12.2010

Как определить форму лица

Всем привет! По многочисленным просьбам постаралась сделать видео с рассказом о том, как определить какой формы ваше лицо!
Надеюсь оно окажется полезным!

Tina 12 декабря 2010, 00:18
Вы такая милая ^_^
Очень всё подробно и понятно объяснено, с забавными, но понятными рисунками   Я «овал»
Спасибо вам :)
Lipka 12 декабря 2010, 13:32
Больше незачто!!!
Karamelka_1 12 декабря 2010, 01:02
Стало значительно понятнее что и где корректировать
Теперь проблема, мечусь с выбором между «идеальным овалом» и «треугольником» (((( для первого не хватает округлости внизу, а для второго у меня не сильно удлинен и заострен подбородок. Бывают ли смешанные типы?
Lipka 12 декабря 2010, 13:32
Конечно бывает и очень часто, я тоже среднее между кругом, ромбом и овалом.
Suslik 12 декабря 2010, 01:13
Интересно и познавательно! А на Вас смотреть одно удовольствие.
Пасибки
velvet_1307 12 декабря 2010, 10:41
а я ромбик скорее всего :)
Arika 12 декабря 2010, 11:13
Вы такая умница! Но я так и не смогла определить своё лицо…
Не нужно расстраиваться
Christina_Guettler 12 декабря 2010, 18:46
Ой, какое позитивное видео)) наулыбалась))
квадратное лицо похоже на схеме на разделочную доску, а овальное лицо по описанию у Ксении Собчак))
У меня овальное с ярко-выраженными скулами, но глаза не глубоко посажены. Меня всегда интересовало, куда румяна правильно наносить — на яблочки, на сами скулы или под скулу?
Lipka 12 декабря 2010, 19:12
Румяна ПОД скулу не наносят, их наносят на выступающие места, на яблочки, на саму скулу, но ближко к носу не нужно вести румянец
Christina_Guettler 12 декабря 2010, 19:37
спасибо большое! а что можно сделать, если у меня от скулы так мило падает тень, что кажется, у меня на щеке синяк желтый?)
Lipka 12 декабря 2010, 20:00
пройтись песочным цветом или бежеватым по скуловому провалу. Странно, что тень желтая ((
Christina_Guettler 12 декабря 2010, 20:25
еще раз спасибо! я интуитивно так и делала, но теперь знаю, что это и верно)!
Soleil 12 декабря 2010, 18:59
Замечательно!
Всё подробно описано/нарисовано, спасибо Вам!
и канарейке — привет!
Lipka 12 декабря 2010, 19:13
Незачто!
Irunchik 12 декабря 2010, 20:34
Аня, как здорово, просто и понятно. А если взять фото, и по нему попытаться обрисовать контур лица, или только на глаз нужно определять?
Lipka 12 декабря 2010, 20:44
Фото делает лицо плоским, а важно учитывать все объемы на лице
Irunchik 12 декабря 2010, 20:46
Спасибо, хотя вроде и определилась что круглое, но хочется всё досконально просчитать
luccera 13 декабря 2010, 13:13
Забавное и очень понятное видео. Спасибо!
alenushka 18 декабря 2010, 14:01
спасибо за видео! еще вопросик — а что у Вас на ногтях? красиво очень
Lipka 18 декабря 2010, 16:27
На ногтях? Ничего нет… только прозрачный лак!
alenushka 18 декабря 2010, 20:08
а скажите, пожалуйста, какой фирмы лак? просто уж очень красиво смотрится
Lipka 18 декабря 2010, 20:11
Aurelia Salon Блестящее покрытие с наночастицами