25.12.2013

А у меня пока будни

Добрый день, красавицы!
Косметиста пестрит новогодними макияжами. Я же хочу показать вам немного повседневный, спокойный макияж, который я создала с помощью палетки Chanel Les 4 Ombres Mystic Eyes #14.
Кому интересно — добро пожаловать под кат.

В создании образа участвовали:
1.Тональный крем Givenchy Teint Couture Long-Wearing Fluide Foundation SPF 20 — PA ++ #3 (Elegant Sand)
2. Консилер Double Wear Stay-in-Place Flawless Wear Консилер 1 Light
10. Mac Fluidline Eye-liner Gel Blacktrack
11. Тушь для ресниц Clinique High Lengths Mascara #01 Black
12. Помада Mac Cremesheen Lipstick в оттенке Modesty
Итак, приступим.
Сначала я наношу тональный крем, консилер и поверх всего — рассыпчатую пудру.
Затем привожу в порядок брови с помощью моего любимого карандаша от Mac, а затем наношу на веко базу, в моем случае — Lumene Beauty Base:
На подготовленное веко наносим розовый оттенок из палетки Chanel Les 4 Ombres Mystic Eyes #14:
Внешний уголок и до середины нижнего века глаза затемняем самым темным оттенком из все той же Chanel:
Все это растушевываем песочной Chanel:
Делаем подводку. Я в этом случае стрелку не делаю, а ограничиваюсь простым подчеркиванием:
Тушь:
Красим губы. Процесс я показывать не буду — губы умеют красить все девушки.
И вот он, образ готов!
Ну и более общий вид:
Надеюсь, что вам понравилось, было интересно.
Ваша я с наилучшими пожеланиями в наступающем году!

Masiania 26 декабря 2013, 00:18
Какая Вы нежная на последнем фото! Очень хорошо!
Какая у Вас чудная подвеска
Спасибо! Я прикидываюсь)))
NataliaNN 26 декабря 2013, 00:52
Свежий такой образ получился, и лицо Ваше словно светится изнутри! Прямо идеально   С наступающими праздниками Вас!
moskow84 26 декабря 2013, 11:38
Спасибо! И Вам всего хорошего!
Vikulishna_thebeauty 26 декабря 2013, 08:05
Отличный дневной макияж) Вы прекрасно выглядите!)
MilkCow 26 декабря 2013, 08:59
Вам очень идет подводка верхнего века!:)
moskow84 26 декабря 2013, 11:39
Я в этом случае подводку делаю, чтобы тушь на ней отпечатывалась, а не на веке)))
Sofira 26 декабря 2013, 10:39
Тащусь от вашей внешности! Макияж не особенный, но я, как раз, считаю, что такие сложнее сделать и сложнее носить. Вы — супер!
moskow84 26 декабря 2013, 11:39
Спасибо огромное!
Olga869 26 декабря 2013, 12:53
Спасибо за Ваш вариант макияжа! Мне понравилось.   Особенно подводка! Очень аккуратно, ничего лишнего. Общий образ -красота неописуемая!
moskow84 26 декабря 2013, 12:55
Спасибо, что заглянули! Рада, что Вам понравилось!