Красивый макияж

Изумрудный макияж на Новый Год

Всем своим змеиным женским нутром чую, что Новый 2013 год нужно встречать в зеленом!   Ну по крайней мере с зеленым макияжем глаз!
Изумрудный макияж на Новый Год Кому нравится изумрудный цвет каким он есть, добро пожаловать!

Мне понадобились следующие продукты:
База под макияж Catrice, тональная основа Bourjois 123 perfect на все лицо и в качестве жирной коррекции темный оттенок тональной основы Kryolan, палетка консилеров Catrice, консилер-хайлайтер YSL, пудра-антишайн Kryolan, карандаши для глаз Bourjois и Isa Dora (зеленый. Оттенок 96 frosty bamboo), белая акварель Atelier, изумрудные тени Bourjois Intense # 05, тени однушки от Jeans и Code Color, тени EL, тушь Catrice Mini Max, гелевая подводка Mac, жидкая помада Shiseido laquer rouge #203. А также накладные ресницы.
Изумрудный макияж на Новый Год На лицо я сразу нанесла тональную основу, скорректировала скулы более темным тональным средством и приступила к глазам!
На все веко я нанесла белую акварель. Вместо этого можно использовать белую базу или карандаш. Это делается для яркости последующих оттенков теней
Складку выделила оттенком #E174 Code Color
Изумрудный макияж на Новый Год На все подвижное веко я нанесла тени Буржуа влажным спонжем, поскольку это запеченые тени, и влажный способ нанесения раскрывает всю их красоту
Изумрудный макияж на Новый Год Границу в складке растушевала пушистой кистью и коричневыми тенями Джинс №226
Изумрудный макияж на Новый Год Нижнее веко подвела черным карандашом, затем растушевала его и закрепила тенями — смешала предыдущий коричневый с черным оттенком.
Изумрудный макияж на Новый Год Затем его же я нанесла во внешний угол и немного углубила складку
Изумрудный макияж на Новый Год Границы я окончательно сгладила и придала им законченный и опрятный вид с помощью телесного оттенка из палетки Estee Lauder. Можно взять любой бежевый оттенок
Зеленым карандашом я провела по слизистой глаза и во внутреннем уголке. А также зелеными тенями слегка продублировала нижнее веко — для глубины цвета
Изумрудный макияж на Новый Год По ресничному краю верхнего века я прошлась черной гелевой подводкой, но чтобы линия не была четкой
Изумрудный макияж на Новый Год Накрасила ресницы и добавила накладных ресничек ради такого случая
Изумрудный макияж на Новый Год Припудрила лицо и нанесла бронзер и хайлайтер для красивого свечения
На губы нанесла нейтральную помаду и я готова к чудесам!
Изумрудный макияж на Новый Год
Изумрудный макияж на Новый Год Изумрудный макияж на Новый Год Изумрудный макияж на Новый Год И тотал лук!
Изумрудный макияж на Новый Год Изумрудный макияж на Новый Год Изумрудный макияж на Новый Год Изумрудный макияж на Новый Год Изумрудный макияж на Новый Год Изумрудный макияж на Новый Год
Девочки, если кто-нибудь захочет повторить мой макияж, буду очень рада увидеть фото здесь в комментах!
Желаю всем прекрасно провести праздники и быть самыми красивыми!
Всех с наступающим!
  • Fantasy
  • 28 декабря 2012, 16:56
Оооочень красиво!   Спасибо за идею!
  • 28 декабря 2012, 17:15
Благодарю!   Пользуйтесь на здоровье
Очень-очень красиво!   У вас прекрасные глаза! Спасибо за идею, попробую воплотить)
  • 28 декабря 2012, 17:16
Спасибо за комплимент! Отпишитесь потом, как получилось
Если получится, отпишусь)
  • Danaya
  • 28 декабря 2012, 16:59
Самая красивая змея из виденных мной в жизни.   Тени буржуа в твоем исполнении уже традиционно выглядят на миллион!
  • 28 декабря 2012, 17:17
Таня, умеешь ты сказать     шшшшш
Вот только Буржуа обо мне пока не знают…
  • Danaya
  • 28 декабря 2012, 19:56
Думаю знают..))) слов нужных подобрать не могут просто
  • 28 декабря 2012, 19:59

• Viruska
  • 28 декабря 2012, 17:00
Ну вот так и сижу с отвисшей челюстью! Безумно красивый макияж! Зеленый так хорошо обыгран, да и сам по себе оттенок прекрасен, такой благородный.
Фото мега позитивные, одно удовольствие на Вас смотреть! Удивительное сочетание роскошной женщины, милой девушки и игривой девчонки!))
Спасибо за чудесный пост!
П.с. А на ноготках что такое красивое?)
  • 28 декабря 2012, 17:20
Вера, спасибо большое!   давай на ты!
Очень приятный комплимент! Три в одном
На ногтях мой недавний любимчик OPI German-icure
  • Viruska
  • 28 декабря 2012, 18:04
Спасибо за ответ) Ну почти правильно идентифицировала из трех версий — Every Month Is Oktoberfest, German-icure и Malice)
Шикарно на ногтях выглядит!
С радостью на «ты»))
  • LinaStar
  • 28 декабря 2012, 17:02
Женя, ждала твой новогодний макияж! Боже, как тебе идет изумрудный   Глазюки просто обалденной красоты получились. Техника не очень сложная, для предпраздничной суеты самое оно.) С наступающим тебя
  • 28 декабря 2012, 17:23
Лена, рада, что тебе понравилось)))) Да, техника несложная, но по закону подлости, когда я рассчитывала накраситься по-быстрому, макияж затянулся на полдня   А цвет да, прямо мой! Обожаю!
И тебя с наступающим! Пусть исполнятся все твои мечты!
  • Svetuska
  • 28 декабря 2012, 17:05
Очень здорово и ярко! мне нравится, но сама бы наверно не решилась)
  • 28 декабря 2012, 17:24
Спасибо! Ну на праздник-то можно
Прекрасно! Ярко и выразительно, по-праздничному роскошно.
  • 28 декабря 2012, 17:24
Благодарю!
Очень красиво!
  • 28 декабря 2012, 18:30
спасибо!
  • Lubushka
  • 28 декабря 2012, 17:40
Женя, мейк просто бомба! и тебе очень идёт) Цвет очень интересный, необычный, нестандартный оттенок зелёного, вместе с таким и макияж получился волшебный!
Помада классная, одобряю))))))))))
А ещё я всерьёз задумалась о накладных ресницах. Вроде ни я ни ты длиной и густотой своих не обделены, но с накладными всё же вид глаз меня заворожил, себе чтоли приобрести, налепить на новый год...)) я кстати ещё никогда в жизни их себе не клеила, только другим пару раз) как думаешь, стоит взять на пробу обычные ресницы типа как из киоска бытовой химии и дешёвой косметики? или намучаюсь с ними?
у меня тоже вопрос про реснички, стоит ли брать дешевые и какой к ним клей? тоже задумываюсь о них на НГ :)
  • Gektora
  • 28 декабря 2012, 18:22
можно выскажусь, есть марка Ardell они выпускают очень качественные ресницы,
и цена всего 6 евро, купив китайские получится очень грубый результат и они будут неприятные в носке,
очень советую данную марку
  • 28 декабря 2012, 18:38
Согласна с вами!
  • 28 декабря 2012, 18:38
ответ выше))
а насчет клея, то я купила легендарный Duo и больше не парюсь. Говорят, он лучший, поэтому я и не парюсь
Вот только Дуо в продаже не встречала, а Арделл знаю, где взять!
  • 28 декабря 2012, 19:55
В Москве Дуо продается в магазинах MAC
  • 28 декабря 2012, 18:33
Люба, спасибоо     Рада, что ты оценила!
угумс! помада что надо!
Ресницы я покупаю для работы, сама не ношу. Но стараюсь покупать такие, чтобы основание было тонким, как бы прозрачным. Они очень гибкие и не ощущаются на веках. Как-то купила в магазине Ириск — плевалась   у них жесткая «лента», торчали и кололись… бррр!
Так что это практически единственный критерий отбора. Цена не так уж важна. Ресницы Ардель или Андреа ничем не хуже MUFE, на мой взгляд!))
Женечка, и тебя с Наступающим Новым годом! Спасибо за то, что все это время радовала своими потрясными мейками! Всего самого наилучшего в новом году! Оставайся такой же красивущей очаровашкой
P.s. макияж мегашикарен
  • 28 декабря 2012, 18:39
Большое спасибо! Мне очень приятно!
Женя, бесподобно… и ты, и макияж   Приятно читать и смотреть твои посты, восхитительно!
  • 28 декабря 2012, 18:40
Маша)) Спасибо за комплименты!
С Наступающим! Мой любимый изумрудный цвет!
  • 28 декабря 2012, 18:40
Я тоже его обожаю!   Спасибо!
  • Amfiii
  • 28 декабря 2012, 18:50
Просто божественно :)
Вдохновилась, думаю что-то подобное будет и у меня на глазах!
С Новым годом!
  • 28 декабря 2012, 18:59
Буду очень рада!
  • asketka
  • 28 декабря 2012, 18:55
неимоверно красивый и талантливый автор поста! люблю ваши макияжи
  • 28 декабря 2012, 18:59
Большое спасибо!
  • Flos
  • 28 декабря 2012, 19:14
Очень красивый макияж, похожие продукты есть — попробую сотворить подобное!
Не могла налюбоваться на помаду — в главных хотелках как раз жидкая Шисейдо, теперь точно уверена какой тон буду брать!
P. S. Змейка просто обязана приползти и испольнить все ваши мечты
  • 28 декабря 2012, 19:31
Творите на здоровье!
помаду купила только вчера, но уже безумна ею довольна!
Ох скорее бы она уже приползла
Твои глаза очаровывают… Хочу себе такие глаза! Очень красивая! И макияж… Сказочный: жалею что платье у меня не черное на нг( Ты волшебная
  • 28 декабря 2012, 19:32
  спасибо))))))
А какое платье?
Черное с золотом)
  • 30 декабря 2012, 13:54
мне кажется, зеленый очень подойдет к вашей гамме!))
  • Lud04ek
  • 28 декабря 2012, 19:38
Боже, какая красота!
а подскажите, пожалуйста, что за помада? шикарный цвет!
  • Lud04ek
  • 28 декабря 2012, 19:40
ой, нашла! невнимательная я
  • 28 декабря 2012, 19:56
Спасибо))) Помадой очень довольна!
Ооочень красиво   Просто глаз не оторвать! Я как раз собираюсь встречать Новый Год в зеленом) но после долгих раздумий для макияжа глаз все же выбрала тауповый коричневый) Спасибо за пост с очередным красивым мейком)
Надеюсь в будущем все же соберешься написать пост про макияж глаз для нависших век) я все еще надеюсь)
  • 28 декабря 2012, 19:58
На моих глазах макияж для нависших век будет немного непоказателен. Если у меня будет подходящая модель, то постараюсь на ней сделать наглядный макияж
Спасибо))
Ой, заметила, что у тебя кругляшка от Буржуа зелененькая) не поверишь — именно ее хотела купить, но чтото переклинило и купила очередной тауп… не подскажешь, хорошо ли носятся тенюшки от Буржуа эти?)
  • 28 декабря 2012, 19:59
Эти тени я только недавно купила, поэтому не отвечу насчет стойкости. Но судя по остальным моим теням Буржуа, у них хорошее качество! мне нравится
  • Adela
  • 28 декабря 2012, 20:13
Обожаю ваши макияжи! Просто божественно!
  • 29 декабря 2012, 11:12
Рада стараться))

Безумно красивый мэйк, моя любимая гамма))) Спасибо Вам, мне тоже кажется, что именно в таком цвете нужно встречать новый год!
  • 29 декабря 2012, 11:13
спасибо вам!))
Очень!
  • 29 декабря 2012, 11:14
спасибо)
Вы Мастер! очень красиво)
  • 29 декабря 2012, 11:14
благодарю!))
  • Panther
  • 28 декабря 2012, 22:19
Женечка, очень красивый макияж, очень красивый оттеночек и как он мне знаком)))) наносила его влажным способом, один в один как у тебя. а сухим ты пробовала его и пробовала ли затушевать его под бровь, как повели себя? просто под бровью у меня тени забились в поры((((, а на подвижке конечно просто шикарно смотрятся.
  • 29 декабря 2012, 11:22
Тонечка, спасибо тебе))) тенями я довольна, очень красивые! наилучший результат — когда наносишь их на подложку из карандаша Иза Дора. сквозь тени проглядывает металлик карандаша!))
под бровь не наносила, да и вряд ли буду так экспериментировать))) и да, пигмент въедается в кожу, хотя мицеллярка Биодерма легко справляется и с этой проблемой)))
  • Panther
  • 29 декабря 2012, 11:36
спасибо, Жень, за ответ, ну значит у тебя все так же как и у меня, я этими тенями как акцентом пользуюсь, смоки из них не сваришь к сожалению, а я безумно хотела изумрудное смоки, но наверху они не смогли лечь. Дааа, въедаются в кожу, я даже испугалась сначала)))). Но все равно они безумно красивы на подвижке, что, уж, потраченных на них денег точно стоят!
В сочетании с цветом ваших глаз — это просто чудо какое-то! Очень красиво!
  • 30 декабря 2012, 13:44
Спасибо большое))
  • LediY
  • 28 декабря 2012, 22:56
Красота нереальная  , макияж волшебный, Вы такая красавица
  • 30 декабря 2012, 13:45
Спасибо за комплимент!
У меня проооосто нет слов. Шикарно!
PS Бьюсь об заклад — в ближайшие дни все рванут за тенями Буржуа и блеском Shiseido)))))))))))
  • 30 декабря 2012, 13:46
Хаха))) думаете
Рада, что понравилось!
  • 28 декабря 2012, 23:51
супермегабесподобно! вам очень идет изумрудный цвет, глаза волшебные!
  • 30 декабря 2012, 13:48
  Благодарю
  • Olik25
  • 29 декабря 2012, 01:23
ФЕНОМЕНАЛЬНО!
  • 30 декабря 2012, 13:48
      Спасибки!
никуда не выходите с ним! тетки сдохнут от зависти!)))))) а мужчины потеряют рассудок!)))))))))) бесподобно, как всегда. однозначно, ваш оттенок зеленого!
  • 30 декабря 2012, 13:50
Ахаха)) насмешили
Спасибо за комплимент!
  • NiKa202
  • 29 декабря 2012, 09:59
Очень красиво, прям Хюррем-султан!
  • 30 декабря 2012, 13:51
Спасибо))))
Женя, это очень красивый макияж!
и прекрасное исполнение, и так подходит к наступающему году.
Спасибо Вам за идею и такой волшебный обзор!
  • 30 декабря 2012, 13:51
И вам спасибо! Буду рада, если пригодится!
Очень эффектная «Змейка» получилась!
  • 30 декабря 2012, 13:52
  Благодарю!
  • Broshka
  • 29 декабря 2012, 11:23
Макияж- шикарный! Тоже буду встречать Новый год в зеленом  , а под бровь Вы что- то наносили?
  • 30 декабря 2012, 13:53
Да, под бровью, как и в растушевке границ зеленого, я написала, что растушевывала телесный оттенок из палетки Эсти Лаудер
Макияж глаз потрясающий — глубокий изумрудный цвет очень Вам идёт!
Спасибо, очень приятно!

Вы просто ВАУ!
Большое спасибо!
Женечка, спасибо вам за идею макияжа! Воспользовалась вашей идеей на новый год, фото (правда с телефона) есть здесь С наступившим вас новым годом, пусть желания сбудутся, а мы будем ждать от вас новой творческой красоты!
Рада, что мой макияж вам пригодился!   Спасибо вам за пожелания! С праздниками