05.10.2010

Мой осенний теплый макияж

Хочу показать макияж который мне настолько полюбился что я стала делать его частенько несморя на то что по сути люблю разнообразие и эксперименты)))

Для начала что использовалось:

фото можно увеличить и рассмотреть

тон givenchy photo perfexion 4 perfecr vanilla
пудра diorskin nude 022
консилер lancome effacernes longue tenue 01
румяна MAC tenderling
база для теней benefit stay dont stray
тени MAC brule,cork,ricepaper
хайлайтер clarins cotton flower

И что же вышло?

можно увеличить

Как и что я делала:

-для начала нанесла тон и хорошо его растушевала
-далее консилер под глаза и на несовершенства кожи
-пудра на Т-зону
-румяна (выделила ими скулы)
-хайлайтер на скулы
-база для теней
-на все веко до бровей оттенок brule
-далее с помощью 217 кисти MAC начала прорисовывать складку и уголок тенями cork, схема для моих глаз такова: уголок и складку затемнить и пустить цвет немного заходя на орбитальную кость
-оттенок ricepaper для подсветки положила под бровь и во внутренний уголок нижнего века
-тушь
-прорисовала контур используя карандаш для губ натурального оттенка
-далее помада и чуть блеска для губ

luccera 05 октября 2010, 18:48
По-моему, получилось просто чудесно. Мне кажется, такой теплый макияж подчеркивает цвет ваших глаз. Как вам база Бенефит?
exquise_t 05 октября 2010, 18:51
спасибо!
база бенефит очень нравится! проявляет тени и держит их замечательно
yoursalvation 05 октября 2010, 23:55
Тихонько присоединюсь к восторгу от Бенефит — разделяю полностью!
Вам очень к лицу такой нежный, но в то же время подчеркивающий природную красоту лица макияж. Понравился в деле хайлайтер Сlarins, тестила в магазине — не очень поняла, а теперь жалею, что не купила.
barbie-brunette 05 октября 2010, 18:53
кларанс — дизайн вауууу
макияж симпатичный, обычный осенний как мне кажется
exquise_t 05 октября 2010, 19:01
да, базовый я бы сказала)))
Christina_Guettler 05 октября 2010, 18:54
а я вот всегда думала, как делают такую светлую полосочку вдоль ресниц!))) а ее, оказывается, не закрашивают))
Макияж очень нежный. Хотелось бы рассмотреть его еще ближе, чем по ссылке)))
Скажите, тени brule — они сатиновые? В видеоуроке про Тауп Вы берете сатиновый светлый оттенок из палетки Ателье (мне Ателье что-то не найти… Может, знаете их сайте??). Вот я и ищу замену. А доступ в МАС есть.
exquise_t 05 октября 2010, 19:10
фото увеличивается до огромной)))надо просто при открытии нажать на лупу)))

brule сатиновые, да

для растушевки тауп грис очень подойдут тени мак с названием йогурт
memento 05 октября 2010, 19:02
У вас не только глаз красивый, вы вся красавица! Очень понравился макияж, натуральный осенний, приятный.
А больше всего — помада ) Она не сушит? Многие жалуются, что помады MAC губы немного сушат.
exquise_t 05 октября 2010, 19:11
спасибо!

помады из серии ластр от мак не сушат абсолютно! моя любимая линейка у мак!
Mechtatelnaya 05 октября 2010, 19:53
Профессиональный макияж. Не ярко, но очень подчеркивает достоинства. Именно так как нужно. Учиться мне еще и учиться

Спасибо за пост!
exquise_t 05 октября 2010, 21:01
koloteya 05 октября 2010, 20:39
Спасибо за пост! Вы красавица!
А как вам по качеству румяна МАС? Цветовая гамма огромная.Я так и не смогла опеределиться с тоном…
И что за цвет теней у МАС йогурт?
exquise_t 05 октября 2010, 21:04
спасибо!

румяна МАС очень люблю и за палитру и за стойкость, фактуру

йогурт можно вот тут разглядеть:

www.maccosmetics.com/product/shaded/154/363/Eye-Shadow/index.tmpl
lilpy 05 октября 2010, 21:16
Замечательный макияж.
Из всего перечисленного пользовалась (и сейчас пользуюсь) только тушью dior extase.
Тушь не плохая. Единственное, что мне не нравится, это приходится кисточку об горлышко протирать, так как на ней очень много туши вылезает из тюбика (не знаю как его назвать).
Пользуюсь ее с марта месяца. Ни разу не разбавляла ее. Правда на месяц делала перерыв, так как пользовалась своей любимой YSL эф. накладных ресниц.
exquise_t 06 октября 2010, 16:07
я люблю тушь Экстаз за объем))
Citron 05 октября 2010, 21:43
девушка красотка!
макияж супер!
макияж без макияжа
получилась красотка!
Bastet 06 октября 2010, 09:23
Такой цвет румян на щеках красивый получился…
Спасибо за урок)))
спасибо)))
Natalja 06 октября 2010, 09:39
Красивый и главное (для меня) универсальный макияж, можно и на работу, и в кафе, и на прогулку… везде будет уместен)))
ну и еще один комплимент к губам, очень нежно
exquise_t 06 октября 2010, 16:08
большое спасибо за добрые слова)
Vogue 06 октября 2010, 10:51
очень красивый макияж у вас
Katrinka 09 октября 2010, 10:32
Люблю такие теплые оттенки в макияже. Сама на работу выбираю такие варианты.
kriol 01 ноября 2010, 13:41
мне теплые оттенки не идут к сожалению, но на вас очень нравится