30.03.2012

Smoky Eyes с палеткой Enigma

Здравствуйте, девочки!
Сегодня хочу показать Вам мой вариант Smokey Eyes с палеткой Enigma

Делала я его по той же схеме, что и в предыдущем посте (поэтому получилось немного похоже). Но я все же пока только учусь, поэтому освоила только одну технику и пытаюсь ее совершенствовать
Вот чем я сегодня пользовалась.
1. Палетка Chanel Les 4 Ombres # 19 Enigma
2. Пудра Clinique Almost Powder Makeup SPF 15
3. Румяна Chanel Joues Contraste 68 Rose Écrin
4. Карандаш для глаз Yves Rocher
5. Тушь Maybelline New Yorke Great Lash
6. База под тени Lumene
7. Кисти Sigma
Наносим на глаз базу и рисуем стрелку черным карандашом.
Темным оттенком из палетки Шанель тушуем карандаш.
Получается вот так.
Затем берем цвет хаки и наносим поверх темной тени чуть выше косточки.
Получаем.
Теперь наносим розово-пудровую тень из палетки под бровь.
Теперь все это тушуем и получаем.
Проводим карандашом линию по нижнему росту ресниц чуть выходя за его пределы, вот так.
Теперь тушуем стрелочку темным оттеком из палетки и формируем уголок.
Последний штрих — подводим карандашом водную линию, наносим тушь и немного пудровой тени во внутренний уголок глаза. Вот что в итоге получается.
Для полуобраза я использовала пудру Clinique и румяна Chanel.
Еще вот такой образ с косой. Не знаю насколько это смотрится со Смоки, просто я сейчас учусь заплетать их, поэтому захотелось поставить и это фото
Вот и все, надеюсь, была полезной

slastenka 30 марта 2012, 14:04
Мне кажется, что карандашиком надо было затемнить ещё пространство между нижними ресничками, а то тени на нижнем веке и карандаш на водной линии смотрятся раздельно.
Но макияж всё равно аккуратный и красивый)
BarnabaGirl 30 марта 2012, 14:25
Спасибо за совет! Обязательно приму к сведению
vibit 30 марта 2012, 14:11
И глазки стали такие выразительные
BarnabaGirl 30 марта 2012, 14:26
Malta 30 марта 2012, 14:34
Очень эффектно
BarnabaGirl 30 марта 2012, 14:45
Спасибо, я старалась
elena178 30 марта 2012, 14:53
Ваш вариант однозначно  ! Очень симпатично!
BarnabaGirl 30 марта 2012, 16:28
Kati 30 марта 2012, 15:04
Красивые тени и красивый макияж.
BarnabaGirl 30 марта 2012, 16:29
Спасибо, очень приятно)))
Love_me_tender 30 марта 2012, 15:34
Очень вам идёт!
BarnabaGirl 30 марта 2012, 16:30
Спасибо! Смоки почти всех девушек красят)))
Viruska 30 марта 2012, 16:02
очень красиво!
BarnabaGirl 30 марта 2012, 16:30
Спасибо)))
Ideya 30 марта 2012, 16:59
Обалдеть… Полная гармония цвета волос, бровей, глаз и теней… Вам очень идет! Я тоже все раздумываю о покупке этой палетки, но никак не могу понять, самый темный оттенок уходит в фиолетовый? На вас я этого не видно, а по многим свотчам складывается именно такое впечатление.
BarnabaGirl 30 марта 2012, 17:25
Спасибо! Знаете, при разном освещении этот оттенок играет по-разному. В палетке при дневном свете он смотрится очень темно-фиолетовым. На пальцах больше уходит в темно-коричневый. А у меня на глазах он на подложке, поэтому кажется еще темнее. В общем он такой фиолетово-коричневый с разноцветными блестками.
Sane4ka 30 марта 2012, 20:24
Супер! Вам идет, и с косой хорошо))++
BarnabaGirl 30 марта 2012, 22:01
Danaya 30 марта 2012, 21:11
Очень красивые глазки!!! С шанельками приятно делать смоки, варьировать насыщенность и наслаивать цвет.   Палетка Вами однозначнно приручена!
А под косички хочется более легкомысленный образ, веселый и озорной.
BarnabaGirl 30 марта 2012, 22:03
Спасибо за отзыв! Ваши «смоки на бегу» послужили мне примером
Danaya 30 марта 2012, 22:08
Серьезно?   Ух ты:))!
BarnabaGirl 30 марта 2012, 22:14
Да. Спасибо Вам за грамотные уроки макияжа. Я и не подозревала, что у меня хоть что-то получится
Danaya 30 марта 2012, 22:23
Мне очень приятно и я очень рада за Вас!:)
dolllyth 30 марта 2012, 23:24
Люблю смоки! Очень эффектно у Вас получилось!
BarnabaGirl 30 марта 2012, 23:54
Спасибо! Мне тоже смоки очень нравятся, теперь даже другие варианты макияжа поблекли
AnnaVita 30 марта 2012, 23:33
Классно!   Надо тоже попробовать))
BarnabaGirl 30 марта 2012, 23:57
Спасибо! Попробуйте, это оказалось несложно
panenka 31 марта 2012, 00:39
если на фото завершенный образ, то я бы посоветовала еще консилером под глаза воспользоваться.
Olik25 01 апреля 2012, 18:02
У вас нереально красивенные глаза! От предпоследней фото не могу оторвать взгляд ))
BarnabaGirl 01 апреля 2012, 22:59
Спасибо большое, засмущали меня
Maryann1976 14 июня 2012, 21:12
завтра же обязательно попробую! а какая же вы нежная красавица — это совпадение цвета глаз и и тона волос! В избранное — и учиться, учиться и учиться:)
BarnabaGirl 14 июня 2012, 23:41
Ой спасибо, так приятно