Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.03.2012
189

Как правильно замаскировать синяки под глазами на загорелом лице?

Привет!
Скоро лето-время года, которое я обожаю- легкие, яркие наряды, босоножки, солнце, море, хорошее настроение   Но именно летом я выгляжу наиболее ужасно из за темных кругов под глазами. Я всегда ношу солнцезащитные очки, иначе жутко щурюсь и глаза начинают слезиться и в результате появляется эффект черепахи- кожа под глазами светлая, да еще и с синими кругами.Я не знаю почему, но именно летом у меня сильно выделяются синие круги. Это портит картину, лицо выглядит уставшим.
Так вот вопрос к знатокам: как правильно замаскировать синеву? Мои обычные светлые корректоры не катят, результат практически нулевой. Покупать более темные корректоры? такие есть?
В общем, девушки предлагайте свои варианты, я буду внимательно читать все советы.

Лучшее за месяц

Комментарии

Christina_Guettler 21 марта 2012, 15:24
Наташа, специально тебе отсканировала из книги Scott Barnes About face (Щщи недавно делала пост по схеме макияжа из его книги):

он советует брать желтый
Talya 21 марта 2012, 15:28
Кристи, спасибо!
Только желтый и все? Я попробую!
Christina_Guettler 21 марта 2012, 15:40
и все. на лице он мешал его с красно-коричневым пигментом, но тебе это не нужно). попробуй купить какой-то недорогой корректор и посмотри на результат. Только боюсь, что более качественный желтый надо искать исключительно в проф. марках.
Talya 21 марта 2012, 15:44
Спасибо. Я хочу сразу качественный. Потому что у меня когда то был Орифлейм трехцветный — зеленый/желтый /бежевый- замазка…
Проф-это МАС ,MUFE? других не знаю  
Christina_Guettler 21 марта 2012, 15:47
+ Бобби Браун, даже у Армани есть оранжевый цвет, который тоже можно смотреть.
Talya 21 марта 2012, 15:48
о, отлично! Есть из чего выбрать.
Теперь мне по любому придется пилить в Москву  
Serenity 21 марта 2012, 17:14
Наташа, у Герлен в коллекции Терракота есть темный корректор. Я покупала в прошлом году! Очень помог, т.к. сама мучаюсь синяками :-))) Такая классная фотка! Всегда видела твое лицо отдельными деталями — губы, глаза, а тут все вместе!  
Talya 21 марта 2012, 17:28
Лена, спасибо! я обязательно посмотрю))
Ну фотка.где я с лицом Ню и обгоревшим носом   и тут у меня еще длинные волосы)))
Serenity 21 марта 2012, 17:47
Тебе хорошо с длинными!
Talya 21 марта 2012, 17:51
отращиваю упорно))) мерси