Готовясь к празднованию Дня Святого Валентина, мне захотелось, чтобы мой макияж был и нежным, и в то же время выразительным и контрастным с акцентом на глазах. Вот что у меня получилось:
Для начала стандартная процедура: под глаза наношу консилер BeYu, на лицо тональный крем Diorskin Forever, затем пудру Guerlain Parure. На веки — базу под тени Make Up Factory (которая появилась в моей косметичке совсем недавно на смену Artdeco). И «укладываю» брови с помощью моделирующего воска для бровей «Eyebrow Control» от Lumene: После этого приступаю к глазам: Делаю плавный переход от нежно розового цвета к светло-серому (из палетки Victoria Shu), тенями подвожу нижнее веко, а по слизистой слегка провожу карандашом Yves Saint Laurent Dessin du Regard Waterproof: После этого более темные тени я растушевала в уголке верхнего века, прорисовывая складку. Затем с помощью подводки-фломиастера Oriflame нарисовала довольно толстую стрелку по линиии роста ресниц. Ну и для пущего драматизма накрасила ресницы тушью Lancome Hypnose Drama: Теперь немного румян Artdeco и метеориты Guerlain, а на губы нежный блеск YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss №11: Крупным планом со вспышкой: Ну и, собственно, полный образ:
Спасибо за внимание:)
Вика
Спасибо) Кожа у меня хорошая, но далеко не идеал, но для этого ведь и нужна косметика:)) А палетку я получила в подарок, очень обрадовалась, так как это неплохой вариант для поездок — все цвета в одной палетке)
Недавно был пост про девушек без макияжа. Так вот Вы — редкое исключение, кому очень идет отсутствие косметики. Такой нежный и свежий образ! То есть Вы и с косметикой очень красивая, но без нее мне гораздо больше нравится!
Спасибо) Подводка называется Oriflame Beauty Eye Liner Stylo. Первый раз попробовала ее года 3 назад и с тех пор даже не искала ей альтернативу, так как мне очень подошла. Хотя читала на Косметисте и негативные отзывы, наверное это индивидуально. Мне ее хватает где-то на полгода, в общем в использовании экономична, не засыхает, на веке не отпечатывается. Хорошо рисует поверх теней, на голом веке чуть хуже. Как по мане, хорошая подводка)
Комментарии
понравился макияж) красиво получилось!)
этот тональный
падло такое, самый светлый оттенок и все равно на моей коже желтеет....((Ещё очень понравился блеск, присмотрюсь к нему)
Образ шикарный!!!
у Вас такой эффектный разрез глаз или как это называется?? короче форма))Особенно мне понравилась ваша стрелочка. Можно чуть подробнее про подводку-фломиастер Oriflame?