04.11.2009

Что из косметички взять на свадьбу?

Девы, я все со своей свадьбой волнуюсь))) Как думаете, что из косметички может пригодится на свадьбе? Нужно немного, чтобы влезло в крохотную сумочку-мешочек.

listopad 04 ноября 2009, 16:44
Вы скажите визажисту, чтобы стойкой косметикой вас красил, тогда меньше с собой нужно будет брать…
katya 04 ноября 2009, 17:56
+1 тушь обязательно водостойкую, а то если надумаете всплакнуть потечет вся красота.
Mamba 05 ноября 2009, 00:27
всплакнуть надумаю обязательно) спс
Lilu 04 ноября 2009, 16:48
так, как я прошла этот волнительный день могу тебе посоветовать.самое важное это блеск либо помада для губ, потому как подкрашивать приходится регулярно.очень важно взять зеркало, а также матирующую пудру, платочек.счастливой тебе свадьбы! главное-без слез, а то все старания визажиста пройдут даром.и не позволяй себя целовать дамам с накрашеными губами, к концу дня будешь походить на лоскутный платок.
Mamba 04 ноября 2009, 17:01
спасибо, постараюсь отбиваться от дам с накрашенными губами ))
fmme 04 ноября 2009, 16:59
Я бы пудру взяла. И помаду/блеск.
teapot 04 ноября 2009, 18:29
карандаш-помада-блеск 100% понадобятся, вас наверняка будут много целовать! :)
Romani 04 ноября 2009, 17:47
На последней свадьбе, где я была, косметичку невесты носила свидетельница — то был целый чумадан ))))))
Она же её подкрашивала после каждого этапа свадьбы.
yusha 04 ноября 2009, 19:22
+100 я бы взяла все — и карандаши и пудру и консилер и тени и помады — не обязательно же все это с собой носить, кинете в машину «чтобы было». Потому что после поздравлений, поцелуев и объятий родственников невеста бывает выглядит довольно помятой )
Mamba 05 ноября 2009, 00:28
спасибо, подумаю ) но ведь красить меня будет визажист, и теней/румян подобного отетнка у меня может не оказаться
poulsonnia 05 ноября 2009, 01:50
я представила себе невесту на церемонии бракосочетания с дорожным чемоданом косметики :) сразу было бы ясно, что она Косметисты перечитала ))
Lilu 05 ноября 2009, 10:06
вот-вот.в итоге получится боевой раскрас какой-то.или же надо полностью смыть мейк и на чистое лицо накладывать.но где время этим заниматься? да и глупо это.с мейком глаз все будет хорошо, если, конечно, не будешь тереть глаза или плакать.уязвимая часть-губы.о ней и подумай, ну и лицо припудрить иногда! этот день должен запомниться не тем, что невеста роется постоянно в косметичке в поисках оттенка нужных теней!!! и как правило, окружающие не замечают многого, что видим мы в себе.мой совет-расслабься, скажи себе-«сегодня Я-королева бала!', улыбнись и наслаждайся этим счастливым днем!
zmeya_YA 04 ноября 2009, 21:00
Может пригодится что-то типа термальной воды — пшикалка, чтобы освежать лицо по ходу дела. И легкая компактная пудра с зеркальцем, чтобы нос не блестел.
Mamba 05 ноября 2009, 00:28
snuchi 05 ноября 2009, 11:47
лучше не кладите косметику в свой мешочек, а то если что-то рассыпется или потечет, мешочек испачкается.
Mamba 05 ноября 2009, 14:48
ох, спасибо!!! не подумала об этом %)
alfaret 05 ноября 2009, 11:48
обязательно блеск или помаду, матирующее что-нибудь и карандашик для глаз :))
еще есть закрепитель макияжа в caudalie )) говорят, что им когда на сцену народ выходит, часто пользуются ))
Mamba 05 ноября 2009, 14:49
Пасиб!!!