Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.11.2009
315

Что из косметички взять на свадьбу?

Девы, я все со своей свадьбой волнуюсь))) Как думаете, что из косметички может пригодится на свадьбе? Нужно немного, чтобы влезло в крохотную сумочку-мешочек.
на Косметисте с 2009 года
1 рейтинг   3 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
Уход за волосами с Гельтек
Уход за волосами с Гельтек
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream

Комментарии

listopad 04 ноября 2009, 16:44
Вы скажите визажисту, чтобы стойкой косметикой вас красил, тогда меньше с собой нужно будет брать…
katya 04 ноября 2009, 17:56
+1 тушь обязательно водостойкую, а то если надумаете всплакнуть потечет вся красота.
Mamba 05 ноября 2009, 00:27
всплакнуть надумаю обязательно) спс
Lilu 04 ноября 2009, 16:48
так, как я прошла этот волнительный день могу тебе посоветовать.самое важное это блеск либо помада для губ, потому как подкрашивать приходится регулярно.очень важно взять зеркало, а также матирующую пудру, платочек.счастливой тебе свадьбы! главное-без слез, а то все старания визажиста пройдут даром.и не позволяй себя целовать дамам с накрашеными губами, к концу дня будешь походить на лоскутный платок.
Mamba 04 ноября 2009, 17:01
спасибо, постараюсь отбиваться от дам с накрашенными губами ))
fmme 04 ноября 2009, 16:59
Я бы пудру взяла. И помаду/блеск.
teapot 04 ноября 2009, 18:29
карандаш-помада-блеск 100% понадобятся, вас наверняка будут много целовать! :)
Romani 04 ноября 2009, 17:47
На последней свадьбе, где я была, косметичку невесты носила свидетельница — то был целый чумадан ))))))
Она же её подкрашивала после каждого этапа свадьбы.
yusha 04 ноября 2009, 19:22
+100 я бы взяла все — и карандаши и пудру и консилер и тени и помады — не обязательно же все это с собой носить, кинете в машину «чтобы было». Потому что после поздравлений, поцелуев и объятий родственников невеста бывает выглядит довольно помятой )
Mamba 05 ноября 2009, 00:28
спасибо, подумаю ) но ведь красить меня будет визажист, и теней/румян подобного отетнка у меня может не оказаться
poulsonnia 05 ноября 2009, 01:50
я представила себе невесту на церемонии бракосочетания с дорожным чемоданом косметики :) сразу было бы ясно, что она Косметисты перечитала ))
Lilu 05 ноября 2009, 10:06
вот-вот.в итоге получится боевой раскрас какой-то.или же надо полностью смыть мейк и на чистое лицо накладывать.но где время этим заниматься? да и глупо это.с мейком глаз все будет хорошо, если, конечно, не будешь тереть глаза или плакать.уязвимая часть-губы.о ней и подумай, ну и лицо припудрить иногда! этот день должен запомниться не тем, что невеста роется постоянно в косметичке в поисках оттенка нужных теней!!! и как правило, окружающие не замечают многого, что видим мы в себе.мой совет-расслабься, скажи себе-«сегодня Я-королева бала!', улыбнись и наслаждайся этим счастливым днем!
zmeya_YA 04 ноября 2009, 21:00
Может пригодится что-то типа термальной воды — пшикалка, чтобы освежать лицо по ходу дела. И легкая компактная пудра с зеркальцем, чтобы нос не блестел.
Mamba 05 ноября 2009, 00:28
Спасибо!
snuchi 05 ноября 2009, 11:47
лучше не кладите косметику в свой мешочек, а то если что-то рассыпется или потечет, мешочек испачкается.
Mamba 05 ноября 2009, 14:48
ох, спасибо!!! не подумала об этом %)
alfaret 05 ноября 2009, 11:48
обязательно блеск или помаду, матирующее что-нибудь и карандашик для глаз :))
еще есть закрепитель макияжа в caudalie )) говорят, что им когда на сцену народ выходит, часто пользуются ))
Комментарий удалён
Mamba 05 ноября 2009, 14:49
Пасиб!!!
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Свежие обсуждения в Чилауте
Доступный парфюм с хорошей стойкостью6На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра10Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ64Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!2Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий110Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат91Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз29Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С19Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се...