21.12.2019

Дорого-богато, сияющий новогодний макияж 2020 в красно-золотистых оттенках

В этом году я решила украсить елку в золотисто-красных тонах, именно эти цвета для меня ассоциируются с Рождеством, с чем-то веселым и праздничным!

Я сделала простой макияж глаз в золотисто-зеленых оттенках и очень яркий для губ эффект омбре с ярким глиттером.

Для лица я использовала такие продукты:

1)NYX Professional Makeup 3C Conceal Correct Contour Palette в оттенке Deep, ним я замаскировала круги под глазами и сделала достаточно легкий контур лица.

2)Christian Dior Diorskin Forever Undercover 24H Full Coverage Foundation 021 Linen

3)Mac Studio Fix NC30

4)YSL Touche Eclat 01, осветила спинку носа, центр лба и зону вокруг губ.

Начну с глаз, всю область вокруг глаз я обрисоваласвоим любимым карандашом Estee Lauder Double Wear Stay In Place Eye Pencil в оттенке02 Coffee и растушевала жесткой плоской кистью.

Затем, как подложку аккуратно использовала тинт от Армани в оттенке 04 emeraude, поскольку он очень пигментированный, то нанесла тонкий слой.

Добавила во внутренний уголок атласный золотистый, который хорошо сочетается с тинтом, Bobbi Brown Luxe Eye Shadow Rich Lustre, оттенок Overheated

Нанесла тушь Shiseido Full Lash Volume Mascara, думаю, для глаз этого достаточно, так как макияж губ будет довольно ярким.

Губы, сначала прорисовываем черным карандашом, тоже Эсте Лаудер, оттенок 01 Onyx, затем растушевываю плоской кистью.

Пририсовываю центр губ помадой Dior Diorific Mat Velvet Colour Lipstick №550 Desirable, важно использовать именно матовый ярко-красный, может даже оранжевый, для контраста так будет лучше, ведь основной оттенок сливается с чёрным, который мы нанесли по контуру и становится намного темнее. Вы также можете использовать жидкую матовую помаду, чтобы продлить стойкость макияжа.

Чтобы закрепить блестки использую прозрачный блеск для губ, потом глиттер, он у меня самый обычный, продавался в наборе для маникюра. Наношу похлопывающими движениями мягкой плоской кистью и блестки не осыпаются, думаю это зависит от липкости блеска, у меня Кармекс, зато при демакияже они рассыпались по всему лицу))

Надеюсь, мой макияж вам понравился, а если и нет, то это не главное)))

Главное, чтобы Новый год принес нам много радости.

С наступающим всех!

Mavra5 21 декабря 2019, 23:07
  🌲🎄🎄
ViKulyk 21 декабря 2019, 23:15
🌟🎄
cocorrector 21 декабря 2019, 23:26
Виктория, как-то вы с губами перестарались, получился не Новый год, а Хеллоуин   Насчет глаз, вы не пробовали приподнять макияжем внешние уголки глаз? Мне кажется, было бы хорошо.
Спасибо за добрые пожелания, вас тоже с наступающим!
ViKulyk 21 декабря 2019, 23:30
Я по-разному пробую, сейчас захотелось так))
Ellesh 22 декабря 2019, 00:01
с губами интересная идея, но мне сначала показалось что там пигмент вместо блесток х) я делала что то на подобии, только с красным пигментом от Тами Тануки, плюс еще в том что пигмент можно нанести на ту же помаду без блеска, ну и если в рот вдруг попадут чувствоваться не будет
ViKulyk 22 декабря 2019, 00:11
😂
Я хотела крупные блёстки, вроде на зубах не хрустело))
Solnechnoe_Utro 21 декабря 2019, 23:31
А мне нравится! Нестандартно и потому прекрасно. И вообще хорошо вышло.
И за пожелания спасибо! Вам тоже желаю и веселого Нового Года и море счастья и улыбок. Я когда то любила черный карандаш на нуьы. Эх… молодость))) так же носила для контраста.
ViKulyk 21 декабря 2019, 23:36
Спасибо, я очень рада, что вам понравилось, значит не зря ...)
Также спасибо за поздравления 😘
89050231331 21 декабря 2019, 23:34
В новогоднюю ночь можно все!
Solnechnoe_Utro 21 декабря 2019, 23:34
В любую можно все...;)
ViKulyk 21 декабря 2019, 23:36
ООО да 🥰
Rhona 21 декабря 2019, 23:51
Форма губ идеальная   Ну а макияж… Вы же не визажист, поэтому не стоит придираться. Атмосферу Вы передали здорово
ViKulyk 22 декабря 2019, 00:09
Спасибо, именно атмосферу хотела донести 😊
Elenina87 22 декабря 2019, 10:26
В целом образ мне понравился — немного готично, да. Но Вам идёт — этакая Пиковая дама.
Пройдитесь по тексту у Вас есть опечатки.
ViKulyk 22 декабря 2019, 12:44
Спасибо вам))
fynhtcjkm 22 декабря 2019, 13:58
Мне понравилась ваша идея, особенно эффект на губах. Вот только макияж глаз как-то неопрятно выглядит, если бы получше растушевать и добавить яркости тому глазу, что на фото слева, чтобы они были симметричны по интенсивности. Общий вид мне понравился! Ярко, искристо и празднично, очень подходит для новогодней ночи
ViKulyk 22 декабря 2019, 14:11
Спасибо большое за похвалу и критику)))
Насчет макияжа глаз, камера реально съедает именно яркость, у меня нет хорошей техники для фото(((
Даже губы выглядели намного ярче и красиво переливались, жаль, что такую красоту я не смогла полностью передать
Kotiska 22 декабря 2019, 14:24
Мне нравится! Очень празднично! И цвета явно ваши)
ViKulyk 22 декабря 2019, 14:33
Мне очень приятно
May_Rain 22 декабря 2019, 14:56
В целом я такой макияж воспринимаю более подходящим для празднования Нового года, в отличие от некоторых, которые также участвовали в этом флешмобе…

Возможно я бы чуть сильнее растушевала карандаш на губах, чтобы был эффект омбре, но это конечно каждому своё ;)

Я люблю такой стиль, губы или глаза, а не все сразу
ViKulyk 22 декабря 2019, 15:01
Спасибо вам)
owl_mel 22 декабря 2019, 17:14
Готично, атмосферно и таинственно — никаких детских глупостей с Белоснежкой, принцами-извращенцами и командой гномов… а вот Роль Королевы-мачехи вам определенно удалась  .
P.S. Ну понятно же, что шиммер и блестки останутся в первой же ложке салата, но мы тут не про гастрономию, а про образ
ViKulyk 23 декабря 2019, 12:58
Как вы красиво описали мой образ 😍
vogel1975 22 декабря 2019, 20:16
Смело и готично, интересно рассматривать
Спасибо большое))
Islamorada 23 декабря 2019, 03:39
Смелый макияж! Губы-просто шик!
Спасибо вам 😘