Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.12.2019
4310

Дух Рождества в праздничном макияже

Доброго времени суток!


До завершения года осталось совсем немного времени, поэтому мои мысли плавно несутся в сторону праздника. Волшебная зимняя ночь представляется мне полной золотистых огней на темном фоне. Праздничный декор часто состоит из свеч и золотых декоративных элементов. Попробую воплотить это в своем макияже.


Для макияжа я использовала:

  • Карандаш для глаз Estee Lauder Pure Color Intense Kajal Eyeliner 01 Black
  • Тени-карандаш для век Л'Этуаль Kinetic Smokey Powder Shadow Stick 605 Crushed Bloom
  • Тени-лайнер Rimmel Wonder Swipe 02 Instafamous
  • Карандаш NYX Metallic Eyeliner 4 Gold
  • Тени Loreal Color Riche Lombre Pure 206 Nude
  • Тушь Maybelline Lash Sensational Multiplying Mascara веерный объем
  • Блеск для губ Catrice Volumizing Lip Booster 050 Sincerely Nude
  • Тональный крем Paese lush satin 30
  • Румяна Collistar Silk Effect Maxi Blusher 5 Rosa Selvatica


Намечаю форму черным мягким карандашом.

Пудровым коричневым шиммерным карандашом дублирую черный карандаш, заходя за границы сверху. Им же прохожусь и по нижнему веку. Тушую мягкой синтетической кистью границы.


Золотистой подводкой, тоже пудровой, ставлю акцент во внутреннем уголке глаза и немного растушевываю кистью в сторону темной подложки.


Гелевым золотым карандашом намечаю стрелку им же подвожу слизистую на нижнем веке.


Растушевываю стрелку в центре. Прошлась по ней еще раз пудровым темным карандашом. Наношу тональную основу, ей же чуть-чуть тушую свои темные границы. Светлыми перламутровыми тенями высветляю уголок и область под бровью. Наношу черную тушь. Крашу губы бежевым перламутровым блеском.



Наклеила глиттер в виде звездочек! А куда же без блестяшек в Новый год?






Получился вот такой макияж в темно-коричнево золотой гамме. Думаю, что именно такой вариант я и буду носить в новогоднюю ночь, несмотря на то, что останусь дома! Макияж быстрый, требует минимум косметических продуктов, поэтому не отвлечет от приготовлений к празднику, если они планируются.


Спасибо, что зашли! Я Света.


Поздравляю вас с наступающим Новым годом. Пусть все мечты обязательно сбываются. Красоты, доброты, мира!

Лучшее за месяц

Комментарии

Mavra5 21 декабря 2019, 01:01
АААА… какой суперский мэйк! Вы не представляете! опередили меня на несколько часов. Я почти закончила пост о макияже в золотых тонах! У нас с Вами мысли сошлись ))) скоро опубликую
Behtina 21 декабря 2019, 01:03
Спасибо) Мне очень приятно))
Я с удовольствием посмотрю ваш пост! Золота много не бывает в макияже))  
Mavra5 21 декабря 2019, 01:04
у нас даже некоторые средства совпадают  
Behtina 21 декабря 2019, 01:06
Ничего себе! теперь мне еще больше любопытно! Что-то из золотых продуктов совпало?
Mavra5 21 декабря 2019, 01:09
нет. тушь ))) но так забавно
Frankie_Stein 21 декабря 2019, 10:26
Какой легкий, полупрозрачный и праздничный макияж!
Света, спасибо! Попробую повторить.
Behtina 21 декабря 2019, 13:56
Спасибо, что заглянули! Макияж вроде должен быть прост в исполнении. Главный мой помощник — пудровый карандаш)
armagedon-ka 21 декабря 2019, 12:19
Все очень просто и одновременно празднично  
Behtina 21 декабря 2019, 13:56
Спасибо))  
kitsunari 21 декабря 2019, 20:17
Глиттеринки-звёзды — превосходная задумка, очень празднично смотрится!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Минеральные (физические) SPF0Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF 50 для чувственной и сухой кожи. Без спирта! В идеале ещё и тонирующий, с лёгким... Ищу тёплую матовую палетку24girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х...