Красивый макияж
06 декабря 2019, 08:18
Красивый макияж

06 декабря 2019, 08:18

Всем, у кого уже предпраздничное настроение, посвящается...

Смоки-айз с мороза

Новый год к нам мчится, а значит пора думать о праздничном макияже и прочей красоте. Кто устал за год от теплых красных оттенков в макияже, тот может примерять на себя что-то очень холодное и зимнее. Особенно такой макияж подойдет обладательницам карих глаз — им будут комплиментарны синие оттенки макияжа.

Лицо я оформила своими привычными продуктами (тон, консилер, немного пудры, скульптор и хайлайтер). Приступаем к глазам.

На все подвижное веко и до середины нижнего я наношу кремовые тени-карандаш от Кико пост

Смоки-айз с мороза

Это холодный коричневый оттенок, он отлично подойдет как база абсолютно для любых смоки-айз. Его я немного тушую по границам, а затем наношу на эти же зоны основной оттенок теней. Я взяла пигмент Seventeen в оттенке 23 Royal Blue.

Смоки-айз с мороза

Пигмент очень сыпется, поэтому нужно наносить аккуратными вбивающими движениями, обязательно приложив салфетку под глаза

Смоки-айз с мороза

Четкие границы аккуратно смягчаем пушистой кисточкой с помощью скульптора или другого переходного оттенка теней

Смоки-айз с мороза

Во внутренний уголок глаза наношу холодный оттенок хайлайтера

С ресницами я немного поиграла. На нижние нанесла фиолетовую тушь (зная, что она больше похожа на синюю на ресницах:) А на верхние нанесла черную, но во внешние уголки глаз наклеила накладные цветные ресницы. Они у меня довольно давно живут, и я их использую редко по такому вот случаю))

Туши Вивьен Сабо Кабаре

Также я прокрасила слизистую черным кайалом — куда без него?))

Вот так ярко и празднично получилось.

На губы я нанесла помаду, о которой недавно писала пост, и в комментариях мы там решили, что с ней нужен полный макияж) Ну вот и он!

Как вам такой образ? Повеяло холодом?💨 Какой макияж планируете в новогоднюю ночь?

Ваша Одалиска!

ElenaLegenda 06.12.2019
Какой невероятный макияж! Заглядение 😍🌸очень очень круто! Красавица!
Odaliska 06.12.2019
Спасибо за добрые слова, как всегда
lanavirgo 06.12.2019
Шикарный макияж   Цвет, который я обожаю в макияже глаз
Elena Garaeva 06.12.2019
ооочень красивый макияж! вы — красотка!
Mursilka 06.12.2019
Очень красивый макияж и классно смотрится фиолетовая тушь на нижних ресницах!
Рада, что понравилось
Blackfruit 06.12.2019
Спасибо большое за вдохновение, сегодня же повторю!
Odaliska 06.12.2019
Ухты, я рада! Покажите результат))
Blackfruit 07.12.2019
  я не публичный человек, поэтому я только читатель, но макияж повторила своими продуктами, вот только смыла. Класс, мне так понравилось, что буду еще делать, все без дела лежали синие тени, капризные как обычно, а на подложке из кремовых холодных коричневых совсем другое дело, все нашлось, и теперь не пылится без дела, еще раз спасибо!
Solnechnoe_Utro 06.12.2019
Вот так просто и так красиво. Какая вы умница :)
Odaliska 06.12.2019
Я люблю, когда просто и красиво   спасибо!
Solnechnoe_Utro 06.12.2019
И у вас это очень хорошо получается. Что не всем дано :)
Мне очень приятно
argentummist 06.12.2019
Ну наконец то и синий! От коричнево — бордовой мазни зимой, уже тошнит!
Вам макияж очень идёт. На следующей неделе буду носить похожий. И синий лак.
Спасибо.
Ой как вы правы :)
Ну тенденции они такие
У вас корпоратив?)
argentummist 06.12.2019
У меня? Нет, если что. Просто жизнь, в которой я собираюсь носить синие сапфиры и синий макияж ))).
Зима, всё таки…
Traceofmyface 06.12.2019
Класс, шикарный образ!
Mary_Wise 06.12.2019
Очень красиво!
И помада подходит сюда просто идеально, дополняет, оттеняет, но не перегружает образ
Odaliska 06.12.2019
Да, помада очень нейтральная, поэтому удачно дополняет яркий макияж глаз. Спасибо!
Jasmin_Ka 15.12.2019
Что за помада, если не секрет?
Odaliska 15.12.2019
В посте указано)
Ninell77 06.12.2019
Макияж супер! Я планирую новогодний макияж примерно в такой же цветовой гамме, только добавлю чуть-чуть серебра! Вам очень идет!
Класно! Думаю, будет очень празднично
ladyNSK 06.12.2019
Образ очень красивый! Я даже сначала только фотографии посмотрела, а потом текст прочла   Заворожили!
Вот я вообще не любитель пигментов, но на других люблю посмотреть с удовольствием.
Odaliska 07.12.2019
А я люблю пигменты, хоть и ношу их очень редко, т к они для меня слишком нарядные)))
aljoury 06.12.2019
Красота невероятная! 😍
best_i_ya 06.12.2019
Очень красиво и празднично, и даже синие ресницы не выглядят вычурно
Odaliska 07.12.2019
Наверное, потому что я разрезала их и наклеила половинки. С целой лентой здесь был бы трансвестит
SoftShimmer 06.12.2019
Красиво получилось   холода не почувствовала)) скорее, повеяло восточной сказкой
Odaliska 07.12.2019
От моего горячего Востока, видимо, и зимой не убежишь
man_i_ya 06.12.2019
Новый год люблю встречать в классике: черное- красное-золото. Посматриваю в сторону металликов на губы и ногти, и возможно глиттер или тени в около красно-бородовых тонах. А может плюну в последний момент и будет классика, стрелки+ сияющий глиттер+красная помада)
Odaliska 07.12.2019
Интересно, а какие оттенки рекомендуют выбирать в этом году, согласно крыске?)) я еще не гуглила)
Solokid 06.12.2019
Просто супер) очень красивый мейк) Цвет пигмента — просто мечта. Как ведут себя тушь и пигменты в течение дня/вечера?
Odaliska 07.12.2019
Тушь нормально себя ведет. А пигмент, честно скажу, долго не тестировала. Пост о макияже, это не отзыв на продукт. Поэтому я чисто по цвету выбирала из своей коллекции, и в ночной клуб я им пока не красилась
Olga Kharlamova 06.12.2019
Женечка, у меня аж дух захватило от такой красоты  ! Как же мне вас тут не хватало, не пропадайте больше)))Восхитительно! А это наброшенный на голову палантин-во истину-нет предела совершенству! Вот столько лет ваши макияжи будоражат и поражают красотой и мастерством)))
Odaliska 07.12.2019
Ой вы меня захвалили и засмущали   Спасибо, конечно, приятно слышать
Buuusya 06.12.2019
Потрясающе! Синий цвет с зелёными глазами — просто сказка! Возьму на вооружение, спасибо за вдохновение)
Odaliska 07.12.2019
Спасибо большое) хотя мне кажется, зеленым глазам синий цвет не сильно комплиментарен) с карими будет огонь!
Lisenok_Am 06.12.2019
Ярко и нежно одновременно))) какие у вас шикарные реснички, особенно нижние ☺️👍 лиловая тушь прекрасно дополняет образ
Frankie_Stein 06.12.2019
Очень красивый макияж!
Вы здорово сочетали насыщенный синий и коричневый. Мне повеяло весной.
Kotiska 06.12.2019
Очень красиво и по-зимнему!
redishhh 06.12.2019
Какой чарующий синий пигмент   Макияж с ним просто волшебный получился!
plaksa 06.12.2019
красотища! все прекрасно: и макиж и вы и образ   хочу такой пигмент и помаду
Jasperia 07.12.2019
Красиво, ярко в хорошем смысле — умеренно, без вычурности. Очень понравился на вас этот макияж, и спасибо за идею!
nataly-love 07.12.2019
Мне ооочень понравилось! Скажите-синий пигмент у вас не обесцветил светлые глаза, а вытянул зелень.Я же, когда наношу на подвижное веко, то у меня глаза как прости господи у Элджея😄 обесцвечиваются напрочь.А они у меня чуть светлее ваших.
А у вас нет.Это потому что транзитная тень-все таки имеет теплый подтон и при накладывании синего пигмента дает фиолет и именно это оттеняет? Просто хочу понять свою ошибку… Спасибо!
Odaliska 08.12.2019
Спасибо) я думаю, что дело в обрамлении, т е подчеркнутое нижнее веко и что самое главное — слизистая. Это отделяет зрачок и белок глаза от всех нанесенных пигментов, и не дает им спорить. Мне кажется, как-то так
Islamorada 07.12.2019
Очень понравился Ваш макияж! С зелеными глазами смотрится просто потрясающе. Попробую повторить, мне очень нравятся синие оттенки в макияже. У меня много синих теней разных оттенков, но я как-то не решаюсь их использовать. У меня очень светлая кожа и зелёные глаза, всегда боялась, что на мне это будет слишком ярко. Ваш пост вдохновил меня на эксперимент)
Odaliska 08.12.2019
Я очень рада))) эксперимент это не страшно) зато найдете свой вариант
Sweet_V 08.12.2019
Роскошно! Вы такая красавица! Обожаю Ваши макияжи!
Большое спасибо
oommlet 09.12.2019
Понравился макияж. Прям очень. Пойду повторять
Odaliska 09.12.2019
Я очень рада
Odaliska 09.12.2019
Я очень рада
n-t-li 10.12.2019
Ой, как вам красиво! Очень круто!
Я пока что умею делать красиво и аккуратно только моно-макияж глаз, возможно, решусь попробовать что-то посложнее
Odaliska 11.12.2019
Макияж несложный, там всего пара этапов)) у вас все получится!

Instagram авторов Косметисты