Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.11.2019
15510

Ода нюду. Stellary Nude Long Lasting Lipstick 14 Warm Nude

Нюд, нюд, нюд… всюду нюд… Я не могла пройти мимо такой стильной коллекции помад, ведь я обожаю нюд во всех его проявлениях! И да, в посте будет очень много слова #нюд ;)


Давайте начнем, как всегда, с оформления. Здесь у меня попадание в сердце. Упаковка очень стильная — четкие грани, ничего лишнего, пудрово-матовая с буквами цвета розового золота. Никогда не скажешь, что продукт очень бюджетный.


Закрывается до щелчка, хлипко не ощущается. Открывая помаду, я испытываю эстетическое удовольствие. Ну посмотрите сами, какая она симпатичная))


Я долго выбирала оттенок, многие в линейке похожи друг на друга, но различия в подтоне все же есть. Мой оттенок называется Warm Nude 14, т е теплый нюд.


На моей внешности я вижу эту помаду больше нейтральной, чем теплой, где-то посерединке.


Розовинка присутствует точно, она не рыжая


По другим характеристикам — помада имеет выраженную отдушку. Для меня это скорее минус, чем плюс. Я ее ощущаю долго, хотя она не противная, а какая-то сладковатая цветочная. Но тем не менее, за это полбалла я сниму.

В нанесении помада совсем чуть-чуть тугая. По крайней мере сейчас зимой. Наносится она, в принципе, без проблем, но как масло не скользит придираюсь, ага


в тени
в глубине комнаты
солнце/тень

Помада ведет себя достойно — в белую полоску не скатывается, не исчезает через полчаса носки, удаляется легко, даже простой салфеткой. Продукт заявлен как стойкий. Ну может в этом и состоит стойкость, что не надо поправлять несколько часов, хотя удаляется потом быстро и легко.

К минусам можно приписать подчеркивание шелушений, но! Я считаю, что шелушинки подчеркнет абсолютно любая помада, даже самая святая. Просто потому, что это неровность текстуры — если она есть — она есть. Поэтому помаду я не виню, а только лишь саму себя — нужно было меньше целоваться на морозе 😂 хорошо увлажнять губы.

Если что, шелушинки видны на фото на солнце))

Давайте посмотрим на губы в разном освещении. Видно, как меняется оттенок и его температура от разных источников света.

Возле окна без солнца:

Свет потеплее:

Играюсь на солнышке:


Ну и в общем образе:


Оценка 4.

Цена 277 руб.

Тестирую 1 месяц.


В общем, с помадой Stellary Long Lasting Lipstick 14 Warm Nude мне очень уютно!🤗 Она неидеальна, но вполне достойна, тем более за такие деньги! Возможно, я еще куплю себе оттенок в более розовой гамме, но уже ближе к весне.

Оттенок 14 вписывается в мою повседневность, да и в вечерний образ спокойно впишется. Может сделать урок макияжа с ее участием? Какие-нибудь смоки, а?

Спасибо за внимание! Уютной вам зимы и красивых помад!

Ваша Одалиска!

на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   158 постов   132 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Заключительная серия записок о Кейптауне - красивом, пьянящем и опасном
Заключительная серия записок о Кейптауне - красивом, пьянящем и опасном
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Итоги полугодия: беру от ретиноидов по-максимуму
Итоги полугодия: беру от ретиноидов по-максимуму
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Три хита от La Roche-Posay
Три хита от La Roche-Posay
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Мой топ лаков отечественных брендов
Мой топ лаков отечественных брендов
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Hair Sekta “Раньше было лучше” - питательная липидная маска для волос с аминокислотами
Hair Sekta “Раньше было лучше” - питательная липидная маска для волос с аминокислотами

Комментарии

Anastasia_Bubovich 26 ноября 2019, 09:16
Хороший цвет и Вам идет! С удовольствием прочла бы и посмотрела на урок макияжа с ней и смоки-айз  
Odaliska 26 ноября 2019, 10:47
Благодарю! Пост обязательно сделаю, спасибо, что читаете  
tootsie_roll 26 ноября 2019, 09:21
Очень красивый цвет и упаковка  
Odaliska 26 ноября 2019, 11:27
Согласна с вами  
Blake 26 ноября 2019, 09:58
Цвет классный, забираю в закладки  
Odaliska 26 ноября 2019, 12:56
Я рада  
Ksu_is 26 ноября 2019, 10:10
Красивый оттенок, у меня 15, еще куплю парочку!
Odaliska 26 ноября 2019, 13:25
Я на 15й тоже смотрела. Но они, кажется, очень похожи)
Mila-justcovaleva 26 ноября 2019, 10:20
Вау! Вы такая красотка!   Вот как бы не были эффектные яркие: красные, винные, шоколадные оттенки, мы в основном «носим» нюд))) Похожие цвета есть у меня от Marc Jacobs, MAC teddy, недавнее открытие благодаря здесь посту помады Maybelline Hydra Extreme Matte, линейка цветов супер, качество отличное, а цена удивляет.??
Odaliska 26 ноября 2019, 14:23
Спасибо большое   Согласна, нюды ничто не побьет)))
LoveforLips 26 ноября 2019, 10:24
Очень удачный запуск, оформление такое уютное
Odaliska 26 ноября 2019, 14:47
Да, я в восторге от этих форм и оттенков упаковки даже больше, чем от содержимого  
alohahavaii 26 ноября 2019, 11:36
Надо брать!
:)
Odaliska 26 ноября 2019, 15:13
 
Katerina-katerina 26 ноября 2019, 12:16
Надо бежать за помадой. Очень соблазнительно
Odaliska 26 ноября 2019, 16:50
Надеюсь, вам понравится))
Hoksa 26 ноября 2019, 12:38
Шикарно смотрится! Просто прелесть!
Odaliska 26 ноября 2019, 17:25
Спасибо  
Navsegda16 26 ноября 2019, 12:40
Stellary прям молодцы, что сумели создать такую «шумную» линейку! Так часто эти помадки мелькают в моем инфо-поле, что чую не сдержусь и пойду тоже свой нюд по магнитам искать   А ваш оттенок очень милый, определенно вам идет!  
Odaliska 26 ноября 2019, 18:06
Да, удачный запуск!
Спасибо вам!  
Mursilka 26 ноября 2019, 14:29
Действительно нейтральный нюд. Очень идёт Вам!
Odaliska 26 ноября 2019, 18:39
Благодарю!  
Solnechnoe_Utro 26 ноября 2019, 16:05
Она идеальная. И Вы...)
Odaliska 26 ноября 2019, 19:54
Ой… Спасибо  
Skadi 26 ноября 2019, 16:52
У нас нет в продаже этой марки, и я не использую нюдовые помады, но я всегда читаю все Ваши посты, и после прочтения не могу не сказать, что помада вполне хороша, и Вам очень идёт!
Урок макияжа буду ждать )
Odaliska 26 ноября 2019, 21:13
Спасибо, что читаете! Макияж скоро будет  
pi4y4y 26 ноября 2019, 17:35
Красивый оттенок :) Люблю нюдовые помады, надо бы и себе подобрать в этой линейке оттенок (не Pillow Talk единым...). Будет здорово увидеть макияжный урок :)
Odaliska 27 ноября 2019, 09:29
Спасибо за комментарий) макияжу быть!  
Эльвира Кит 26 ноября 2019, 18:41
А я не люблю нюдный нюд нюдович, мне хоть немного нужен розоватый оттенок, такой цвет я нашла у Никс. Но рада за Стеллажи за удачный продукт!
Odaliska 27 ноября 2019, 10:50
Хорошее ФИО  
Frankie_Stein 26 ноября 2019, 20:30
Очень уютный и приятный оттенок!
И лежит хорошо. Я бы себе что-нибудь присмотрела в этой коллекции.
Odaliska 27 ноября 2019, 12:02
Там есть из чего выбрать. Главное, чтобы отдушка вам нравилась))
Анна Сирогос 26 ноября 2019, 22:26
Общий образ-вообще агонь! Красивый оттенок, жаль у нас эта марка не представлена.
Odaliska 27 ноября 2019, 12:40
Спасибо! Я думаю, на рынке много аналогов. Эта помада, как я упомянула в посте, неидеальна, да и оттенок не уникальный. Так что поищите, уверена, что найдете  
ElenaLegenda 27 ноября 2019, 07:29
Какая Вы красивая?оттенок великолепный, я сама на него смотрела, но взяла другой)) помада очень классная?Я уже три прикупила?
Odaliska 27 ноября 2019, 15:15
Спасибо  
extremely_interested 27 ноября 2019, 08:49
Вам очень хорошо в этом цвете!
Odaliska 27 ноября 2019, 18:32
Благодарю  
SoftShimmer 11 декабря 2019, 11:18
Прекрасные уютные фото и оттенок, несомненно, очень Вам к лицу!   присмотрела себе из этой линейки пару оттенков, но они больше тёмные, нежели светлые.
Odaliska 11 декабря 2019, 14:14
Мне темные тоже интересны)
Спасибо  
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика6Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев52Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic63Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах21Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля111Жаркие распаковки продолжаются!