Top.Mail.Ru

Stellary Nude Lips Long Lasting Lipstick — отзывы

Помада для губ
4.5

Ода нюду. Stellary Nude Long Lasting Lipstick 14 Warm Nude

Нюд, нюд, нюд… всюду нюд… Я не могла пройти мимо такой стильной коллекции помад, ведь я обожаю нюд во всех его проявлениях! И да, в посте будет очень много слова #нюд ;)

Ода нюду. Stellary Nude Long Lasting Lipstick 14 Warm Nude

Давайте начнем, как всегда, с оформления. Здесь у меня попадание в сердце. Упаковка очень стильная — четкие грани, ничего лишнего, пудрово-матовая с буквами цвета розового золота. Никогда не скажешь, что продукт очень бюджетный.

Ода нюду. Stellary Nude Long Lasting Lipstick 14 Warm Nude

Закрывается до щелчка, хлипко не ощущается. Открывая помаду, я испытываю эстетическое удовольствие. Ну посмотрите сами, какая она симпатичная))

Ода нюду. Stellary Nude Long Lasting Lipstick 14 Warm Nude

Я долго выбирала оттенок, многие в линейке похожи друг на друга, но различия в подтоне все же есть. Мой оттенок называется Warm Nude 14, т е теплый нюд.

Ода нюду. Stellary Nude Long Lasting Lipstick 14 Warm Nude

На моей внешности я вижу эту помаду больше нейтральной, чем теплой, где-то посерединке.

Ода нюду. Stellary Nude Long Lasting Lipstick 14 Warm Nude

Розовинка присутствует точно, она не рыжая

По другим характеристикам — помада имеет выраженную отдушку. Для меня это скорее минус, чем плюс. Я ее ощущаю долго, хотя она не противная, а какая-то сладковатая цветочная. Но тем не менее, за это полбалла я сниму.

В нанесении помада совсем чуть-чуть тугая. По крайней мере сейчас зимой. Наносится она, в принципе, без проблем, но как масло не скользит придираюсь, ага

в тени
в глубине комнаты
солнце/тень

Помада ведет себя достойно — в белую полоску не скатывается, не исчезает через полчаса носки, удаляется легко, даже простой салфеткой. Продукт заявлен как стойкий. Ну может в этом и состоит стойкость, что не надо поправлять несколько часов, хотя удаляется потом быстро и легко.

К минусам можно приписать подчеркивание шелушений, но! Я считаю, что шелушинки подчеркнет абсолютно любая помада, даже самая святая. Просто потому, что это неровность текстуры — если она есть — она есть. Поэтому помаду я не виню, а только лишь саму себя — нужно было меньше целоваться на морозе 😂 хорошо увлажнять губы.

Если что, шелушинки видны на фото на солнце))

Давайте посмотрим на губы в разном освещении. Видно, как меняется оттенок и его температура от разных источников света.

Возле окна без солнца:

Свет потеплее:

Играюсь на солнышке:

Ну и в общем образе:

Оценка 4.

Цена 277 руб.

Тестирую 1 месяц.

В общем, с помадой Stellary Long Lasting Lipstick 14 Warm Nude мне очень уютно!🤗 Она неидеальна, но вполне достойна, тем более за такие деньги! Возможно, я еще куплю себе оттенок в более розовой гамме, но уже ближе к весне.

Оттенок 14 вписывается в мою повседневность, да и в вечерний образ спокойно впишется. Может сделать урок макияжа с ее участием? Какие-нибудь смоки, а?

Спасибо за внимание! Уютной вам зимы и красивых помад!

Ваша Одалиска!

Хороший цвет и Вам идет! С удовольствием прочла бы и посмотрела на урок макияжа с ней и смоки-айз
Благодарю! Пост обязательно сделаю, спасибо, что читаете
Очень красивый цвет и упаковка
Согласна с вами
  • Blake
  • 26 ноября 2019, 09:58
Цвет классный, забираю в закладки
Я рада
  • Ksu_is
  • 26 ноября 2019, 10:10
Красивый оттенок, у меня 15, еще куплю парочку!
Я на 15й тоже смотрела. Но они, кажется, очень похожи)
Вау! Вы такая красотка!   Вот как бы не были эффектные яркие: красные, винные, шоколадные оттенки, мы в основном «носим» нюд))) Похожие цвета есть у меня от Marc Jacobs, MAC teddy, недавнее открытие благодаря здесь посту помады Maybelline Hydra Extreme Matte, линейка цветов супер, качество отличное, а цена удивляет.👍🏻
Спасибо большое   Согласна, нюды ничто не побьет)))
Очень удачный запуск, оформление такое уютное
Да, я в восторге от этих форм и оттенков упаковки даже больше, чем от содержимого
Надо брать!

Надо бежать за помадой. Очень соблазнительно
Надеюсь, вам понравится))
  • Hoksa
  • 26 ноября 2019, 12:38
Шикарно смотрится! Просто прелесть!
Stellary прям молодцы, что сумели создать такую «шумную» линейку! Так часто эти помадки мелькают в моем инфо-поле, что чую не сдержусь и пойду тоже свой нюд по магнитам искать   А ваш оттенок очень милый, определенно вам идет!
Да, удачный запуск!
Спасибо вам!
Действительно нейтральный нюд. Очень идёт Вам!
Благодарю!
Она идеальная. И Вы...)
Ой… Спасибо
  • Skadi
  • 26 ноября 2019, 16:52
У нас нет в продаже этой марки, и я не использую нюдовые помады, но я всегда читаю все Ваши посты, и после прочтения не могу не сказать, что помада вполне хороша, и Вам очень идёт!
Урок макияжа буду ждать )
Спасибо, что читаете! Макияж скоро будет
  • pi4y4y
  • 26 ноября 2019, 17:35
Красивый оттенок :) Люблю нюдовые помады, надо бы и себе подобрать в этой линейке оттенок (не Pillow Talk единым...). Будет здорово увидеть макияжный урок :)
Спасибо за комментарий) макияжу быть!
А я не люблю нюдный нюд нюдович, мне хоть немного нужен розоватый оттенок, такой цвет я нашла у Никс. Но рада за Стеллажи за удачный продукт!
Хорошее ФИО
Очень уютный и приятный оттенок!
И лежит хорошо. Я бы себе что-нибудь присмотрела в этой коллекции.
Там есть из чего выбрать. Главное, чтобы отдушка вам нравилась))
Общий образ-вообще агонь! Красивый оттенок, жаль у нас эта марка не представлена.
Спасибо! Я думаю, на рынке много аналогов. Эта помада, как я упомянула в посте, неидеальна, да и оттенок не уникальный. Так что поищите, уверена, что найдете
Какая Вы красивая😍оттенок великолепный, я сама на него смотрела, но взяла другой)) помада очень классная👍Я уже три прикупила😍
Вам очень хорошо в этом цвете!
Благодарю