Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
26 ноября 2019, 08:38

26 ноября 2019, 08:38

Нюд, нюд, нюд… всюду нюд… Я не могла пройти мимо такой стильной коллекции помад, ведь я обожаю нюд во всех его проявлениях! И да, в посте будет очень много слова #нюд ;)

Ода нюду. Stellary Nude Long Lasting Lipstick 14 Warm Nude

Давайте начнем, как всегда, с оформления. Здесь у меня попадание в сердце. Упаковка очень стильная — четкие грани, ничего лишнего, пудрово-матовая с буквами цвета розового золота. Никогда не скажешь, что продукт очень бюджетный.

< !-- формат 580x400 inarticle -->

Закрывается до щелчка, хлипко не ощущается. Открывая помаду, я испытываю эстетическое удовольствие. Ну посмотрите сами, какая она симпатичная))

Ода нюду. Stellary Nude Long Lasting Lipstick 14 Warm Nude

Я долго выбирала оттенок, многие в линейке похожи друг на друга, но различия в подтоне все же есть. Мой оттенок называется Warm Nude 14, т е теплый нюд.

Ода нюду. Stellary Nude Long Lasting Lipstick 14 Warm Nude

На моей внешности я вижу эту помаду больше нейтральной, чем теплой, где-то посерединке.

Ода нюду. Stellary Nude Long Lasting Lipstick 14 Warm Nude

Розовинка присутствует точно, она не рыжая

По другим характеристикам — помада имеет выраженную отдушку. Для меня это скорее минус, чем плюс. Я ее ощущаю долго, хотя она не противная, а какая-то сладковатая цветочная. Но тем не менее, за это полбалла я сниму.

В нанесении помада совсем чуть-чуть тугая. По крайней мере сейчас зимой. Наносится она, в принципе, без проблем, но как масло не скользит придираюсь, ага

в тени
в глубине комнаты
солнце/тень

Помада ведет себя достойно — в белую полоску не скатывается, не исчезает через полчаса носки, удаляется легко, даже простой салфеткой. Продукт заявлен как стойкий. Ну может в этом и состоит стойкость, что не надо поправлять несколько часов, хотя удаляется потом быстро и легко.

К минусам можно приписать подчеркивание шелушений, но! Я считаю, что шелушинки подчеркнет абсолютно любая помада, даже самая святая. Просто потому, что это неровность текстуры — если она есть — она есть. Поэтому помаду я не виню, а только лишь саму себя — нужно было меньше целоваться на морозе 😂 хорошо увлажнять губы.

Если что, шелушинки видны на фото на солнце))

Давайте посмотрим на губы в разном освещении. Видно, как меняется оттенок и его температура от разных источников света.

Возле окна без солнца:

Свет потеплее:

Играюсь на солнышке:

Ну и в общем образе:

Оценка 4.

Цена 277 руб.

Тестирую 1 месяц.

В общем, с помадой Stellary Long Lasting Lipstick 14 Warm Nude мне очень уютно!🤗 Она неидеальна, но вполне достойна, тем более за такие деньги! Возможно, я еще куплю себе оттенок в более розовой гамме, но уже ближе к весне.

Оттенок 14 вписывается в мою повседневность, да и в вечерний образ спокойно впишется. Может сделать урок макияжа с ее участием? Какие-нибудь смоки, а?

Спасибо за внимание! Уютной вам зимы и красивых помад!

Ваша Одалиска!

Anastasia_Bubovich 26.11.2019
Хороший цвет и Вам идет! С удовольствием прочла бы и посмотрела на урок макияжа с ней и смоки-айз
Odaliska 26.11.2019
Благодарю! Пост обязательно сделаю, спасибо, что читаете
tootsie_roll 26.11.2019
Очень красивый цвет и упаковка
Согласна с вами
Blake 26.11.2019
Цвет классный, забираю в закладки
Ksu_is 26.11.2019
Красивый оттенок, у меня 15, еще куплю парочку!
Odaliska 26.11.2019
Я на 15й тоже смотрела. Но они, кажется, очень похожи)
Mila-justcovaleva 26.11.2019
Вау! Вы такая красотка!   Вот как бы не были эффектные яркие: красные, винные, шоколадные оттенки, мы в основном «носим» нюд))) Похожие цвета есть у меня от Marc Jacobs, MAC teddy, недавнее открытие благодаря здесь посту помады Maybelline Hydra Extreme Matte, линейка цветов супер, качество отличное, а цена удивляет.👍🏻
Odaliska 26.11.2019
Спасибо большое   Согласна, нюды ничто не побьет)))
LoveforLips 26.11.2019
Очень удачный запуск, оформление такое уютное
Odaliska 26.11.2019
Да, я в восторге от этих форм и оттенков упаковки даже больше, чем от содержимого
Katerina-katerina 26.11.2019
Надо бежать за помадой. Очень соблазнительно
Надеюсь, вам понравится))
Hoksa 26.11.2019
Шикарно смотрится! Просто прелесть!
Navsegda16 26.11.2019
Stellary прям молодцы, что сумели создать такую «шумную» линейку! Так часто эти помадки мелькают в моем инфо-поле, что чую не сдержусь и пойду тоже свой нюд по магнитам искать   А ваш оттенок очень милый, определенно вам идет!
Да, удачный запуск!
Спасибо вам!
Mursilka 26.11.2019
Действительно нейтральный нюд. Очень идёт Вам!
Благодарю!
Solnechnoe_Utro 26.11.2019
Она идеальная. И Вы...)
Ой… Спасибо
Skadi 26.11.2019
У нас нет в продаже этой марки, и я не использую нюдовые помады, но я всегда читаю все Ваши посты, и после прочтения не могу не сказать, что помада вполне хороша, и Вам очень идёт!
Урок макияжа буду ждать )
Odaliska 26.11.2019
Спасибо, что читаете! Макияж скоро будет
pi4y4y 26.11.2019
Красивый оттенок :) Люблю нюдовые помады, надо бы и себе подобрать в этой линейке оттенок (не Pillow Talk единым...). Будет здорово увидеть макияжный урок :)
Odaliska 27.11.2019
Спасибо за комментарий) макияжу быть!
А я не люблю нюдный нюд нюдович, мне хоть немного нужен розоватый оттенок, такой цвет я нашла у Никс. Но рада за Стеллажи за удачный продукт!
Хорошее ФИО
Frankie_Stein 26.11.2019
Очень уютный и приятный оттенок!
И лежит хорошо. Я бы себе что-нибудь присмотрела в этой коллекции.
Odaliska 27.11.2019
Там есть из чего выбрать. Главное, чтобы отдушка вам нравилась))
Общий образ-вообще агонь! Красивый оттенок, жаль у нас эта марка не представлена.
Odaliska 27.11.2019
Спасибо! Я думаю, на рынке много аналогов. Эта помада, как я упомянула в посте, неидеальна, да и оттенок не уникальный. Так что поищите, уверена, что найдете
ElenaLegenda 27.11.2019
Какая Вы красивая😍оттенок великолепный, я сама на него смотрела, но взяла другой)) помада очень классная👍Я уже три прикупила😍
Вам очень хорошо в этом цвете!
Благодарю
SoftShimmer 11.12.2019
Прекрасные уютные фото и оттенок, несомненно, очень Вам к лицу!   присмотрела себе из этой линейки пару оттенков, но они больше тёмные, нежели светлые.
Odaliska 11.12.2019
Мне темные тоже интересны)

Интересные видео