27.05.2019

Jayjun Real Water Brightening Black Sleeping Pack - ночной слипинг-пак

Здравствуйте.

Сегодня хочу вам рассказать о замечательной ночной маске от корейской марки Jayjun Cosmetic.

Ранее я уже писала об одном продукте этой марки, креме для области век Jayjun Cosmetic Gold Snow Time Solutioun Eye Cream, которым пользуюсь с удовольствием по сей день.

Линейка Real Water Brightening Black предназначена для любого типа кожи и направлена на увлажнение, борьбу с пигментацией, разглаживание рельефа и мелких морщинок, а также придание сияния коже и включает в себя несколько продуктов.

Итак, Jayjun Real Water Brightening Black Sleeping Pack, 40 ml.

Начну с того, что хочу дать определение, что же такое ночная маска, или слипинг-пак? Это специфическое, конкретно корейское средство ухода за кожей и наносится оно непосредственно на уход перед сном и смывается утром. Обычно слипинг-паки не содержат в своих составах силиконов, жирных эмульгаторов, и чаще всего представляют из себя лёгкие гели. Из-за своей текстуры они обычно впитываются не до конца и дают липкий финиш, хотя кое-что зависит от способа нанесения, ну и понятное дело, от количества. И да, на коже слипинг-пак не высыхает.

Почему советуются такие средства ухода?

Упаковка.

Сама маска находится в индивидуальных пакетиках весом 4 мл каждый, что удобно в целом и, например, для поездок.

Всего таких пакетов в коробке 10 штук.

Коробка по типу тубуса, из очень плотного качественного картона.

Тубус яркого оранжевого веселенького цвета, ни с чем его невозможно перепутать. И он вполне жизнеспособный, потом его можно приспособить, допустим, под кисти или хранить пробники.

Изначально тубус упакован в термоусадочную пленку.

У маски средняя, слегка вязкая, но легкая консистенция. Гель бело-прозрачного, стеклянного оттенка.

Наносится, распределяется очень легко и мягко, скользит по коже, приносит ей приятного чувство прохлады. За счёт своей консистенции позволяет нанести себя как очень тонко, так и наслоить.

Аромат у маски есть, но лёгкий, тонкий, цветочный, после нанесения ощущается ещё буквально пару минут.

Лично для меня одного пакета маски, 4 мл, много. Лицо у меня не большое, жировая прослойка мало выражена и если нанести весь пакетик, то я в ней буквально тону) Поэтому я пакетик делю на два раза, так у меня получается не тонкий слой маски, но и не толстый. Ещё хватает и на шею, но слоем потоньше. В обязательном порядке наношу на губы.

Впитывается маска не сразу, оставляя после себя довольно ощутимое чувство липкости. Лучше всего её нанести где-то за час перед сном и основательно вбить кончиками пальцев, или, например, сделать по ней хлопковый массаж, о котором я писала здесь

С течением времени маска постепенно впитывается и можно ложиться спать.

Вся магия начинается утром — встаешь вроде бы с обычным лицом, но как только умываешься, понимаешь, вот оно чудо — свежее лицо со здоровым румянцем, поры отсутствуют, текстура выровнена, сама кожа упругая, наполненная, более плотная. На пигментацию тоже оказывает положительное действие, осветляя ее.

Я пользуюсь данным слипинг-паком курсом, два или три раза в неделю. Также использую маску на руки тонким слоем под перчатки.

Состав, который очень хорош.

На четвертом месте многим полюбившийся ниацинамид, которого, по заявлению производителя 2%. Масло семян макадамии, морская вода, способствубствующая снижению отеков, экстракт листьев алое, ламинарии.

Из интересненького экстракт азиатского растения Gardenia Asiatica, торговое название Volufilline. Я ранее уже писала о нем в посте про гидрогелевые маски Dr.Jart+, здесь.

Повторюсь — экстракт стимулирует образование липидов в жировых клетках, регулирует процесс их отложения, а также активизирует микроциркуляцию крови. Чаще всего этот актив используют в средствах для груди, рук и щек, так как он увеличивает объемы тела за счет косметического эффекта, подобного липофилингу.

Также в составе экстракт лопуха, нормализующий функцию сальных желез, экстракт центеллы азиатской, экстракт жимолости с заживляющими свойствами, экстракт лотоса с омолаживающими, отбеливающими свойствами, экстракт прополиса, гиалуроновая кислота, бета-глюкан и глутаминовая кислота для укрепления иммунитета кожи, керамиды для восстановления липидного барьера, придания ей эластичности и упругости, ботоксоподобные пептиды аргирелин и Syn-Ake для расслабления морщинок, фосфолипиды, аденозин.

В общем, весь состав направлен на глубокое увлажнение и омоложение кожи, придание ей здорового сияющего вида.

Свой первый экземпляр я уже израсходовала полностью, поэтому купила вторую банку.

Объем: 40 мл

Цена: 1200 рублей.

Спасибо за внимание. Я — Лена.

👉 Еще больше информации о средствах с пептидами

Vera0305 27 мая 2019, 14:09
Любопытная штука. Правда, с гарденией я мимо, своего жира хватает :) Но в целом приятная штука. Пакетики — это вообще очень удобно.
Lalila 27 мая 2019, 16:14
😁 сомневаюсь, что с ней можно нарастить дополнительные жиры, но читала где-то, что девушкам удавалось чуть ли не размер в груди прибавить, не знаю, насколько это правда)
Кожа действительно слегка припухляется, хорошо заметно на губах и носослезной борозде, прям свежеет лицо.
Tanitta 27 мая 2019, 16:03
Спасибо за пост, очень интересно, надо будет попробовать. У меня есть патчи этого производителя, заказывала на ebay, продавец прислал еще маску Multi-Vita Tone Up Face MaskSheet Moisture Vitamin C,E,B. Очень понравилось действие, хорошо осветляет и тонизирует кожу.
Lalila 27 мая 2019, 16:16
Спасибо, я маркой довольна в целом. У меня было ещё несколько их масок-тряпок и есть тонер, тоже нравится.
viviana 27 мая 2019, 16:12
Спасибо.что освещаете для нас новые интерессные продукты. Пакетика по 4 мл маски мне хватает на 4 раза лицо+ шея.
Lalila 27 мая 2019, 16:16
Спасибо! Вы наверное, совсем тоненько наносите?
viviana 28 мая 2019, 14:35
Да нет.больше чем крем. Возможно уровень увлажненности влияет. ри нанесении после пляжа.мне хватит на 2-3 раза
Diana-Nathalie 27 мая 2019, 21:09
Какой интересный продукт, однако. Люблю такие форматы для поездок всей душой
Lalila 28 мая 2019, 05:58
Да, Наташ, удобно именно для поездок. Их маски тряпки вообще полноценный уход, там и очищение, сыворотка и сама маска. Не надо таскать бутылки с собой.
RitaMix 27 мая 2019, 21:59
Какая необычная упаковка. Не знаю насколько это удобно, но за сохранность ингредиентов можно быть спокойной. Все-таки корейцы большие затейники
Lalila 28 мая 2019, 05:59
Нормально, Рит, и средство лучше дозируется.
manuka_honey 28 мая 2019, 02:22
Какая интересная маска! Обязательно обращу внимание
Lalila 28 мая 2019, 06:00
Слипинг-паки вообще интересные средства, у них есть конечно своя специфика, но то, что они делают с кожей, очень ценно. Спасибо.
Jessy 28 мая 2019, 11:57
Тоже нравится эта марка. Есть две эмульсии и два крема. А вот скатку не совсем поняла, прилипает к пушковым волосикам и трудно потом удалять
Lalila 01 июня 2019, 09:58
Glashona 28 мая 2019, 16:23
Подскажите, пожалуйста, после ночной маски утром нужно умываться с пенкой? Везде в инструкциях к ним пишут «утром умыться теплой водой».
И еще вопрос, вы ее вокруг глаз наносите, можно?
Lalila 01 июня 2019, 10:09
Я смываю просто теплой водичкой или с кремом пикси, недавно о нем рассказывала. Наношу только на нижнее веко и на верхнее неподвижное слегка.
Mursilka 29 мая 2019, 00:04
Очень привлекательное оформление! А по твоим классным фотографиям, кажется даже, что тубус можно потрогать :-)
Пыталась вспомнить и не вспомнила, чтобы пользовалась масками, которые надо наносить поверх ухода. Очень заинтересовал продукт.
Lalila 01 июня 2019, 10:13
Спасибо, Саш) корейцы вообще затейники в этом плане))
Julia_Lifestyle 01 июня 2019, 18:39
Надо брать, спасибо за такой интересный пост )
Lalila 03 июня 2019, 13:46