20.05.2019

Блеск для губ Essence smoothie gloss в оттенке 04 crushed strawberry

Хороший блеск для губ с увлажняющим действием.

Essence smoothie gloss в оттенке 04 crushed strawberry я купила наугад, думая, что это будет очень легкий почти прозрачный блеск, которым можно накраситься на ходу. Стоит он совсем копейки, и ничем внешне не привлекает внимания. Упаковка простенькая, не имеет спонжа, блеск наносится скошенным носиком. Объем 8 мл.

Первое, что удивило при использовании — это яркий цвет вместо обещанного производителем полупрозрачного покрытия. Нет, это, конечно, не жидкая помада, но все же на губах остается достаточно заметный красно-розовый клубничный оттенок. Читала обзоры других девушек, которые называют его полупрозрачным, но мой пигмент губ полностью перекрывается. Мне хоть и хотелось другого эффекта, но для лета такой блеск будет просто замечательным.

На губах блеск лежит очень комфортно, он совсем не липкий и вообще не ощущается. За контур губ не растекается, держится до первого перекуса. Еще он имеет заметный очень красивый глянец. Эффект тинта не оставляет и легко стирается простой салфеткой. Бонусом к блеску идет небольшое увлажняющее действие, до хорошего бальзама он, конечно, не дотягивает, но легкий уход я замечаю. Мне кажется, Essence smoothie gloss — это очень хороший блеск, у которого качество превосходит цену. Единственное, что для кого-то недостатком может стать сильная клубничная отдушка, но мне она даже нравится.

Цена — 80 р.

Оценка — 5.

julpuh 20 мая 2019, 22:28
Ух какой яркий! Мне нравится! У меня манго — он желтый, но по сути бесцветный)
Sholpan 21 мая 2019, 13:47
у меня персик, тоже бесцветный на губах
llph 21 мая 2019, 06:07
На Ваших губах смотрится просто отпад! Не уверена, что мой родной интенсивный пигмент она сможет перекрыть, но цена позволяет не подвергать кошелёк большому риску. «Хорошие сапоги, надо брать!»
Tasha29 21 мая 2019, 08:07
на руке — морковка и морковка...))
а на губах — супер!...)
Mashka1888 21 мая 2019, 09:25
Очень милое оформление, цвет супер именно на губах. Надо попробовать
best_i_ya 21 мая 2019, 10:04
Красиво
yokogama 21 мая 2019, 10:04
Обожаю такие текстуры. Буду искать.
Kozyavka 21 мая 2019, 12:27
Какая прелесть! Надо брать!
Gerafilinni 21 мая 2019, 12:27
Оооо! Это то, что мне нужно. Не обращала на них внимание. Спасибо, что показали, да еще и так красиво.
persymmjeckson 21 мая 2019, 20:25
Очень хорошо лежит и выглядит-бомба   меня только такой неудобный носик всегда отталкивает(( трудно варьировать кол-во продукта. Как вам удалось с ним так ровно блеск нанести?!
Irina1988 21 мая 2019, 21:39
У меня получилось не очень ровно))) носик однозначно неудобный, такой только для прозрачных блесков подходит.