19.05.2019

Помада Kat Von D Studded Kiss в оттенке Santa Sangre

Сегодня хочу вам показать одну из самых красивых красных помад.

Studded Kiss в оттенке Santa Sangre вышла в рамках лимитированной коллекции, приуроченной к десятилетию бренда Kat Von D. В прошлом году я делала обзор палетки теней из той же коллекции. Его можно посмотреть здесь.

Как и палетка, помада имеет яркий и запоминающийся дизайн.

К качеству упаковки претензий нет. Крышка закрывается до щелчка, что исключает ее случайное открытие. Механизм выкручивания работает исправно, не скрипит. Стик о стенки не трется.

Вес помады составляет 3,4 грамма. Произведена в США. Стоит около 1400 руб.

У помады удобный каплевидный срез, но я не отношусь к людям, которые с маху рисуют ровный контур, поэтому все равно прибегаю к помощи кисти.

Текстура у помады бархатистая, немного тугая. Очень напоминает Retro Matte от МАС. В то же время с нанесением проблем не возникает, от тепла губ помада становится податливой, кожу за собой не тянет.

Оттенок Santa Sangre не могу назвать классическим холодным красным. В зависимости от освещения и ракурсов он кажется то теплее, то холоднее.

Но в растушевке, однозначно, просвечивает синева.

В сравнении с другими красными помадами из моей коллекции: MAC Ruby Woo и Estee Lauder Pure Color Envy 340 Envious.

На губах помада лежит образцово. Она не требует базы или карандаша, довольно лояльна к состоянию губ. Если есть небольшие шелушения, помада их подчеркивать не будет. В уголках губ не течет, на слизистой не скатывается и не образует проплешин.

Дневной свет
Дневной свет
Искусственный свет

Не буду кривить душой, назвав эту помаду самой стойкой из всех кремовых в стике, что я пробовала. Однажды получилось так, что я носила эту помаду целый день, без обновления. Она совершенно спокойно пережила обед, два кофе и только спустя 8 часов, когда я решила погрызть яблоко, помада исчезла с уголков рта. За все это время губы помада не высушила, после того, как я ее стерла, кожа была в нормальном состоянии. Пигмент не въедливый, кожу не окрашивает.

Если и остальные помады Кэт ведут себя также, то мне их надо😀!

Спасибо за внимание!

Дарья😊

P.S. Надеюсь, вы простите мне небольшой фото-хваст. Не могу не радоваться тому, что владею такой красотой!

Vera0305 19 мая 2019, 21:04
Цвет изумительный, идеальный красный. При таких ТХ она просто безупречна.
manuka_honey 20 мая 2019, 03:53
Да, я была очень удивлена ее качеством!
khajiit 19 мая 2019, 21:04
И правда шикарная помада, цвет обалденный)
manuka_honey 20 мая 2019, 03:55
Zvon 19 мая 2019, 21:17
Помады у Кейт знатные, их даже сравнить не с чем, лежат идеально и правда стойкие, но не въедливые. Цвет Вам очень к лицу
manuka_honey 20 мая 2019, 03:55
Спасибо большое! Я теперь хочу и другие оттенки попробовать
InGa17 19 мая 2019, 21:28
Ну какое же классное покрытие! И цвет заглядение
manuka_honey 20 мая 2019, 03:56
Большое спасибо
Mac_Cecht 19 мая 2019, 21:45
Ого, руби ву кажется холоднее рядом с ней
Цвет классный! Сто лет красные помады не носила.
manuka_honey 20 мая 2019, 03:57
Вот и меня удивило, что помада холодная, но в сравнении с аналогами кажется теплее
plaksa 19 мая 2019, 21:46
О, тени это вообще!
Diana-Nathalie 20 мая 2019, 00:07
С удовольствием посмотрела!
Greyglasses 20 мая 2019, 02:24
Ох, какой же шикарный красный!
manuka_honey 20 мая 2019, 03:58
Дааа, цвет роскошный
OSen 20 мая 2019, 11:31
Цвет просто
manuka_honey 20 мая 2019, 11:36
Это точно! +100 к настроению
Uliana_Uliana 20 мая 2019, 11:39
Какая красота! Очень понравилось про стойкость. Люблю красные, но опасно носить на повседневку из-за боязни выглядеть, как клоун. Как раз искала такого плана.
manuka_honey 21 мая 2019, 00:08
Спасибо! Да, с этой помадой можно не переживать за внешний вид
Mursilka 20 мая 2019, 12:02
И цвет, и лежит… великолепно  .
best_i_ya 20 мая 2019, 12:47
Лежит прекрасно. Цвет супер!
Фото-хваст
Dasha19732 20 мая 2019, 14:50
Тебе очень идет этот оттенок!   Я наслышана о стойкости продуктов Кэт, но сама так и не попробовала этот бренд. Надо исправляться!
P.S Дизайн бомба!
manuka_honey 21 мая 2019, 00:09
Спасибо, Даша   Вот и я теперь хочу расширить наше знакомство! Впечатлена
_Amra_ 20 мая 2019, 15:46
Вы восхитительны! И помада великолепна
manuka_honey 21 мая 2019, 00:09
Большое спасибо
SoftShimmer 20 мая 2019, 16:55
Даша, какой красивый цвет   меня сегодня посты с красными помадами так и манят)))
В общем образе она мне очень на тебе понравилась, всё-таки больше тёплой смотрится, нежели холодной, плюс цвет кожи и волос. Несомненно, она тебе очень идёт
manuka_honey 21 мая 2019, 00:10
Наташа, спасибо большое! Мне очень нравятся метаморфозы этого красного. Можно подстроить под себя
marishka06 21 мая 2019, 02:48
Даша, красота то какая! Буквально дух захватило! И цвет, и как лежит!
Да, интересно, что рядом с Руби Вы она теплее, а так вообще синий в растушевке проступает явственно. Интересно было бы сравнить с Russian Red.
Третье, самое последнее макро на губах — текстура и финиш — заглядение!
Теперь тоже такую хочу
manuka_honey 22 мая 2019, 12:59
Спасибо! Помада прекрасная по всем показателям. Мне кажется, подойдет любой девушке   Слева Кэт, справа — Russian Red
marishka06 22 мая 2019, 19:40
Даша, спасибо!
Кэт мне нравится больше, и да, она теплее, чем Russian Red, именно то, что нужно мне!
Побежала заказывать)
RitaMix 21 мая 2019, 11:26
Даша, она очень шикарная! Это идеальный красный))) Мне, пожалуй, тоже надо
manuka_honey 21 мая 2019, 13:04
Рита, спасибо! Этот красный подойдет всем — он мастерски подстраивается под внешность
lana_lucifer 21 мая 2019, 17:05
Вау, оттенок супер и Вам очень идет!   На губах очень хорошо лежит
manuka_honey 22 мая 2019, 12:57
Спасибо большое!
tvymer 22 мая 2019, 15:18
Какая же красота! Все в ней прекрасно! В избранное… Спасибо Вам!
manuka_honey 22 мая 2019, 15:29
И вам спасибо за внимание!
Blake 23 мая 2019, 17:30
Какая прекрасная красная   Даша, носи такие оттенки почаще — тебе очень круто
manuka_honey 24 мая 2019, 01:01
Аня, большое спасибо!