15.05.2019

Она влюбила в себя с первого применения. Моя новая безоговорочная любовь MAC Powder Kiss

Думаю, вы все уже видели, что недавно блогерам посчастливилось побывать на мероприятии, посвященном знакомству с тремя матовыми текстурами марки: жидкая матовая помада, матовая помада сливочной плотной текстуры и матовая помада невероятной пудровой текстуры.

Именно MAC Powder Kiss меня и покорила. А чем именно, давайте узнаем вместе с вами.

Упаковка:

футляр помады выполнен из плотного матового пластика. Он словно вторит текстуре самого стика и повторяет его пудровую текстуру, так как футляр не просто матовый, а словно припудренный. Ну и конечно же знаменитая форма футляра-в форме пули, с немного заостренным колпачком.

Оттенок:

Как обычно, консультант марки, который был на презентации, подобрал мне один из самых ярких оттенков в линейке — 316 DEVOTED TO CHILI. Это яркий, кирпично-красный оттенок, интенсивность которого можно варьировать, нанося один или два слоя.

Текстура:

И тут у нас начинается волшебство! Перед нами матовая помада, но на губы она ложится так легко, так ровно. Словно из сливочной текстуры превращается в пудровую, я наверно первый раз встречаю такую приятную губам текстуру (что касается именно матовых помад).

На моих губах помада минимально забивается в складочки и что-то подчеркивает (макро снимок прилагаю😀 )

Финиш:

Такой финиш я называю натурально матовый. То есть помада не выглядит замазкой на губах, она не ложится плотным слоем, но и наглухо матового эффекта она не дает. Получается что-то среднее, но очень красивое.

Стойкость:

Что меня еще радует в этой помаде, так это то, что она не стойкая Точнее легкий перекус и напитки она выдержит, но она легко смоется или снимается специальным средством для демакияжа. А отсюда выходит то, что помада не сушит губы. А, как заявляет производитель, даже увлажняет их и всячески ухаживает за губами.

Давайте уже посмотрим свотчи!

губ Ню)
Один слой помады
Тоже один слой помады
А тут помада уже нанесена в два слоя
На этом фото видно, как стик помады «подтаивает» при соприкосновении с теплой кожей

Я скажу сразу, что помада меня устраивает целиком и полностью. Благодаря ее текстуре и комфортному ощущению на губах, я даже полюбила цвет. Хотя, такие яркие, особенно красного оттенка помады, я ношу крайне редко. А благодаря Powder Kiss я стала носить яркие цвета чаще😍

А вы какие оттенки любите? Как вам помада, если отталкиваться от свотчей?

Ирина Макарова 15 мая 2019, 19:22
Хороша помада. И цвет универсальный, а ведь так и не скажешь, что оттенок яркий. В один слой очень естественно получилось.
nafuntay 15 мая 2019, 19:42
Спасибо большое)
Да, в один слой шикарно смотрится, без четких границ получается нанесение.
На презентации я с закрытыми глазами смогла этим цветом аккуратно накрасить губы))))
Greyglasses 15 мая 2019, 20:08
Эта линейка Powder Kiss, стала одной из моих самых любимых. Считаю, что она безумно удалась. У меня
этих помад уже четыре, причем я уже покупала одну сама, помимо тех, которые были предоставлены на тестирование. А сейчас, когда в этой линейке вышло еще 8 оттенков, я чувствую, что пойду докупать))
nafuntay 15 мая 2019, 21:49
Мне кажется, что я тоже так поступлю! Потому что помада шикарная) хочу розовую и нюдовую)
Greyglasses 15 мая 2019, 23:49
У меня розовая A little tamed. Но любимый оттенок, конечно Burning Love))
aristokrato4ka 15 мая 2019, 22:01
Спасибо за пост!) у меня эта помада есть и могу сказать вы очень точно показали оттенок!) он прекрасен, особенно для лета 😍👍🏻
nafuntay 16 мая 2019, 08:41
А у вас какой оттенок? Этот же?
Да, он прекрасен! До него я не любила красные оттенки, а теперь мое мнение изменилось)))
lescactus 16 мая 2019, 17:40
зато таких классных макро снимков я еще ни у кого не видела
nafuntay 17 мая 2019, 16:48
Спасибо большое)))
aristokrato4ka 22 мая 2019, 21:12
Прошу прощения за поздний ответ) Да, у меня именно этот оттенок) мне нравятся красные, но холодные, а этот с теплотой покорил сердце!) ещё он имеет сладковатый привкус) мне нравится его вбивать в губы, выходит эффект зацелованных полных губ) а ещё немного не поняла, почему у этой серии помад в колпачке есть поролоновая заглушка, которая противно пахнет(
nafuntay 23 мая 2019, 15:02
да-да, я тоже люблю ее набивным движением наносить. оттенок тогда получается очень нежный)
только сейчас заглянула внутрь колпачка) у меня все сладким пахнет, не чувствую неприятного запаха от этого паралончика.
Katerika83 15 мая 2019, 23:36
Да я тоже вроде эту тестила-хорошая у них текстура))
nafuntay 16 мая 2019, 08:42
Текстура просто великолепная, вот честно! Пользоваться одно удовольствие)
SashaNell 15 мая 2019, 23:54
Подробный пост, спасибо😊
Красиво выглядит на губах!
nafuntay 16 мая 2019, 08:42
Спасибо большое! Я старалась.
NightInGale 16 мая 2019, 04:01
Нет, нет, нееет! Я долистала до конца и так расстроилась что нет полного образа(((. Лежит изумительно. Спасибо за обзор!
nafuntay 16 мая 2019, 08:43
Да, вы правы… сто-то я не подумала о полном образе… упущение. На следующей неделе дополню пост фотографией. На этой уже не успею(
2dushechka 16 мая 2019, 11:42
Надо же какой прекрасный оттенок! Совершенно непонятно это по стику, что цвет будет насыщенным и теплым. Ожидалось что-то пудровое и блеклое.
А этот надо брать!!))) спасибо что показали!
nafuntay 17 мая 2019, 16:49
Если наносить ее похлопывающими движениями, то да, получится что-то пудровое. А если на стик поднажать, то цвет получится очень насыщенным.
Fira 16 мая 2019, 12:18
Теперь Powder Kiss и моя любимая серия! Спасибо за красивый обзор!
nafuntay 17 мая 2019, 16:50
И моя тоже)
Спасибо большое!
lescactus 16 мая 2019, 17:39
как по мне, это самый красивый оттенок из линейки.
обзор у вас вышел просто замечательный, очень эстетически приятный, фото — заглядение!
nafuntay 17 мая 2019, 16:51
Спасибо большое! Надо же было помаду со всех сторон показать)
Я другие оттенки, если честно, и не видела.
Мне консультант сам подобрал оттенок и вручил. А я поверила ему безоговорочно) не прогадал парнишка)