MartKristy
14 мая 2019, 17:23
MartKristy

Мой макияж (или мамы тоже должны быть красивыми)

У меня, как и у многих девушек, не более 15-ти минут на утренние сборы, с учетом укладки, естественно)))

Мой макияж (или мамы тоже должны быть красивыми)

Поэтому с удовольствием делюсь с Вами, что у меня обычно получается.

Первое видео такого типа — прошу понять и простить)))

Теперь небольшая аннотация:

На влажные волосы нанесла солевой спрей Indola, подсушила феном, запрокинув голову вперед. Далее сделала 2 жгутика и приступила к макияжу.

Список средств:

(Дневной крем Estee Lauder Day Wear наносила утром)

-Корректор Estee Lauder 2С

-тон Estee Lauder Double Wear Nude 2C1

-карандаш для бровей Vivienne Sabo 01(Его забыла разместить на фото)

-база под тени Essence

-тени-стик Kiko 47

-палетка теней Sleek All Night Long

-тушь Vivienne Sabo Cabaret

-контур NYX Taupe

-румяна Dior 361 Rose Baiser

-хайлайтер Wet'n'wild E321B

-помада Estee Lauder 111 Unspeakable chrome

После макияжа (полное видео занимает около 12-13 минут), разворачиваю жгутики, пальцами расправляю волосы, закрепляю заколку и бегу дальше спасать мир)

Спасибо за внимание!)

nix_konkretes 14.05.2019
Отличное видео!   Подскажите, пожалуйста, полное название корректора el. Очень понравился на вас эффект
KosmeKrista 14.05.2019
Спасибо! На него был обзор двумя постами ранее)
Корректор Double Wear Brush-On Glow BB в оттенке 2С Light Medium
nix_konkretes 14.05.2019
Благодарю! Пошла смотреть;)
Marya-GMG 14.05.2019
У нас с Вами схожий взгляд на прекрасное, посмотрела с удовольствием
Elenina87 14.05.2019
Здорово! Мне понравилось.
Sorbonna 14.05.2019
Вы очень красивая, естественная, милая, я даже слово не могу подобрать, макияж вам очень идёт!
SoftShimmer 14.05.2019
Ух ты, Вы в динамике совсем другая! Тоже очень красивая, но так интересно видеть на видео кого-то, кого знаешь только по фото.
Olga Timofeeva 14.05.2019
Всегда восхишаламь красивыми волосами, как у вас! К сожалению если такого богатства нет, то двумя жгутиками не обойтись(((( Ой, а что это за спонж в видео не подскажите?
vseloginyzanyaty 14.05.2019
Какое замечательное видео! Боже, мне бы Ваши руки:)) У нас очень похожий типаж, возьму на заметку Ваши продукты. Спасибо, что поделились.
Veronika Romanova 14.05.2019
После Вашего видео пожалуй переиначу фразу про то, на что можно бесконечно смотреть — добавлю к фразе «и как наводит красоту женщина»! Вы красавица!
Dara_V 14.05.2019
замечательное видео!
BeautyManiac 15.05.2019
Я тоже мама, которая не хочет быть серой мышью) Но такой макияж займет у меня все 45 минут, а то и час) А это с годовасиком непозволительная роскошь. Поэтому мой мейк ограничивается тоном, оформлением бровей, легким румянцем и помадой/блеском. Главное — скрыть следы недосыпа и скорректировать несовершенства. Тушь часто пропускаю, потому как именно после родов началась какая то непонятная реакция — глаза с любой тушью слезятся. Не краснеют, не воспаляются, но постоянно слеза выступает. Я решила не париться)
Navsegda16 15.05.2019
15 минут! Обалдеть   Стало интересно, смогу ли я так быстро
Julia_Lifestyle 16.05.2019
Классное видео, у вас отлично получилось!