21.05.2019

Hello beauty - парад сывороток

Дешево и сердито — маркетинговая позиция Hello Beauty.

Если перефразировать чуть более серьезно — недорого и эффективно.

Нам обещают рабочие концентрации активных веществ, целевое конкретное действие каждого средства и 99,1% натуральных и эко-сертифицированных компонентов в составе.

Я покупала сыворотку с пептидом Матриксил, уже писала о ней, осталась довольна.

Сегодня в обзоре три малышки по 10 мл, которые прислали на тестирование.

Увлажняющая сыворотка

Состав сыворотки максимально простой, увлажнитель тут один — гиалуроновая кислота.

Если я правильно поняла, это базовый состав всех сывороток марки, в остальные просто добавлены еще какие-то активы.

Сыворотка жидкая, впитывается быстро, буквально проваливается в кожу, не оставляет пленку. Это говорит о том, что в составе низкомолекулярная гиалуроновая кислота, которая хорошо проникает в кожу и увлажняет глубоко. И могу сказать, это делают все сыворотки марки, которые я пробовала. Точно — база у них одинаковая.

Это значит, если покупаете какую-то другую сыворотку, дополнительно брать увлажняющую нет смысла.

Сыворотка не самодостаточная и требует крем сверху, чтобы сохранить влагу. И увлажненность кожи она значимо поднимает. Увлажнение без побочных эффектов: ни липкости, ни парникового эффекта от нее нет. И это замечательно.

Расход небольшой за счет жидкой текстуры, распределяется она тонким слоем по большой площади.

Простая рабочая сыворотка. Можно использовать ее отдельным слоем, а можно добавлять каплями в какие-то средства (в крем, лосьон и т.п.)

Цена 198 руб за 10 мл

Срок тестирования — полный флакон :)

Оценка 5

Сыворотка от мешков под глазами

На самом деле, это дренажная сыворотка от отеков, это значит, если у вас опухают верхние веки, она тоже поможет. И кстати, не при всех видах мешков под глазами от нее будет толк, т.к. не все мешки от отеков.

К сожалению, у марки есть проблемы с неймингом, приходится вчитываться в описание действия и читать состав, чтобы понять, от чего же именно это средство.

Состав — гиалуроновая сыворотка + дренажный пептид и противовоспалительный пептид.

Все есть и ничего лишнего.

Сыворотка жидкая, расход — полкапли на оба глаза. Эффект накапливается постепенно, это не SOS-средство. Но уже в течение первой недели становится заметно, что глаза отекают меньше, по утрам уже не такие опухшие. И этот эффект закрепляется.

Кроме того, за счет противовоспалительного пептида эта сыворотка снимает красноту с глаз, что тоже не лишнее.

И сыворотка увлажняет кожу, как и ожидаемо от гиалуроновой кислоты в составе.

Сыворотка не самодостаточная, ее нужно закрывать кремом.

Эта сыворотка моя любимица, обязательно ее повторю и намерена постоянно держать в косметичке.

Отличное рабочее средство за копейки.

Причем, для глаз можно вполне брать флакон 10 мл, его надолго хватает, месяца на 3 точно. Потом лучше свежий купить.

Цена 189 руб за 10 мл.

Срок тестирования — полный флакон

Оценка 5!

Ночная сыворотка

Главный в составе — экстракт коры дерева. И расплывчатые обещания, что он помогает бороться (не борется, а помогает) с миллионом разных неприятностей.

Я такие активы воспринимаю «хуже не будет» и «где мои 17 лет».

Для 45+ все растительные экстракты — это милое дополнение к уходу, нам нужна тяжелая артиллерия типа пептидов (кои есть у марки), ретинола, витамина С и т.п.

А вот для молодой кожи силы таких экстрактов вполне может хватить, чтобы выглядеть свежо.

Эта сыворотка самая густая их тех, что я пробовала, но тоже хорошо впитывается и никакого ощущения пленки не оставляет. Отлично увлажняет, приятно ощущается.

Сокращение следов усталости не могу ни подтвердить, ни опровергнуть, ибо это относительная характеристика.

По возрастному назначению эта сыворотка для молодой кожи.

Цена 198 руб за 10 мл.

Срок тестирования — полный флакон

Оценка 5

Меня попросили прокомментировать ассортимент марки, типа, там так много видов, помогите выбрать.

На самом деле, все сыворотки марки делятся на сыворотки с проверенными мощными активами (с пептидами), с проверенными растительными активам (с алоэ, например) и с непроверенными растительными (и тут все на ваш страх и риск).

Вот и весь выбор.

И могу только добавить, что все сыворотки марки хорошо и комфортно увлажняют кожу.

В целом проект мне очень нравится, жду сыворотку с витамином С :)

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Евгения Викторовна 21 мая 2019, 17:07
Спасибо, Вера. Я на них смотрю пока, но на лето надо взять. Вообще люблю сыворотки. Зимой были более кремовые, а так как у нас уже +32 на солнышке, лёгкие текстуры незаменимы.
Vera0305 22 мая 2019, 14:03
На лето, на жару пойдут, они ощущаются очень комфортно, кожа не потеет :)
Elenina87 21 мая 2019, 21:11
Спасибо за пост. Интересная марка конечно, что радует, что эффект от их средств все же есть, не пустышка. И это здорово, за такие-то деньги!
Vera0305 22 мая 2019, 14:03
Согласна. Думаю, конечно, в ассортименте не все сыворотки одинаково эффективны, но там можно найти звезды — и это здорово :)
Mursilka 21 мая 2019, 22:26
Заинтересовала от отёков больше всего. Куплю попробовать при случае. Интересно сравнить с дорогими аналогами :-)
Vera0305 22 мая 2019, 14:04
Отличная сыворотка. И здорово, что она не обязывает менять уход, просто добавляешь ее под свой привычный крем — и все.
Diana-Nathalie 21 мая 2019, 22:58
Я заканчиваю третью как раз и планирую писать. Хорошие, вот ничего плохого даже сказать не могу, как бы не искала минусы.
Vera0305 22 мая 2019, 14:05
Да, очень приятный. Согласна :)
Diana-Nathalie 07 июня 2019, 21:34
Я так почитала еще и подумала, что хотела бы ночную попробовать. Возможно, куплю, если не забуду.
Raffelka 21 мая 2019, 23:05
Сейчас лечу в Россию и посматриваю на эти сыворотки. Кто знает в питере, где их купить оффлайн? Спасибо
Vera0305 22 мая 2019, 14:05
Их очень просто купить онлайн, буквально проще простого.
Raffelka 23 мая 2019, 18:52
У меня нет возможности купить онлайн. Я буду в питере всего два дня, по работе.
Natalya Ivashuta 24 мая 2019, 14:25
Вам предлагают отличный рабочий вариант — заказать онлайн с самовывозом и самой забрать из пункта выдачи. Это не менее, а иногда и более удобно, чем оффлайн
Raffelka 25 мая 2019, 17:08
Производитель любезно поделился ссылками))))
BeautyAudit 21 мая 2019, 23:13
Спасибо за подробное описание! Я уже получила свои — c пептидом Матриксил, с пептидом «змеиного яда» (что бы это ни значило...) и одну с экстрактами. Но еще не могу оценить их эффективность, но упаковка очень, даже слишком, простая и дешевая.
Не знаете, какой у них срок годности после вскрытия\начала использования?
Vera0305 22 мая 2019, 14:07
На коробке пишут, что нужно использовать в течение 6 месяцев после вскрытия.
Вот как раз с пептидом змеиного яда — SynAke — сыворотка от мимических морщин. А с Матриксилом для тургора и плотности.
Ahves 21 мая 2019, 23:27
Взяла на заметку, что у них вся база увлажняющая
Vera0305 22 мая 2019, 14:07
И правильно увлажняющая, без ощущения пленки. :)
Yasim 22 мая 2019, 10:33
Очень интересно. Спасибо. Отдельными средствами под глаза не пользуюсь, но на всякий беру на заметку.
Vera0305 22 мая 2019, 14:08
Дренажной сывороткой можно пользоваться, не меняя уход, просто добавить ее под привычный крем. Хорошая…
Yasim 22 мая 2019, 14:41
уже хочу:)
Mac_Cecht 22 мая 2019, 22:43
Из этих я пробовала только гиалуроновую — мне понравилась) Просто хорошая рабочая и недорогая лошадка
Vera0305 23 мая 2019, 22:55
За свою цену просто прекрасна :)
manuka_honey 23 мая 2019, 02:32
Вера, спасибо за обзор! Мне очень нравятся сыворотки Hello Beauty своим лаконичным составом и легкой текстурой. Свои функции выполняют, быстро впитываются, не провоцируют жирность кожи. Я довольна
Vera0305 23 мая 2019, 22:55
Согласна! :) Очень комфортные и рабочие
Frankie_Stein 15 августа 2019, 11:38
Я бы попробовала сыворотку от мешков под глазами.
Vera0305 18 августа 2019, 21:56
Отличная. Я уже повторила.