Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.05.2019
3843

LOVE by Kilian, don't be shy EAU Fraiche


Этот аромат попал ко мне в руки за несколько часов до вылета. Я успела только мимолетно насладиться оформлением, нанесла его на волосы и улетела. А он остался дома. И это было что-то невероятное: новое, ни на что не похожее, сладкое, одновременно свежее и что-то очень деликатное…совсем не вызывающее, манкое и приторное, а наоборот…

Я ощущала его на себе буквально минут пять… И потом весь день он был моим шлейфом, в том месте, где я стояла буквально пару минут или проходила, люди пытались уловить мои следы и спрашивали «о нем». Это было немного непривычно и необычно. А мы с «ним» слились настолько плотно, что я уже не ощущала нот. Но под вечер, распустив волосы, этот аромат окутал весь номер. Засыпая, я пыталась уловить эти сладостные нотки весны и романтики. В чем секрет? Откуда такое притяжение в одном флакончике? 

Я стала искать, потому что совсем не могла разгадать, какие ноты смогли выстроить эту феноменальную пирамиду! Я отчетливо слышала только мягкую ваниль,  теплый лабданум и «маршмеллоу»? О да, я не ошиблась!


Вернемся к релизу и узнаем все подробно:


«Нежный и деликатный поначалу, аромат постепенно раскрывается, становится насыщенным и по-настоящему соблазнительным. Верхние ноты цветов апельсина напоминают о первом робком поцелуе. Аккорд египетского жасмина в самом сердце аромата окутывает кожу теплом розы и ириса, а затем достигает апогея, раскрываясь нотами ванили и лабданума.

LOVE, don't be shy EAU FRAICHE с нижними нотами мускуса и маршмеллоу — изысканное удовольствие для взрослых, но по сравнению с оригинальным ароматом LOVE, don't be shy он прямолинейнее.

Легкая вуаль аромата LOVE, don't be shy EAU FRAICHE с нежными средними нотами пиона и фрезии воплощает в себе чувственность любовной игры.


На создание композиции вдохновил аромат маршмеллоу, поэтому она будет настоящим деликатесом для тех, кто разбирается в чувственных удовольствиях.»

И тут все встало на свои места. Тот случай, когда хочется прикасаться, чтобы еще раз ощутить аромат. Для меня это нежное сексуальное кружево с небрежно наброшенной на плечи белой рубашкой мужа. Это настоящая романтика, растрепанные волосы, поцелуй, весна, утро, и все эти воспоминания мощным якорем закрепились в этом аромате.


Вернувшись домой, я подошла к «нему» снова, чтобы еще раз удостовериться в своих чувствах и выборе, и мы больше не расставались…)  

Прошу прощения, что я не сразу рассказала про оформление, но в данном случае содержимое оказалось для меня гораздо интереснее! Матовый стеклянный флакончик, который выглядит скорее мило и нежно, чем дерзко и вызывающе, в отличие от других ароматов Kilian, украшен золотой эмблемой и колпачком с гравировкой «K». Все это, как настоящее драгоценное украшение упаковано в коробочку, с бархатистой формой внутри. 

Аромат в итоге держится весь день, но это уже по словам близких, которые ощущают шлейф. Я его ощущаю первые 5 минут, а вот если весь день ходила с убранными волосами, то вечером, когда их распускаешь-аромат улавливаешь с новой силой. И конечно, самое приятное, одежда очень долго хранит эти нежные ноты…) Первые ощущения после нанесения – это запах сладкой микстуры немного горьковатой, с привкусом спелого апельсина, но на самом деле это маршмеллоу, уже через пару минут аромат становится нежным и обволакивающим, еще сохраняется горечь, но она не придает тяжести, а скорее просто очень правильно разбавляет конфетное послевкусие. Далее остаются тихие ноты шоколада и цветов пиона, сладостей и ванили. Но я не представляю, что нужно сделать, чтобы весь этот вкусный «коктейль» звучал так интересно и как нащупать эту грань между «очень приторный» и невероятно вкусный? В аромате LOVE, don't be shy EAU FRAICHE это явно удалось!


Оценка: 5+ и многочисленные комплименты

Стоимость: 21 500 руб. (с максимальной скидкой 18 275 руб.)

Лучшее за месяц

Комментарии

Veronika Romanova 03 мая 2019, 13:12
Спасибо за пост! Как всегда изящно и красиво! Тестила этот аромат, улетая из Стамбула! Приятный, понравился! Несколько капелек попали на ворот свитера, так аромат ощущался даже после стирки свитера! Но произведений Килиан обожаю «Streight to Heawen», но на коже он то быстро слетает, то ощущается и на следующий день!
Natalya Ivashuta 03 мая 2019, 15:49
У Вас абзац «аромат в итоге держится весь день...» дважды попал… А я не решилась попробовать отливает так как в нотах указан розовый перец…
KosmeKrista 03 мая 2019, 16:14
Огромное спасибо за правку и за то что читаете!) Вы знаете, я бы даже не предположила по первым аккордам, что он в итоге окажется таким нежным! Я настоятельно советую его хотя бы в магазине посмотреть!)
Natalya Ivashuta 03 мая 2019, 16:47
После Вашего поста, я уже решила, что надо попробовать:)
superbulochka 03 мая 2019, 16:50
у меня есть такой только в черной коробочке, раньше очень нравился, а сейчас уже ну нет
KosmeKrista 03 мая 2019, 16:57
Вот относительно классической версии-я с вами согласна! смотрела на него в магазине, пробовала наносить на себя, но слишком уж он «манкий» для меня, практически «удушающе» сладкий! Хотя раньше я спокойно носила такие ароматы, сейчас не могу… А этот другой, он нежнее, и более свежий, особенно те нотки, которые остаются на теле) Он именно «деликатный», мягкий…
frozencox 10 мая 2019, 10:23
ох, надо потестить. хочу что-то новое — а все не то. старое вечернее радовать тоже перестало. так что спасибо за пост)
Katerika83 14 мая 2019, 23:45
Какая классная фотосессия у аромата!))