02.05.2019

Интенсивный антивозрастной уход Estee Lauder

Остался у меня в черновиках пост об уходе, который мне запомнился, и о котором хочется рассказать.

Это два продукта из интенсивного антивозрастного ухода. Давайте начнем с крема.

Estee Lauder Re-Nutriv Ultimate Renewal Nourishing Radiance Creme

Продукт находится в очень увесистой и массивной баночке, сразу видно, уход что надо 😀

Очень удобно, что к нему прилагается лопаточка, хотя я все же наношу крем пальцами. Консистенция у него заслуживает отдельных пары строк.

На вид кажется обычным кремом. Но на деле при соприкосновении он как будто подтаивает. Не полностью, конечно, он не превращается в воду или гель. Но поначалу кажется, что он очень плотный и твердый, как масло. Но как только он соприкасается с теплыми пальцами или кожей лица, он действительно как будто тает, легчайшим образом распределяется по коже, быстро впитывается, никакого даже намека на липкость или жирность. Чудесная консистенция, ни разу такой я еще не видела!

Запах мне всегда нравится у кремов Эсте Лаудер, но здесь опять же превзошло все ожидания. Какая-то ароматерапия. 😍

Теперь поговорим о действии крема. Обещано:

• Интенсивное питание

Питания действительно предостаточно. Мне не нужно очень интенсивное питание, т.к моя кожа комбинированная, сухостью вот вообще не страдает. Но иногда ощущается некий дискомфорт после умывания, крайне редко. После этого крема даже наутро чувствуется, что коже было достаточно ухода, но при этом никакой жирности.

• Обновление

Про все эти защитные барьеры и обновление клеток, как всегда, сложно сказать. Никак это не проверить, хочется верить, что оно есть.

• Сокращение морщин и расширенных пор

Поры немного стали меньше, про морщины сложно сказать. Вообще я до начала использования этих продуктов сделала фото до и после. Очень разительных результатов я не наблюдала. На фото по крайней мере это незаметно. Может быть, играет роль еще то, что возраст для этой линейки должен быть больше. Поэтому после 2-3 недель ежедневного использования я отдала эти продукты маме.

Мама осталась в полнейшем восторге особенно от этого крема. Также впечатлила консистенция, аромат, а также действие. Говорит, что кожа стала более упругая, в комбинации со следующим продуктом заметила изменения.

Стоимость: 10600 р.

Estee Lauder Perfectionist Pro Instant Wrinkle Filler

Филлер для быстрого заполнения морщин находится в обычной тубе с узким носиком для удобного точечного нанесения.

Консистенция густая, плотная, силиконистая немного, но хорошо распределяемая.

Очень удобно наносить на тонкие линии морщинок.

Обещано:

• Визуальное сокращение морщин

Как писала выше, не заметила разительных изменений до и после. Но хочу сказать, что, как я перешла на уход от Эсте Лаудер, кожа в общем за все это время стала выглядеть гораздо лучше. Я стараюсь хорошо ее очищать (корейскими средствами), тонизировать, но вот последний этап в виде кремов и особенно продуктов для глаз использую этой марки (в большинстве). Мне кажется, у меня кожа даже года 3 назад выглядела похуже, чем сейчас. Не буду преувеличивать, плохой она у меня никогда не была, но вот похуже, может быть, менее гладкой, упругой, здоровой — была. Сейчас более равномерный тон кожи, более здоровый цвет. Сейчас я чаще готова выходить вообще без тона или с легкой пудрой. Бывают такие дни, когда я не пользуюсь тональными кремами вообще. Мне кажется, это заслуга такого ухода.

Но вернемся к сокращению морщин. Еще раз подчеркну, что за 2-3 недели ежедневного использования не заметила разительных результатов. Но я всегда от таких продуктов жду результат как от Фотошопа 😅

Мама заметила, что после применения этого филлера есть накопительный эффект. Очень глубокие морщины он не разравнивает, конечно, но менее глубокие, она говорит, заметила, стали выглядеть лучше. И вообще ей нравится, как выглядит кожа после этих продуктов.

• Гладкость кожи

А вот это подтвержу. Написано, что филлер может использоваться как база для макияжа. Макияж действительно ложится на него безупречно! Кожа гладкая, ровная, тональное средство скользит легко.

Отрицательного воздействия от филлера не заметила. Поры не забивает, воспаления не вызывает.

Стоимость: 4200 р.

Вот такие интересные продукты нам удалось попробовать. Мама довольная, пользуется теперь этой линейкой, я вернулась к своей DayWear.

NadiaBeautyLover 03 мая 2019, 00:05
Есть такой филлер. У меня на нем тональный крем (тоже EL) скатывается. Единственный эффект, который я заметила, — если нанести на ночь, заломы в межбровке наутро меньше, чем без него. На носогубные складки таким образом не действует. В целом, не поняла я его. 40+.
Terracotta 03 мая 2019, 05:37
Ой, скатывание — это беда. Я такого не заметила, но у меня тональный не EL. Но, кажется, должно быть наоборот — на родных тонах не должен скатываться тем более
Мама у меня отметила тоже, что в некоторых местах не заметила результата, а в других — есть. Видимо, да, глубина морщинок играет роль.