23.04.2019

Это вообще законно? NYX Away We Glow Liquid Highlighter Daytime Halo

Если кто-то ищет бюджетный хайлайтер, который c «жизненного» расстояния невозможно определить на лице как что-то нанесенное и инородное, то буду рада читателям. Я сама влюблена в него, и, кажется, это серьезней, чем я думала.

Кто бы мог подумать, что такой натуральный эффект свечения дает не махровый люкс или проф, а хорошист NYX. Да еще обладая внушительной палитрой оттенков!

Я взяла нейтральный бежевый Daytime Halo на пробу по скидке и ни разу не пожалела. Флакон похож на блеск для губ, только спонж таким удобным сердечком.

Текстура — взбитый мусс, похож на тинты для глаз Armani или Inglot. Без аромата. Объем 6,8 мл. Можно наносить пальцами, спонжем, кистью — кому как удобно. Я ставлю точки прямо на место подсветки спонжем и пальцами растушевываю, либо синтетической кистью слегка прикасаюсь к спонжу и наношу на кожу.

Но самое главное — он оооочень естественно смотрится на коже. Словно ничего не нанесено. Вы просто спали, дышали свежим воздухом, ели полезности и не нервничали. Вообще не ожидала, что бюджетная вещь может творить такие чудеса и добавила лист желаний такой же в «лунном» оттенке.

После растушевки хайлайтер фиксируется на коже, не требует припудривания, и в то же время не стягивает лицо. А есть и такие экземпляры. Не тянет тональную основу за собой, хотя может я и аккуратно, едва касаясь, его растушевываю. Держится до демакияжа, если не тереть лицо руками.

При разном освещении

И скажите, законно ли снимать с производства один из самых крутых и бюджетных хайлайтеров?..

Цена: около 600 руб.

Оценка: 5+

Greyglasses 23 апреля 2019, 14:20
Действительно очень естественно смотрится. И это не законно!
karmelita-05 23 апреля 2019, 14:29
Спасибо! Можно найти остаточные экземпляры)
SashaNell 23 апреля 2019, 14:26
Как же хорошо смотрится
Как же плохо, что сняли
karmelita-05 23 апреля 2019, 14:29
Спасибо! Снимают всегда лучшее(
SashaNell 23 апреля 2019, 14:29
что бы потом по той же формуле продать новый продукт в три раза дороже)
Natasha_74 23 апреля 2019, 14:34
Вы как всегда очаровательны! А хайлайтер сняли с производства?
karmelita-05 23 апреля 2019, 15:20
Спасибо! Да, правда еще есть в разных интернет магазинах и остатки в бутиках.
CatCrab 23 апреля 2019, 14:34
Законно ли снимать с производства их Lid Lingerie Eye Tint, сатиновые которые?((( Никс что-то очень странное творят
А хайлайтер действительно хорошо выглядит!
karmelita-05 23 апреля 2019, 15:20
Спасибо! Я вообще поражаюсь — почему снимают самое-самое?.. Причем есть с таким же названием в бутылочках, но там блестки!
CatCrab 23 апреля 2019, 15:27
Я читала отзывы на эти блёстки, смотрела макияжи и свотчи — вообще не фонтан((
karmelita-05 23 апреля 2019, 15:34
В том то и соль, что название такое же, а на деле там жесть и можно оцарапаться(
Tamsin 23 апреля 2019, 19:50
Я спрашивала за бугром. Информация подтвердилась — на Европейском рынке не идут. А мы типа часть европейского рынка как будто, с нашей-то любовью к сверкучкам и украшалкам. Смешно даже:(
karmelita-05 24 апреля 2019, 07:15
То-то расхватали всё…
man_i_ya 24 апреля 2019, 10:32
Плюсуюсь к Lid Lingerie Eye Tint, я пару оттенков за год до пустой баночки выкрасила и хочу еще! Пришлось купить небюджетный Инглот, на Армани рука не поднялась)))
CatCrab 24 апреля 2019, 10:35
О, и как вам Инглот? Похож на Никс? Тоже зажимаю на Армани
man_i_ya 24 апреля 2019, 15:24
Я взяла 16 оттенок, он очень похож на 02 от Nyx. Не могу их понять, через раз почему-то у меня скатываются, вот сейчас глянула в зеркало-скатались, нанесла в 8 утра (веки склонны к жирности, возрастное нависание), а Никсы лежали как прибитые. И это за 1300 против 600 за Никс((( увы неприятно. Берите Инглот только если у вас не жирные и не нависающие веки.
CatCrab 24 апреля 2019, 15:29
Эх, увы, тогда точно не для меня(
Спасибо, уберегли от лишних трат)
Elena Bukutti 29 апреля 2019, 13:03
попробуйте бюджетный Люкс Визаж Metal Hype оттенок номер 2, очень поход на никс
karmelita-05 29 апреля 2019, 17:25
man_i_ya 02 мая 2019, 12:44
спасибо!
Elena Bukutti 23 апреля 2019, 14:35
Никс в последний год чудит- свои тинты для глаз сняли, кремовый хайлатер стик Dew dose, тоже классный сняли, а теперь еще этот. А замены нет до сих пор
karmelita-05 23 апреля 2019, 15:21
Хочется верить в перевыпуск или что-то еще более крутое!
Elena Bukutti 23 апреля 2019, 15:27
хочется. но уже с год у Никс ничего интересного. Из последнего понравилась только палетка теней в жетсяной коробке, но их последняя лимитка Ignite была настолько ужасна, что я не поленилась ее отослать обратно Культ бьюти. Все остальное унылое, неинтересные для меня запуски
Mary_Wise 23 апреля 2019, 14:48
В такие моменты хочется начать собирать петицию
karmelita-05 23 апреля 2019, 15:21
Ничего-ничего, заграничные магазины никто не отменял, а там еще есть)
Olga Kharlamova 23 апреля 2019, 17:55
Да как так-то?! Ведь это моя любовь уже не один год! Побегу закажу пока есть в ИМ.Совсем не законно!
karmelita-05 23 апреля 2019, 18:09
Вот тааак! А аналоги в бутылочках с блестками! Ко мне тоже едут еще два оттенка)
graceful_art 23 апреля 2019, 19:27
О, как это жестоко… У меня давно был в лунном оттенке, выцарапала до последней капельки, очень нравился. Еще думала, ладно, повторять сразу не буду, еще успею, другие интересно попробовать… ага, успела:(   Ну, NYX
Спасибо за информацию, побегу завтра в магазин, посмотрю, есть ли еще
karmelita-05 24 апреля 2019, 07:15
Лунных еще много, они очень красивые)
graceful_art 29 апреля 2019, 14:19
Спасибо еще раз за то, что напомнили об этом средстве. Лунный не нашла, везде разобран, где была; зато в одном месте нашла просто прекрасный оттенок 02 State of Flux, очень понравился   Я его не пробовала раньше. Но лунный буду все равно смотреть, вдруг где найдется.
karmelita-05 29 апреля 2019, 17:26
Ого, В Охотном ряду как раз одни лунные остались, целая банка. 02 тоже очень красивый, соглашусь!
Tamsin 23 апреля 2019, 19:47
Мне у них очень нравится хайлайтер в стике Bright idea. Возможно, это не так удобно в нанесении (может смазать тональный, если от души надавить), но эффект очень спокойный, натуральный, без отдельных блесток и лишних оттенков. У меня в цвете chardonnay shimmer.
Спасибо! Надо посмотреть)
Katerika83 23 апреля 2019, 22:40
Обожаю жидкие хайлайтеры! У меня от никс в стике есть-тоже ничего такой)
karmelita-05 24 апреля 2019, 07:16
Вот уже выше написали про него) Спасибо!
Aliwka-maliwka 24 апреля 2019, 04:00
С такой идеальной кожей, всё будет смотреться естественно!))
karmelita-05 24 апреля 2019, 07:16
Да ну бросьте, это Т-зоны не видно)

man_i_ya 24 апреля 2019, 10:34
Ох, Евгения)))) придется мне еще одну хотелку бежать искать))) Уже две купила по Вашим постам!
karmelita-05 24 апреля 2019, 11:35
Такое читать — самое-самое приятное) Надеюсь, не разочаруетесь)
Barmaslonik 26 апреля 2019, 16:51
Как же я его обожала этот хайлайтер :,( но у нас уже нигде не найти
karmelita-05 26 апреля 2019, 18:36
Есть в зарубежных ИМ. Можно с оказией… Но может что-то еще выпустят без блесток?..
Lesya34 26 апреля 2019, 16:56
Здравствуйте. Уже второй раз буду брать косметический продукт после Вашего поста! Первой покупаой были пудра и хайлайтер Revolution Pro: ни разу не пожалела )))
karmelita-05 26 апреля 2019, 18:36
Мне безумно приятно))
Dominastya 02 мая 2019, 02:36
Сколько читаю Ваши посты, все не могу отделаться от мысли, что Вы самая красивая женщина из мною виденных в жизни (простите, если слишком приторно, но я должна была сказать  ) Очень красивый оттенок хайлайтера, надо присмотреться.
karmelita-05 02 мая 2019, 07:25
Вы заставили меня страшно покраснеть)) Большое спасибо за такие слова и теплый комментарий!

Надеюсь, Вам понравится)
Godsflower 24 ноября 2019, 15:33
я вижу блестки(
karmelita-05 24 ноября 2019, 15:39
ок)) они, конечно, есть. Нано-блестки в кремовой базе.