10.03.2019

Нежная кремовая Estée Lauder Pure Color Desire 401 “Say yes”

Моя прелесть.

Я люблю помады. Разные.

Матовые и глянцевые, яркие и спокойные, дорогие и дешёвые.

Сейчас с удовольствием ношу комфортную новинку Эсти.

Estée Lauder Pure Color Desire 401 “Say yes”

Упаковка:

Тяжелый металлический футляр, магнитная крышка с логотипом марки.

Выглядит дорого и стильно, я наслаждаюсь)

Стик не типичной, но для меня очень удобной формы.

Мягкий, при этом не шатается и по бокам помада не мнётся.

Нанесение и носка:

Помада почти без запаха и вкуса, очень кремовая.

Легко скользит по губам, наносится равномерно, но немного подчёркивает текстуру.

Перекрывает пигмент.

В процессе носки не скатывается и не сбивается в полосу. За контур губ не мигрирует.

Стойкость вопреки обещаниям производителя средняя, но для такой текстуры и оттенка поведение в целом на 5 баллов.

Очень комфортная, губы не сушит.

Цвет-пыльная роза.

Благородный оттенок, который будет уместен в любой ситуации.

В целом-это люкс, как он должен быть.

Красивая упаковка, приятная текстура, достойное качество.

Наверное поэтому к этой помаде у меня очень часто тянется рука)

Смотрим фото:

Цена 2775 р

Оценка 5

kati_rina90 11 марта 2019, 00:22
Хороший пост! Я недавно стала счастливым обладателем данной помады в оттенке Say yes, идеальная пыльная роза :)
elenakot 11 марта 2019, 00:32
Согласна
ElenaShu 11 марта 2019, 00:26
Вы ее так вуально наносите или это ее максимум? Просто на свотче она такая плотная
elenakot 11 марта 2019, 00:31
А зачем наслаивать, если пигмент губ полностью перекрыт тонким слоем?)
Blackfruit 11 марта 2019, 11:28
Весенняя такая
Mursilka 14 марта 2019, 02:16
Мне очень нравится этот розово-сиреневый оттенок. Хочу купить на замену старенькой Estee Lauder Signature. Радует, что у бренда есть преемственность оттенков.