10.03.2019

Huda Beauty lip strobe #Enchanting

Коробочки у Huda Beauty всегда запоминающиеся, вот и здесь коробка втрое больше блеска, ещё и голографическая. Кому она при покупке покажется потертой и поцарапанной, поищите, где снимается пленка. 😉

Объём блеска небольшой, всего 4 мл. Флакон пластиковый, закручивается до щелчка, даже чуть дальше.

Спонж в виде капли, под наклоном — маленький и аккуратный. Очень удобно, никаких нареканий. Дозатор отличный, ничего лишнего: ни потеков, ни капель, одной порции хватает на губы.

Палитра у Huda Beauty, в освноном, тёплая, поэтому у меня был выбор между фиолетовым, ещё более фиолетовым и… #Enchanting.

Цвет сложный и очень красивый, который, конечно же, не передать на фото. Поэтому будет много слов и много кадров.

База — молочно-белая. В холодном искусственном свете кажется даже синевато-серой, как у лунного камня. Шиммер описан как «iridescent pink pearl». Розовый — основной его цвет, но он может казаться тёплым, почти персиковым, может — холодным, а может выглядеть даже как сиренево-фиолетовый.

Очень-очень мелкий. Настолько, что его не видно именно шиммером, виден отлив определенного цвета.

Блеск немного будет выбеливать губы. Мне нравится такой эффект, у меня очень светлые губы, поэтому я люблю, когда они не бросаются в глаза.

При дневном свете свотчи скучные. Блеск смотрится красиво в реальности, но никак не получилось уловить это на фото.

Молочная база = затекания. Этот блеск нельзя нанести в два слоя, мне много даже содержимого одного спонжа. Также будут очень заметные затекания, если просто накрасить и так оставить слоем. Однако вбивание пальцем тоже не для меня, поэтому я просто разравниваю его губами — затекания видны на макро, в реальности совершенно незаметны.

Зато солнце — его вотчина.

Очень, очень красив. Все зависит от угла падения света, розовый рефлекс может быть больше или меньше.

При лампе холодного дневного света вообще лунный камень.

Красив будет на темной базе. Я размазала его по палочке-основанию спонжа (а то она постоянно остаётся чистой!), чтобы показать цвет.

На солнце

Застывающей темной помады у меня нет, поэтому попыталась показать его на матовой из стика. В целом, получается, отлив, а не отдельные блестки.

В этом плане блеск вообще очень многофункциональный — он прекрасно смешивается с любым продуктом для губ и придаёт ему интересный вид. Отлив очень деликатный.

Например, блестки в Catrice Prisma Lip Glaze Holographic Glow #080 Liquid Stardust смотрятся намного грубее.

Свет искусственный

Текстуру мне не с чем сравнить. Это не жирный, не шершавый, не гелевый, не липкий (проверено сильным ветром). Ложится очень тонко.

Стойкость для меня, скорее, низкая. Глянец пропадает очень быстро — в течение получаса. Розовый отлив словно впитывается в губы и остаётся надолго.) По лицу не расползается.

Уход есть, но небольшой. Губы смягчает, немного увлажняет, разглаживает, но через несколько часов, когда блеск исчезнет, губы будут ровно в том же состоянии, что и до, никакой увлажнённости и напитанности не остаётся.

Мне блеск понравился, я планирую приобрести ещё несколько цветов при случае. 😊

Цена: 1600 рублей.

Lara Yakovleva 10 марта 2019, 01:29
Прекрасно выглядите. Что-то в вас изменилось — даже не знаю что именно. Блеск вам очень идет, но дело не только в новом блеске.
Mac_Cecht 10 марта 2019, 01:31
Спасибо, видимо, платочек освежает
artistry 10 марта 2019, 12:15
Да-да, полностью согласна насчет перемен. Может дело в оттенке волос на фото, такой темный цвет вам очень к лицу. Ну и атлас платочка добавил какого-то дамского шарма, обожаю такие
Mac_Cecht 12 марта 2019, 13:44
А мне больше нравилось, когда у меня пурпурный шел от корней   Но осветляться пока не готова снова.
Платочек отличный, только очень большой))
artistry 12 марта 2019, 18:13
Так тоже отлично) да, есть такой косяк у таких платков, знаю, приходится все время что-то с ними выдумывать.
mares 10 марта 2019, 03:44
Ух, красивый! Мне даже больше всего эффект с небольшими затеканиями понравился при дневном освещении, хотя и на солнце здорово заиграл!
Что-то смотрю на шиммерные блески от Анастасии, которые ко мне вчера приехали, и понимаю, насколько в них более грубый крупный шиммер.
Mac_Cecht 10 марта 2019, 12:56
Они только на макро видны))
Да, во всех остальных блесках шиммер тоже теперь кажется крупным   Но это все создаёт разный эффект, и для меня в итоге важно, чтобы блестки не чувствовались на губах.
manuka_honey 10 марта 2019, 06:41
Ох уж эти магические переливы!   Надолго залипла над фотографиями!
Mac_Cecht 10 марта 2019, 12:56
Он залипательный, да)) Очень интересный, хорошо, что ты мне о них рассказала.
annvermilion 10 марта 2019, 09:29
Очень красивый блеск
Mac_Cecht 10 марта 2019, 15:04
Вроде, и простенький, но какой-то при этом необычный
Elenina87 10 марта 2019, 09:31
Возможно блеск и красив, но не впечатлил, извините. Наверное он просто на любителя.
Mac_Cecht 10 марта 2019, 15:05
Да я и не пыталась кого-то впечатлять   Просто рассказала о продукте максимально подробно, а предпочтения у всех разные)
Irene_blago 10 марта 2019, 09:54
Для меня блеск от Huda — определенная каста блесков, которые полюбила горячо и сильно   У меня есть в оттенке Shameless, и он просто магический
Mac_Cecht 10 марта 2019, 15:06
Да, я на этот цвет тоже смотрела, но для меня тепловат, похоже. Нужно будет дойти до Сефоры и примерить. Судя по всему, он самый многогранный.
Ellistrae 10 марта 2019, 11:55
Вау! Это красиво   Понравился и на губах, и в общем образе
Mac_Cecht 10 марта 2019, 15:08
Он красавчик! Я теперь ещё пару цветов хочу. Пытаюсь убедить себя сначала что-то закончить
AllaM 10 марта 2019, 11:55
По цвету так похож на хайлайтер Catrice в каплях. Интересно попробовать его на губы.
Mac_Cecht 10 марта 2019, 15:07
Попробуйте) Хотя, мне кажется, хайлайтер в чистом виде на губы будет слишком металлически, а с прозрачным блеском — почему нет.
Yelgibi 10 марта 2019, 14:39
Отлично выглядите.
Mac_Cecht 10 марта 2019, 15:06
KatKros 10 марта 2019, 19:59
Очень красивые фото!)
Mac_Cecht 11 марта 2019, 01:18
Ирина Михайлова 10 марта 2019, 20:00
Очень красиво, особенно на солнце )
Mac_Cecht 11 марта 2019, 01:19
Да, на солнце он особенно красив. Но все равно не искрами сверкает, а отлив усиливается)
kremmania 10 марта 2019, 23:47
С таким общим образом у блеска не осталось шансов быть замеченным)) Вам очень идёт!
Mac_Cecht 11 марта 2019, 01:19
В общем образе он как раз простоват, на мой взгляд) Вот на солнце огонь!
beautyboo 11 марта 2019, 06:38
Очень нежный образ с ним получился. На солнце блеск такой, почти дискотечный, а при естественном холодном освещении прекрасно дополняет легкий макияж)
Mac_Cecht 12 марта 2019, 13:51
Ну, он все равно дает не дискотечный блик на солнце, а очень такой однородный)
Стелла Пынзарь 12 марта 2019, 13:57
Есть много аналогов такого блеска, при том ничуть не хуже. Я бы не стала переплачивать только лишь за бренд(
Mac_Cecht 12 марта 2019, 14:16
Подскажите аналоги. Я вот лично не встречала. Чтобы молочная база почти без затеканий и такой мельчайший шиммер, дающий отлив.
И для меня это не «переплачивать за бренд». Я просто купила себе блеск, и он не самый дорогой, максимайзер Диор в полтора раза дороже, к примеру, а его я тоже люблю.
Lidvana 14 марта 2019, 10:28
Очень красивый блеск. Это первый продукт, который мне понравился у марки
Mac_Cecht 14 марта 2019, 15:05
Вот эту палетку я точно люблю больше
Lidvana 15 марта 2019, 12:54
Симпатичная, но как по мне, перебор фиолетовых. Я люблю чтобы разнообразие цветов и оттенков было. Но у меня вообще, почему-то, изначально очень предвзятое отношение к косметике Худы, Кайлин и иже с ними… Только Рианна не раздражает, почему-то
Mac_Cecht 15 марта 2019, 13:30
Целых два из девяти — это перебор?   Но мне-то вообще бонус, я люблю фиолетовые, а вот два рыжих мне вообще никуда.
А тени по качеству просто охренительные. Меня тоже не тянуло на Худу, но они такие мягкие, тонко ложащиеся, с разными эффектами, стойкие… В общем, я приятно удивлена была Худой. И цена приятная
Lidvana 15 марта 2019, 14:48
Ой, я хотела ещё и розовые дописать :-)
Четыре получается. Мне по факту нравится только фиолетовый посередине. И вообще я хочу чтобы уже кто-нибудь выпустил нормальную палетку попугайский цветов, типа как была у Смешбокс, но я её упустила.
В остальных палетках цвета повторяются, и меня прям бесит. У меня какой-то закидон, даже если пара оттенков в палетке не нравится, я её не куплю
Mac_Cecht 15 марта 2019, 14:54
Новая палетка Кэт не подходит?) Я знаю, что еще у Вет-н-Вайлд есть палетка попугайских цветов.
Lidvana 15 марта 2019, 15:20
Хех, она как раз подходит. Но её я не куплю уже по идеологическим соображениям.
Несколько лет назад я купила её нюдовую палетку и помаду — ими буду пользоваться, не выкидывать же. Но как раз через пару месяцев её понесло не в ту степь, к сожалению, так что с тех пор у меня пропало желание что-либо у неё покупать.

Вет-н-Вайлд посмотрю, спасибо.