Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Storie di profumo
10 марта 2019, 17:10
Storie di profumo

Pour Femme Les Contes. Нежные цветы

10 марта 2019, 17:10

Доброго времени всем

Pour Femme Les Contes. Нежные цветы

Pour Femme Les Contes аромат для женщин, создан в 2010 году, группа: цветочные, фруктовые.

Верхние ноты: персик, белая фрезия, бергамот

Ноты сердца: роза, лотос, жасмин

Базовые ноты: пачули, мускус, амбра.

Сладкий, но не приторный персик, с небольшими зелено-цветочными нюансами и приятным медовым оттенком. Совсем немного бергамота для создания легкой свежести. И огромный прекрасный букет белых цветов. Очень красиво раскрыта нота белой фрезии с цветочно-древесным тоном и пленительной прохладой цветочной свежести. У этой цветочной ноты утонченный и при этом кокетливый характер и она всегда очень украшает композицию, особенно когда она так сбалансирована, как в Pour Femme. Очень тонкий и нежный аромат белых роз. Мускус легкий и чистый, смешивается в сердце с цветочными нотами и создает запах свежих цветов. Еле уловимая цветочная медовость жасмина сливается с амброй почти в нераздельное медово-амбровое звучание. Пачули сладкие, смолистые с абстрактными фруктовыми нюансами, без намека на землистость. Мускуса в базе нет, он звучит негромко в сердце. База же пачулево-амбровая.

В целом это белоцветочный аромат с узнаваемой и выраженной нотой персика, с прохладной и свежей сладостью постепенно уходящий в базе в амбровое звучание.

Не узнала/не услышала лотос, наверно он отдал свою терпкую сладость ноте амбры).

Нормальная стойкость (часов 5-6), хороший шлейф.

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объеме 50 мл.

Лаконичный флакон с крышкой из тяжелого стекла.

Цена в ИДБ: полная — 9 200 рублей, с максимальной скидкой по карте — 6 900 рублей.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Cypre 10.03.2019
Ну вот зачем так! Мнененадомнененадомнененадо(((( Обещала притормозить с покупками, но марка очень интригует( пойду… но только попробую!
murka-ksy 11.03.2019
У них спокойные ароматы, я бы даже сказала ближе к хорошему качественному люксу.
Freddie 10.03.2019
Прям для любителей Императрицы и Киллиана Девочка))
murka-ksy 11.03.2019
По мне он ближе к Шансу, чем к Императрице )
Rita85 11.03.2019
И мне вот теперь надо!
Спасибо, красиво и понятно описали аромат
murka-ksy 11.03.2019
Спасибо, что читаете! Рада если интересно
mila-d 11.03.2019
Акварельные ароматы у марки, ну разве только Красный эльф выделяется насыщенностью.
Цену подняли, ничего себе, я давно покупала ароматы у них.
murka-ksy 12.03.2019
Да, подорожали ароматы (
Ekaterine 12.03.2019
Нравится очень этот аромат, для себя ставлю его на второе место после Chance Chanel
murka-ksy 12.03.2019
Да, он близок к Шансу Шанель, к первой классической версии.

Интересные видео