09.03.2019

NYX Glitter Goals Liquid Eyeshadow Ggle05 Industrial Beam

Перед новым годом, когда поняла, что любимая золотая подводка Эссенс заканчивается, стала вяло подыскивать что-то золотое, что можно положить поверх подводки.

Зима такое время, когда с одной стороны это бесконечная череда праздников, дней рождений и уютных посиделок где-то за чашкой какао, а с другой созерцательно-ретроспективный вечер на балконе, с медитативным разглядыванием заснеженных и качающихся сосновых крон под окном.

Часто бывает так, что утром на работу, а вечером куда-то на вечеринку. Зима у меня всегда очень насыщена событиями. Мне нужно было что-то, что можно нанести при уже имеющемся макияже, чтобы быстро и без проблем, что-то небольшое, что легко поместится в мою не очень большую сумку. С сестрой своими неторопливыми попытками я тоже делилась, поэтому в один прекрасный день я стала обладателем NYX Glitter Goals Liquid Eyeshadow GGLE05 Industrial Beam.

Глиттерные тени в маленькой пластиковой тубе, закручивается надёжно. Спонжик как у блеска, уплощённый с боков. Запаха нет. Тени — прозрачная база, которая застывает на веке, а в ней миллионы мелких золотых шиммеринок. На свотчах и разглядывая их в пузырьке, кажется, будто они лягут равномерно и свет будут отражать единым зеркалом. А на деле — на веке они оказываются довольно разрежены, да и выглядят это как-то не очень аккуратно.

Солнце
Дневной свет в помещении у окна.

На веках получается вот так. Мне не нравится. Как-то плешиво и не то, что хотелось бы.

Пробовала наносить своей кистью для бровей (скошенная синтетическая или синтетический маленький язычок) в качестве подводки поверх черной второй стрелкой — не ложилась аккуратно, получалась лохматой. Общего языка мы не нашли. Однако нужно сказать о стойкости — она до победного, глиттер не осыпается, веки не тяжелеют с ним и не чешутся. Чисто теоретически продукт неплох в плане носки, однако смотрится не очень. Наверное можно еще подумать и найти какой-то общий язык с ним, приспособить с учетом объективных особенностей, но мне пока больше ничего не придумалось (на ресницы и на губы мне не очень нравится). Буду рада идеям.

Стоимость: 690 руб.

Объем: 3,4 гр.

Использую: 28.12.

Irenka232 09 марта 2019, 17:55
По фото не совсем понятно, какой там апликатор и есть ли на тюбике ограничитель. По свотчу на руке идеально. На веках как-то невнятно…
Diana-Nathalie 09 марта 2019, 19:51
Я об этом и говорю, что невнятно получается. Неаккуратно, плешивисто.
В тюбике есть ограничитель, а аппликатор — цилиндр, сплощенный с боков — это в тексте есть.
Ryjik 09 марта 2019, 21:44
А если попробовать пальцем наносить на веки? Обычно получается более равномено.
Diana-Nathalie 09 марта 2019, 21:50
Сложно подобраться к ресницам тогда. Я наношу спонжем, потом кистью какой-нибудь искусственной растушевываю.
Chinamoon 09 марта 2019, 21:59
Да если честно это самое настоящее недоразумение, которое увидело свет перед новым годом. У меня есть этот глиттер и это провал года. Я не знаю, что употребляли никс, но по хорошему, я бы сняла это с производства. Я пробовала и на губы и на веки, мне жгло и пекло кожу, ложилось проплешинами, поэтому я воплотила только одну идею — выбросила.
Diana-Nathalie 09 марта 2019, 22:25
Мне пока жмотно, но все к этому идет
baldimimi 10 марта 2019, 01:24
они по любому что-то употребляли перед новым годом, раз убрали с продажи и производства кремовые тени свои (не матовые)
Chinamoon 10 марта 2019, 03:39
Да, я очень расстроилась, когда узнала об этом, потому что мне очень нравится нежный повседневный оттенок 02, а мои запасы в ближайшее время будут заканчиваться в этом цвете. Мне они очень полюбились в широком смысле.
Diana-Nathalie 10 марта 2019, 16:15
Понятно. Значит самое интересное я пропустила.
Jinx 09 марта 2019, 22:04
Я пальцем наношу и нормально получается. Не скажу, что идеально, но за феноменальную стойкость готова потерпеть)
Diana-Nathalie 09 марта 2019, 22:26
Стойкость хороша, это да. Но у меня пальцем не получается к сожалению. Я начинаю макияж с туши и подводки, все остальное потом.
Jinx 09 марта 2019, 22:51
На самом деле я сама не могу определиться нравятся они мне или нет. Стойкость хорошая, метод пальца работает, но вот яркого цвета, как на свотче на руке не получить, а поверх других теней они не ложатся.
Вот и получается что-то среднячковое.
Diana-Nathalie 09 марта 2019, 23:41
Вот и у меня так же. Может карандашную базу или как акцент — вот еще об этом думаю, но пока вяло.
wonderwall 09 марта 2019, 23:34
Может, на подложку его? И будут красивые блёстки тогда.
Diana-Nathalie 09 марта 2019, 23:43
На тенях у меня не получилось уложить — размываются тени от глиттерной базы. Может на какую-то карандашную подложку или как-то вот так, да — тоже думаю, однако пока не пробовала. Сестра сегодня предложила на базу попробовать. Вот тоже хочу посмотреть, что выйдет, но мне кажется, что и ее тоже размоет.
caramelo_con_sriracha 10 марта 2019, 10:22
у меня похожие, ниочемные самостоятельно, гелевые тени хорошо уселись на толстый слой консилера! :) надеюсь, и у вас получится.
Diana-Nathalie 10 марта 2019, 16:16
О, попробую! Спасибо за идею!
Ирина Макарова 10 марта 2019, 21:33
Не ищите общего языка с продуктом, в топку его…
Эти тени — сущее безобразие…
Diana-Nathalie 10 марта 2019, 22:24
Я уже поняла, что придется искать другую замену той золотистой подводке
man_i_ya 11 марта 2019, 13:54
Я взяла в оттенке 01 и 02. Розовые уже опробовала, консистенция у них непривычная, эдакая вода с блестками, но когда застывает все в порядке и держатся до демакияжа, как прибитые. По поводу снятия NYX Lid Lingerie прям печаль у меня 01 и 02 уже почти закончились, я бы повторила…
Diana-Nathalie 11 марта 2019, 16:42
Так жалею, что не попробовала теперь!
Vera0305 11 марта 2019, 15:25
Странно смотрится, да… Даже не могу придумать, как его использовать.
Diana-Nathalie 11 марта 2019, 16:43
Что-то не доделали) где-то не додумали)
Frankie_Stein 15 апреля 2019, 23:05
Цвет — праздничный, но лежит плешиво. Что-то производители не додумали.
Diana-Nathalie 15 апреля 2019, 23:17
Не понимаю, куда ее такую носить, штуковину эту. Лежит(