Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty 40+
06 марта 2019, 11:29
Beauty 40+

06 марта 2019, 11:29

«Я думала, это весна, а это оттепель...» (с)

Reflexion Parfums Degel - Оттепель

Новинка 2019, подготовленная Евгением Фирсановым специально для выставки «Весна парфюмерная 2019».

Аромат никого не оставил равнодушным и даже вызвал легкий ажиотаж в сети :)

Ода чистоте и свежести :)

Reflexion Parfums Degel - Оттепель

Ноты композиции: геспериды, ноты свежести, зелень, акватика.

Акватика и солнце, первая капель, первый солнечный зайчик, пригревшийся на щеке, первые подснежники и ручейки в проталинах… Набухшие почки и робкие веточки мимозы, которые пока не могут перебить свежесть влажного ветра.

Очень атмосферный аромат. Природный, свежий, влажный, но не холодный. В нем хватает солнца и первого тепла. Цветов в пирамиде нет, но отголоски цветочной пыльцы я слышу, поэтому первое впечатление на старте — пахнет подснежниками.

Потом аромат становится более свежим и влажным, чистым, струящимся.

Дает средний шлейф и держится очень долго. Для такого свежего аромата стойкость впечатляющая, особенно учитывая концентрацию EDT.

Reflexion Parfums Degel - Оттепель

С утилитарной точки зрения аромат подходит любому возрасту и любой ситуации.

Могу представить его в офисе в комплекте с белой рубашкой и на невесте в облаке фаты. На девушке-подростке и на даме с серебристо-седой прической.

На выставке, на встрече с друзьями…

Хрустальный, влажный, зеленый — романтичный, как сама весна :)

Чудесная, редкая композиция.

Reflexion Parfums Degel - Оттепель

Этот аромат лимитка. Правда, Евгений сказал, что если аудитория откликнется, то возможно введение Оттепели в постоянную коллекцию :)

Флакон на фото 30 мл EDT — цена 6000 руб., до 8 марта со скидкой 4500 руб.

Девушки, любите акватические свежие ароматы? :)

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

helena789 06.03.2019
Вера, спасибо за чудесный пост! Всегда читаю с удовольствием)) Думаю, аромат мне понравился бы. Хочется подснежников))
Vera0305 06.03.2019
Весны уже очень хочется, устали от зимы :) Аромат редкой красоты и простоты одновременно :) Лаконичный и чистый :)
mogolka 06.03.2019
Акватические ароматы совсем не моё:) Зато, благодаря Вашим отзывам, заинтересовалась
Reflexion, и на парфюмерной встрече наконец-то приобрела Ishtar, схватила мимозу (хотя, хотела изначально липу не иначе, как парфюмерный угар). А потом поехала «догуливать» в известный магазин в Сокольниках, где купила пряник и la fete:) И это я еще молчу о GParfums (любовь, любовь) и Ладанику:)
Спасибо, что знакомите с российскими парфюмерами
Vera0305 06.03.2019
О! Тогда вам еще к Odoratika и Osmogenes :) А как вам Incarna?
Спасибо за обратную связь! Очень рада, что не зря пишу :)
mogolka 06.03.2019
«Тогда вам еще к Odoratika и Osmogenes :)»
Наслышана, но пока не знакома:)
«А как вам Incarna?» К сожалению, не успела познакомиться со всеми участниками выставки:( Потом пожалела, конечно. Как говорится: прилетела, потратила все деньги больше, чем планировала и убежала
Дала себе слово, что в следующую встречу, заранее изучу список участников и составлю план действий:)

«Очень рада, что не зря пишу :)»
Очень не зря, с нетерпением жду Ваших обзоры
Vera0305 06.03.2019
:)))) Я тоже научена опытом, хожу со списком :) Ну ничего, будут еще выставки :)
Elady 06.03.2019
Какой же прекрасный весенний пост получился у вас!
Очень вкусно вы рассказали об аромате. Учитывая, что акватические ноты это прям моё моё, читать балл особенно интересно. Спасибо, что познакомили с ароматом! 💐💐💐
Vera0305 06.03.2019
Спасибо! Если акватику любите — это ваш аромат!
manuka_honey 07.03.2019
Акватику люблю, но не всю   Радует, что аромат не абсолютно холодный, было бы здорово его попробовать!
Vera0305 07.03.2019
Не холодный. Мороза, льда в нем нет… :) Влага и солнце :)
NatalyaR 07.03.2019
Люблю такие ароматы, весны действительно хочется. Достала Вербену Фрагонар, Инжир-Чай Николай и пока достать Геспиридос от Диптих.
Vera0305 07.03.2019
Вот-вот… именно в этот ряд он встраивается :)
Diana-Nathalie 09.03.2019
Свежие ароматы — моя искренняю любовь. Спасибо! Интересно почитать.
Vera0305 10.03.2019
:) Я тоже люблю их весной и летом…
Frankie_Stein 15.04.2019
Вера, по описанию очень красивый аромат!
Vera0305 15.04.2019
Спасибо :) Очень :)