06.03.2019

Эффект разлитого света. Pupa Glow Obsession Stick Highlighter 001

Я слабо представляю, как можно пройти мимо таких коробочек, да еще в период весенних скидок)

Эта серия хайлайтеров представлена в трех вариациях — сухой, жидкий и стик. Сухие не произвели впечатления, хотя внешне очень красивые, жидкие показались слишком металлическими — вот самый настоящий расплавленный металл, да и побоялась скорой порчи и расслоения. А вот в стике у меня нет ни одного. Самый светлый оттенок 001 уехал со мной)

Стик вообще был величиной неизвестной и мне было очень интересно его попробовать.

Оооочень красивая переливающаяся коробочка. В ней светлый бежевый стик с золотой крышечкой. Вес 5 г, аромата не имеет.

При первом использовании на руке мне показалось, что я вижу блестки. Но, видимо, это был какой -то верхний слой, потому, что при дальнейшем использовании сверкающих частиц больше не появилось. Никаких отдельных блесток. Понятное дело, что формула стика в принципе предполагает бежевую базу с мириадами сияющих частиц. Но они настолько мелкие, что я могу сравнить их разве что с My Aurora Cream от Berrisom.

Нанесла
Слегка растушевала

Ах, как же он хорош… Представьте нежную скользящую поверхность, которая словно оставляет на коже луч падающего света. Нужно только чуть-чуть размазать пальцем границы, тогда останется блик. А можно и растушевать весь «след», чтобы получить едва уловимое свечение. Кому как нравится.

После нанесения прошло 4 часа.

При соприкосновении с кожей кремовый стик скользит и оставляет легкое пудровое покрытие. То есть кожу ничего не стягивает и не сушит (был жидкий, который высыхал и стягивал😐 ). Он очень красивый и им удобно расставлять акценты буквально на бегу, без кистей, в лифте. По той же причине хайлайтер удобен для путешествий. Такая волшебная палочка, которая поможет оживить лицо, придать объема и скульптурности, подсветить веки, ключицы, придать сияние коже тела (как-то наносила на всю длину ног).

Стойкость — весь день, если не тереть лицо руками и не спать, зарывшись в подушки) К вечеру сияние поблекнет, но всё ещё будет различимо.

Собственно, вот на этой странной фотографии весьма густо нанесен герой поста) Так он выглядит в жизни.

Оценка: 5+

Цена: около 900 руб. со скидками.

Beauty_spirit 06 марта 2019, 13:25
Кармелита, еще до регистрации Вы у меня были в закладках, потому что Ваши посты — это сказка)
Однозначно плюс.
Хайлайтер красивый, люблю такие бежевые оттенки. Но в стиках никогда не пробовала — боюсь, что могут потянуть за собой тональную основу.
karmelita-05 06 марта 2019, 15:06
Мне очень приятно) Спасибо Вам!

Ааааа, вот тут не подскажу, потянет или нет, потому что не пользуюсь тональными. Но я сама прочитала отзыв у девушки-блогера, которая наносила их на тональную основу и вроде без неприятностей.
Pines 06 марта 2019, 13:56
Ой, а сравните с Nabla — который из них дает более влажный блик и не имеет шиммера?
karmelita-05 06 марта 2019, 15:07
Уффф, сейчас мне кажется, что наиболее влажный — как раз Pupa. Он еще и прохладней. Я тут на днях увидела, что Nabla Baby Glow на моем зеленом от бледности лице оставил желтенькие полосы) Пусть полежит пока…
Pines 06 марта 2019, 15:15
А если сравнить с Ангелом?
karmelita-05 06 марта 2019, 16:20
Ангел хороший, для бледности самое то. Но он другой. Все ж сухие отличаются от кремовых, в стике и жидких. Я не могу выбрать

Pupa более влажный, но и там и там не видно блесточек)
Pines 06 марта 2019, 22:12
Мне больше нравится, как кремовые лежат на коже, но сухими пользоваться удобнее (если сравнивать хайлайтеры в банках). А вот стик — прям золотая середина
karmelita-05 07 марта 2019, 06:48
Жидкие вообще впечатываются в кожу, как родные. Но… эти пипетки, капли, осторожное дозирование…
Irenka232 06 марта 2019, 14:03
Такого хайлайтера у меня ещё не было. Мне понравилось его свечение. Оно более тёплое, чем у тех средств, что я обычно беру. Можно попробовать
karmelita-05 06 марта 2019, 15:08
И у меня стика не было, очень хотелось попробовать. Если по скидкам — то вообще приятноооо.
Mary_Wise 06 марта 2019, 15:52
Странная у них вышла лимитка. Хайлайтер, хайлайтер и еще хайлайтер)))
karmelita-05 06 марта 2019, 16:21
На любое предпочтение, без покупки не уйдешь. Консультант предлагает сухой, ты отказываешься, а она как акробат — хоба, вот вам стик. Не нравится стик? Есть капли!
Blake 06 марта 2019, 16:09
Ожидала, что будут видны отдельные мелкие «мерцалки» (не люблю такое), но на свотче и фото на лице совсем нет этого   Их же точно нет, да?))) Просто влажный такой блик..?
karmelita-05 06 марта 2019, 16:22
Я боюююсь, вдруг Вы потом увидите блестку?   Мелкие были на верхнем слое стика. Может их прилепили для красоты?.. Сейчас их нет, честное слово) Но Вы же понимаете, что что-то размером с молекулу там точно есть?))
galagalaxy 06 марта 2019, 17:26
Ааа, не могу, Вы юмористка!
Pines 07 марта 2019, 01:56
Вы ничего не понимаете, это серьезный вопрос )
BeautyAudit 06 марта 2019, 16:15
Каждый раз думаю, что надо что-то еще у Pupa взять кроме запеченных теней, но всегда забываю! Спасибо, что показали, мне нравится, как вы о хайлайтерах рассказываете (боюсь даже представить порядок цифр сколько же у вас их в наличии). А последнее фото очень неожиданное и я сразу вспомнила, что у меня тоже есть фото со стремянкой на черном фоне, они тоже странные)))
karmelita-05 06 марта 2019, 16:23
Ахах, лезу мыть окно))

Надо как-то посчитать…
Elena Bukutti 06 марта 2019, 17:24
По свотчу напомнил стик хайлайтер во втором оттенке от Вивьен Сабо лимитка Мерси, при случае сравните (правда он почти везде расхватан) и еще он пахнет шоколадом :)
karmelita-05 06 марта 2019, 17:45
Огого, я даже не видела, хотя регулярно тыкаюсь в угол Вивьен Сабо)
Elena Bukutti 07 марта 2019, 07:59
значит повод его поискать) пока есть, тем более он бюджетный) а другой там оттенок светлый дуохром. тоже блесток, думаю вам понравится :)
keffir 06 марта 2019, 19:59
Свечение красивое, мягкое и деликатное, особенно на фото издали.
Фото вблизи показалось не очень. Область нанесения, возможно, стоило бы более точно определить. Он на макро нанесен от носа до окончания скулы? Или так кажется? Таким нанесением, мне представляется, легко вместо влажности добиться эффекта жирности. Если на солнце внимательно присмотреться к светотени, то там будет чуть иное распределение световых пятен.
Но не исключаю, что я напридумывала.
karmelita-05 06 марта 2019, 20:53
Нет, просто свет упал еще и около носа, там точно нет хайлайтера. Он нанесен достаточно густо на положенное место — верхняя часть скулы, растушеван пальцами.
Anastasia Akentyeva 06 марта 2019, 21:00
Как всегда ооочень красиво! :) Хайлайтеры Вам к лицу!)) А я к ним никак не приноровлюсь, увы(
karmelita-05 06 марта 2019, 21:21
Спасибо) да может и не надо?..
Anastasia Akentyeva 06 марта 2019, 21:52
Судя по естественному блеску кожи и правда, не надо)
cuba_libre 06 марта 2019, 23:56
Занятная вещица! Смотрится очень красиво!
А я недавно по хештегам « Бедная Настя», в Инстаграме, попала на вашу страницу там 😄
У вас красивый голос и вообще вы очень артистичная и прикольная
karmelita-05 07 марта 2019, 06:50
Ой-ой) По сей день люблю этот сериал. Такие вещи подогревают интерес к истории. Вот бы вернуть то время, правда, вместе с антибиотиками!!!

manuka_honey 07 марта 2019, 06:04
Какой классный хайлайтер! Сияния много не бывает   Я хочу все 3 разновидности из коллекции, но надо уже включить мозг и остановиться на каком-нибудь одном!
karmelita-05 07 марта 2019, 06:51
Спасибо) Всё это ужасно — выбор всё больше и больше…
tesssla 07 марта 2019, 11:43
Когда я стояла в магазине возле стенда с коллекцией, никак не могла на руке различить первые два оттенка стика. До чего похожи в магазинном свете. Они мне очень понравились, напоминают старую лимитку пупы snow Queen. Она была очень классная, и я даже гонялась за тем стиком. А в этот раз плюнула, не стала ломать голову и пошла взяла стик шанель из весны. И у пупы жидкий хайлайтер. Сижу. Сияю))) надо сказать, в таком формате что один, что второй для меня новинки. Я как-то раньше больше по сухим. С удовольствием посмотрела на Ваш. Усилием воли и разума убедила себя не брать ещё и стик пупа))))
karmelita-05 07 марта 2019, 14:58
О, а я не видела Шанель, надо ради интереса (ага-ага!) затестить! Спасибо!
Fragolina 07 марта 2019, 19:44
ого, как интересно. хотела себе стик еще со времен промо коллекции. но в магазине я отчетливо увидела крупные блестки на руке при затесте! а вы говорите, что нет… надо дать ему шанс) так хотелось купить, но отказалась вот из-за этого ай-на-нэ…
karmelita-05 07 марта 2019, 20:42
Может они были сверху? Пользуюсь который день — ну крупных точно нет… Вот у MAC Dazzle — вот там даааа…
Innesa 09 марта 2019, 21:30
Ну и что вы думаете, пошла я значит вчера за этим продуктом ,,, а мне сказали — нет у нас его еще   Ждем…
karmelita-05 12 марта 2019, 19:24
Надеюсь, придут и что-то понравится)