24.02.2019

Vivienne Sabo Cabaret Premiere №01. Artistic volume mascara

В глубокой молодости, когда только начинала носить тушь, я была в восторге от удлиняющих. Примерно с 14 до 24-25 я носила только их. Потом стала потихоньку переползать на объемные, а последние лет 5 покупаю только их. Решила попробовать популярнейшую Vivienne Sabo Cabaret Premiere №01, чтобы составить собственное впечатление.

Обычная тушь в черном футляре у меня уже когда-то была и тогда я даже ее ругала. Перед НГ я бегала по магазину и на глаза попался набор — тушь и ЖДСМ за какие-то смешные деньги. Я решила взять на пробу. Про ЖДСМ я уже писала, она потрясающе пахнет метеоритами. Настало время рассказать про тушь.

Золотистый футляр, собирающий отпечатки. Немножко бесит, но зато в стакане среди черных палок карандашей его проще найти.

Щеточка пластиковая с редкими короткими щетинками. По опыту такие должны хорошо прочесывать, вытягивать и давать огромные ресницы буквально в пару движений.

Так вот — ничего подобного. Чтобы «нарисовать» ресницы, мне нужно бесконечно возить щеточкой по ресницам, просушивать, опять возить. То, что с Le Volume делается в два слоя с этой — в 3-4.

Тушь немного склеивает кончики. Не критично, но и не то, чтобы очень приятно. Корректировать ее нужно не сразу после нанесения, а спустя некоторое время в отличие от других тушей, т.к. иначе есть шанс слепить все в моноресницу. В целом времени на нее с утра уходит несколько больше. Зато цвет черный, без серых намеков, что радует. А еще очень слабый, но приятный аромат. Туши это никак не поможет в нанесении, но пустячок приятный.

Тушь в конце дня (другой день, чем на фото выше). Пардон за какую-то кривую подводку с этого ракурса.

В конце дня я вижу небольшие осыпания (18 часов носки). Неприятно, но не страшно — бывало и похуже.

Кроме того, чем больше ношу тушь, тем хуже она ложится. Комочки стали появляться после первого месяца использования, в конце второго тушь нажала то ли засыхать, то ли заканчиваться — нужно больше раз проводить по ресницам. В общем ощущения какие-то странные, ощущения какой-то недоделанности. Вот та тушь, которая не Премьер, она ресницы лучше держит, лучше наносится, лучше лежит по ощущениям. Хотя я ее ругала.

Демакияжится без особых проблем в два этапа. В целом ведет себя как любая простецкая тушь, ничего выдающегося в ней не оказалось и больше я ее не куплю. Не совсем то, что мне нужно.

Объем: 9 мл.

Стоимость: около 200 руб. за набор.

Использую: с 01.01.

Ulanna86 24 февраля 2019, 20:29
Не люблю я эту марку, вот еще не пробовала ни одного стоящего продукта(((((
Diana-Nathalie 24 февраля 2019, 20:38
У меня вторая тушь и еще ЖДСМ была. Не могу сказать, что в восторге от всего, но ЖДСМ понравилась. Говорят, что у них хорошие карандаши для бровей. Но не пробовала.
RussianDoll 25 февраля 2019, 10:57
Я тоже пробовала эту тушь — не понравилась совсем. Из продуктов данной марки понравились карандаши для губ.
Diana-Nathalie 25 февраля 2019, 14:00
Я ими почти не пользуюсь. Но буду иметь в виду)
lescactus 25 февраля 2019, 17:53
карандаш для бровей у них классный. как человек, который перепробовал целую кучу теней, карандашей и помад говорю
Diana-Nathalie 26 февраля 2019, 12:20
О, вот это мне полезно будет. Спасибо!
RitaMix 24 февраля 2019, 20:38
Вот это результат! А для меня эта тушь оказалась совершенно бесполезной, ничего не делала — не удлиняла, не давала объема, получался просто самый обычный натуральный эффект. Хорошо, что не сильно склеивала, и на том спасибо.
Diana-Nathalie 24 февраля 2019, 20:38
Мне не очень нравится то, что она делает, как-то неаккуратно.
Cypre 24 февраля 2019, 20:58
Спасибо за наглядный пост. Мне нравилась эта тушь на мне, но стали сыпаться ресницы( испугалась
Diana-Nathalie 24 февраля 2019, 22:03
У меня за два месяца ничего не случилось, но буду иметь в виду.
ArishaV 25 февраля 2019, 12:55
У меня на нее такая же реакция-тут же выкинула.
Diana-Nathalie 25 февраля 2019, 14:01
Какой период примерно получился? Уже второй комментарий и я немного ерзаю на стуле.
ArishaV 26 февраля 2019, 12:06
Чуть больше месяца, причем по несколько ресниц за раз теряла при снятии туши.
Diana-Nathalie 26 февраля 2019, 12:18
Мда… Спасибо!
deniska 24 февраля 2019, 21:42
Мне тоже эта тушь не нравится, не пойму такого ажиотажа вокруг нее🤷🏼‍♀️ Осыпается очень сильно
Diana-Nathalie 24 февраля 2019, 22:05
У меня осыпается меньше, чем ее коллега в черном футляре, но все равно как-то не так должна выглядеть идеальная тушь.
YesPlease 24 февраля 2019, 22:17
Блин, а мне понравился результат…
Diana-Nathalie 24 февраля 2019, 22:24
Издалека мне тоже нравится. Вблизи уже как-то не то. Хотя может мне и кажется))
Pinkipop 24 февраля 2019, 22:38
У меня такая коричневая. Объема не дает, но очень хорошо удлиняет (а мне нужен объем, да...). Тоже заметила, что вожусь с ней долго по утрам. Комочки на щеточке появились почти сразу после открытия. Пачкает веки при нанесении и при малейшей влаге (глаз заслезился например от ветра). А к концу дня немного осыпается. Пользуюсь без удовольствия, надеюсь быстро засохнет. Больше не куплю.
Diana-Nathalie 24 февраля 2019, 23:04
Вот и я надеюсь, что скоро выкину) У меня уже вроде как начала заканчиваться.
С влагой, да — у нее не очень.
manuka_honey 25 февраля 2019, 05:40
Мне эффект очень понравился, красивые ресницы получаются   В моем случае эта тушь выиграла битву с Le Volume, так как последняя безбожно течет и осыпается. А Vivienne Sabo достойно выдерживает все погодные капризы.
Diana-Nathalie 25 февраля 2019, 06:35
Ага, за Le volume водится такое) что касается стойкости во влажной среде мне показалось наоборот, что эта тушь проигрывает немного. Субъективно.
Lalila 25 февраля 2019, 10:24
У меня в черном тюбике, это что-то....😕, ресницы-палки, осыпается, ещё и опускает их ниже горизонта…
Хотя да эту пробовать в надежде, но не буду. Спасибо, Наташ!
Diana-Nathalie 25 февраля 2019, 10:48
Эта хуже на мой взгляд.
Lalila 25 февраля 2019, 10:54
Ну тем более.
Diana-Nathalie 25 февраля 2019, 14:02
Количество разговоров вокруг нее точно преувеличено.
CrazySusy 25 февраля 2019, 21:28
А мне понравился результат на вас)) премьерку в черном цвете так и не попробовала, но в обычном черном футляре это была и есть одна из самых лучших тушей для ресниц, что у меня бывали за все время))
Diana-Nathalie 26 февраля 2019, 06:33
Спасибо) вот мне субъективно почему-то не очень нравится. Хотя я могу ошибаться и со стороны виднее. По идее она и осыпается не сильно, но вот эта возня с утра долгая, она напрягает достаточно сильно.
CrazySusy 26 февраля 2019, 11:38
Тут уж кому как, действительно, у меня накрасить ею долго времени не занимает)
Diana-Nathalie 26 февраля 2019, 12:20
Поначалу я меньше времени тратила. Сейчас — все дольше. Наверное пора менять тогда)
CrazySusy 26 февраля 2019, 12:32
Возможно, она действительно уже подсыхает)
Vikkival 26 февраля 2019, 04:19
А я эту тушь люблю, хотя цена стала выше, а менять её приходится часто — раз в 2-3 месяца… но ничего лучше пока не нашла для себя
Diana-Nathalie 26 февраля 2019, 06:34
Я любую тушь раз в 2-3 месяца меняю, ни одна ещё больше трёх не продержалась. Эта вот по ощущениям уже близка к своему концу. В черном футляре была послушнее, как мне кажется.
Vera0305 26 февраля 2019, 09:44
Так я и не смогла подружиться с этой тушью. Не мое.
Diana-Nathalie 26 февраля 2019, 12:19
Вот и мне как-то не очень. Зато теперь буду точно спокойно мимо нее проходить.
lilita_st 28 февраля 2019, 15:18
Тушь мне понравилась.Но через месяц стала сушиться.Это минус.
А в остальном очень обычная
Diana-Nathalie 28 февраля 2019, 15:40
Сейчас конец второго месяца и она по ощущениям все хуже и хуже наносится. Видимо вот-вот выкину.
Julia_Lifestyle 04 марта 2019, 12:01
На вас отличный эффект. Столько слышала об этой туши как замене Le Volume, очень хочу попробовать
Diana-Nathalie 04 марта 2019, 14:57
Я бы не сказала, что это замена. С Le Volume быстрее и проще делать утром макияж.
Julia_Lifestyle 04 марта 2019, 15:02
Их просто часто сравнивают, поэтому было интересно посмотреть
Diana-Nathalie 04 марта 2019, 20:53
Le Volume мне нравится чуть больше, но есть проблема с тем, что она пачкает веки, а под конец дня может осыпаться, особенно, если долго носить. У этой такого нет, но и ресницы с этой менее эффектные.
Frankie_Stein 15 апреля 2019, 11:01
На глазах неплохо выглядит.
Diana-Nathalie 15 апреля 2019, 14:20
Я поначалу склонна эту тушь ругать была. Но после Шанель Революшн уже вижу, что не стоит.