22.02.2019

Toplash - мой опыт использования

Здравствуйте девушки!

Я уже очень давно стала заглядываться на сыворотки для роста ресниц. Все же, кто бы, что не говорил, что лучше нарастить, чем ждать эффекта роста своих ресниц, я это мнение не разделяю.

После нескольких, как мне казалось, удачных наращиваний, я осталась практически без своих ресничек. Долгое восстановление маслами дало небольшой результат. И, наконец, мне посчастливилось протестировать средство для ресниц Toplash

Начинаю свой рассказ!

Рекомендовано к использованию если:

— ваши ресницы пострадали от частого наращивания ресниц;

— использовали некачественную косметику для ухода за ресницами;

— перенесли инфекционные заболевания глаз;

— переживаете период после родов;

— в организме имеются гормональные нарушения;

— у вас ощущается недостаток витаминов и микроэлементов.

Toplash – это уникальное средство 2 в 1, созданное на основе инновационных разработок в области регенерации и роста ресниц и бровей, оно стимулирует процесс активного роста волосков, увеличивает объем, усиливает пигментацию, а также обеспечивает их восстановление и защиту.

Состав сыворотки:

Продукт выполнен на основе натуральных компонентов, которые не причиняют вред вашему здоровью и красоте, а также инновационных разработках, выполненных при использовании самых прогрессивных технологий под строгим контролем экспертов.
Натуральное средство не вызывает побочных реакций, позволяя качественно улучшить состояние и вид ресниц и бровей.

Способ применения:

— Смойте макияж и снимите контактные линзы, в случае использования.

— Нанесите с помощью аппликатора тоненькую полоску средства по линии роста верхних ресниц.

— Во время сна сыворотка равномерно распределится на сомкнутых ресницах.

— Для достижения необходимого результата сыворотку необходимо применять один раз в сутки перед сном.

Несколько лет назад я сама отрастила такие ресницы, что многие не верили, что они мои. Да, и помог мне в этом карепрост. Но, когда я решила дать глазам выдохнуть, да и ресницы в накрашенном виде стали касаться бровей, все вернулось в первозданный вид, при чем процесс был очень быстрым((

Очень хотелось встретить средство, которое будет тоже активно помогать росту ресниц, но при этом будет безопасным и без побочных эффектов.

Упаковка:

Изначально, сыворотка была упакована в картонную коробочку в бело-розовом оформлении. Флакон сыворотки напоминает тушь для ресниц. Внутри флакона имеется кисточка для нанесения. Также флакон оснащен ограничителем, который просто великолепно выполняет свою работу, и выдает необходимое количество продукта.

Консистенция прозрачная, запаха не имеет.

Тестировала сыворотку для роста ресниц более трех недель, наносила согласно рекомендациям производителя. Сыворотка легко наносится, быстро распределяется и впитывается за несколько минут. Очень экономичный расход.

Я переживала, что сыворотка со своими натуральными компонентами может вызвать у меня аллергическую реакцию. Но нет, глаза отреагировали на состав отлично!

* Никаких отрицательных реакций на глаза не было обнаружено.

Производитель обещает, что уже спустя 21 день станут видимы первые результаты сыворотки. Время моего тестирования чуть больше трех недель.

Благодаря сыворотке реснички стали немного объемней. Я не заметила бешеного роста, но отметила, что сами волоски стали темнее. Теперь ресницы можно разглядеть на глазах даже без туши. Появились и новые реснички, которые еще маленькие, но уже заметные! Волоски ресниц стали плотнее и толще, но пока длина остается на своем месте, по крайней мере мне так кажется. Но все еще впереди. Видя первые результаты, я больше чем уверена, что смогу отрастить пушистые ресницы и полностью восстановить их после наращиваний.

Цена — 2290 рублей; Объем — 3 мл; Оценю сыворотку на твердую пятерку!

rest_cure 22 февраля 2019, 10:34
Производитель пишет:

Но в конце состава гормон myristoyl pentapeptide, ну никак не относящийся к натуральным и безопасным компонентам))
Ничего не имею против, сама пользуюсь аналогом с похожим составом. Вам спасибо за обзор
Ulanna86 22 февраля 2019, 12:00
Интересно, действительно утверждают, что не содержит гормон.
rest_cure 22 февраля 2019, 10:59
Я прошу прощения, мне тут интернет подсовывает разные ответы. Где-то пишут, что это простагландин, а где-то цепочка аминокислот   *задумалась*. Мне кажется, меня интернет вводит в заблуждение
Ulanna86 22 февраля 2019, 12:01
наверное))
Irenka232 22 февраля 2019, 11:20
Я давно присматриваюсь к этому продукту. Из сывороток для роста ресниц пробовала только DNC. Ну вообще никак… Еще и при попадании в глаз раздражение вызывала. Спасибо за пост!
Ulanna86 22 февраля 2019, 12:01
Да, я от ДНС тоже не увидела вообще никакого эффекта
Mac_Cecht 24 февраля 2019, 16:56
А это у Вас фото «до» и «после»?
Ulanna86 24 февраля 2019, 17:46
да, именно так.