18.02.2019

Замерзшие цветы тайного сада Nabla Dazzle Liner Current Eden

Полгода ожидания конкретно этого оттенка. Всё не было в наличии. И вот письмо! Как в тумане заполнила форму заказа. Несколько дней и моя прелесть у меня.

Голубая коробочка, изукрашенная цветами с торца. Внутри маленький флакончик, объемом 6 мл.

Синтетическая упругая тоненькая кисть. У нее «короткая шея», поэтому кистью легко орудовать, она не «гуляет» в руке. Я бы искренне пожелала большинству подводок такую кисть.

Ну а магический цвет подводки позволяет быть небрежной — огрехи почти не видны. Можно исправлять, наслаивать, дорисовывать, растушевать на манер теней — всё что угодно.

Пытаюсь передать, как меняется цвет в зависимости от угла зрения и падения света. Волшебный мультихроматик: здесь голубой, синий, фиолетовый, розовый, малиновый.

Подводка не трескается и не осыпается, фиксируется как стойкие тени. Фантастически смотрится в тандеме с темной подводкой (для подчеркивания ресничной линии). Ммм… В одиночестве не сделает взгляд глубже, поэтому это больше дополнение к основной обводке глаз. Акценты. Можно просто порисовать цветы, снежинки, вязь)) Я могу нарисовать только колобка.

Думаю она удивительно хороша будет летом, в звенящую жару, когда летящие юбки, шелковые бретельки, серебряные браслеты на бронзовых запястьях. С другой стороны — она словно из мультфильма «Холодное сердце» и незаменимый атрибут принцессы Эльзы.

Я пока только пробую ставить акценты, не судите мои художества. Напоминаю про колобка.

Оценка: 5+++ Даже если цвет спорный и не идет к типу внешности, он всё равно магический, как замерзшие цветы тайного сада. Технические характеристики подводки выше всяких похвал.

Цена: около 700 руб.

Winter_cherry 18 февраля 2019, 17:08
Очень интересная штука.
karmelita-05 18 февраля 2019, 17:12
Спасибо за оценку)
Chinamoon 18 февраля 2019, 18:15
Восхитительно красивый цвет. Я бы носила такие стрелки круглосуточно. Спасибо большое за красивый пост.
karmelita-05 18 февраля 2019, 18:20
Спасибо Вам)
Zvon 18 февраля 2019, 19:16
Хочу-хочу стрелочки такого цвета. Я все пыталась научиться рисовать стрелочки при помощи пигмента… а тут всё готовое, бери рисуй. Спасибо за пост. Здорово
karmelita-05 18 февраля 2019, 19:34
У, точно это ж жидкий пигмент! Спасибо Вам)
Lera Trotskaya 18 февраля 2019, 19:29
Вы слишком строги к себе, сочетание теней, подводки и помады волшебное
karmelita-05 18 февраля 2019, 19:35
Спасибо, но всё придумано до нас, просто всё такое прохладное…
altiatrell 18 февраля 2019, 19:30
Вы знаете, я всегда считала, что умею рисовать — но так бы не смогла! Очень круто!
Представляю, какого Колобка Вы могли бы нарисовать… В Эрмитаже висел бы, наверное))
karmelita-05 18 февраля 2019, 19:35
Что?.. Нет-нет, я серьезно — колобок или кривое яйцо. Просто так как подводка светлая, огрехи не так видны, как у черной или коричневой.
Lisita55 18 февраля 2019, 20:04
Как же Вы прекрасно пишете! Я могу только колобка! Спасибо, что украсили мое утро :) Вы замечательная, и подводка прекрасная. Я бы ее растушевала :) Вс у Вас, как всегда, великолепно — умно, тонко и красиво!
karmelita-05 18 февраля 2019, 20:19
Спасибо) Ну, потому что я смешно рисую, как трехлетний ребенок и постоянно восхищаюсь нормальными адекватными людьми, которые владеют светом и тенью)

Спасибо, просто её так малооо, прям трясусь на каждой каплей))
lana_lucifer 18 февраля 2019, 20:30
Красотааа, цвет морозных роз в инее
karmelita-05 18 февраля 2019, 20:46
Ооо, как красиво звучит)
armagedon-ka 18 февраля 2019, 21:34
Отличные продукты у марки по приятной цене. Цвет у подводки красивый, особенно хорош был бы на блондинке нордического типа, но и нам брюнеткам не противопоказан
karmelita-05 18 февраля 2019, 21:50
Даа, вполне доступные цены, а оттенки и качество — ахххх…
manuka_honey 19 февраля 2019, 01:47
Обалденно красивый оттенок! У Nabla очень достойные продукты, как ни крути
karmelita-05 19 февраля 2019, 10:26
Согласна по всем пунктам)
Datura 19 февраля 2019, 08:14
Очень хочу этот вариант подводки и «Королевскую кровь» (так кажется называется)
На Вас выглядит прекрасно!
karmelita-05 19 февраля 2019, 10:26
kati_rina90 19 февраля 2019, 08:25
Очень красивый цвет. Жаль, что с подводками я совсем не дружу (руки трясутся). Если наткнусь на такой оттенок в виде теней, то обязательно протестирую на себе :)
karmelita-05 19 февраля 2019, 10:27
Понимаю, но так как она светлая, то огрехи не так видны и можно растушевать..)
LittleLenore 19 февраля 2019, 08:26
завораживающий цвет!   еще у набла дуохромы очень заманчивые, мне кажется, их же alchemy похож на вашу подводку
karmelita-05 19 февраля 2019, 10:28
Даааа, таких аналогов много. Я помню видео, где учили рисовать мокрой кистью с пигментами, а тут уже готовая и стойкая подводка)
SoftShimmer 19 февраля 2019, 09:29
Магический оттенок, мне очень понравился. Думаю, на разных цветных подложках вообще сказка будет. Пойду поищу его.
Знакомый корсет)))
karmelita-05 19 февраля 2019, 10:28

Да-да, подходит в своей цветочной тематике)
Diana-Nathalie 19 февраля 2019, 23:13
Да, кисть мне тоже видится идеальной!
karmelita-05 20 февраля 2019, 10:54
Многим фетровым наконечникам надо взять с нее пример))
man_i_ya 20 февраля 2019, 11:48
Магическая подводка, мне очень понравился оттенок и макияж с ней!
karmelita-05 20 февраля 2019, 12:02
Очень приятно))