Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.02.2019
1641

YouTerra. Живая косметика

Когда слышишь, что определенная косметика содержит самый необходимый минимум натурального консерванта и, к примеру, крем для лица хранится только три месяца, поневоле заинтересуешься и полезешь читать на официальный сайт!

У меня в руках всегда актуальное антицеллюлитное масло, объемом 30 мл. На сайте есть объем в 100 мл.

Всегда обращаю внимание на упаковку, она часто отражает отношение производителя к своему потребителю.


Совершенно очаровательный мешок из плотного хлопка, перевязанный шелковой лентой и украшенный серебристо-зеленой вышивкой, прозрачно намекает нам о натуральном природном содержимом. Каково? Очень-очень красиво) Особенно когда ты неровно дышишь к вышивке.

Идеально подходит для проведения всех видов массажа. Оказывает антицеллюлитное и подтягивающее действие, увлажняет и питает кожу. Насыщает кожу незаменимыми жирными кислотами Омега -3, -6, что способствует повышению барьерных свойств кожи. Обладает влагоудерживающими свойствами, а цитрусовые масла и растительные экстракты усиливают жировой обмен и повышают упругость.


Формат масла более чем привычен. С таким мы встречались и не раз — тут и уход для волос, и для кожи. Бутылочка из темного стекла с пипеткой и резиновым наконечником.

Масло очень ароматное. На мой нос — апельсин, чайное дерево, что-то хвойное. На ощупь это классическое жидкое масло, не замерзающее на холоде. Легко наносится на кожу, впитывается моментально. Но это у меня, зимой всё пересушено. Даже ощущения жирности нет. Просто впитывается подчистую, оставляя мягкую, с сатиновым отблеском кожу.

Состав:
масло жожоба, масло виноградных косточек, масло макадамии, экстракт зеленого чая, экстракт хвоща, экстракт конского каштана, эфирное масло можжевельника, апельсина, грейпфрута и кипариса

Наношу перед сном, и это настоящая ароматерапия. Аромат эфирных масел держится достаточно долго. Регулярно используя антицеллюлитные эмульсии, я была к этому готова. Впрочем, запах не раздражающий, жирных пятен масло не оставляет. Разве что нанести щедро, но в этом нет никакого смысла. Достаточно половину пипетку на одну… зону)


Насчет антицеллюлитного действия — ничего не попишешь, только в комплексе с правильной едой, занятиями спортом, плаванием, (само)массажем, отказом от всего, что задерживает жидкость теле. Покажет только время.


Все остальные обещания выполняются и это видно невооруженным глазом спустя несколько применений. Кожа увлажнена, более упругая. Если на первых порах масло впитывается моментально, то через неделю-полторы масла требовалось все меньше и меньше.


Все упаковки перерабатываются и баночки можно отдать курьеру при последующем заказе… Положительно отношусь к маркам, которые заботятся об окружающей среде)

Цена: 3400 руб. за полноразмер, на официальном сайте

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Pinkmoon 18 февраля 2019, 07:30
Мешочек просто класс.)
karmelita-05 18 февраля 2019, 10:16
У меня был приступ умиления)
Евгения Викторовна 18 февраля 2019, 08:11
Прелесть какая! У нас магазин с таким названием был. Я сначала удивилась. Прочитав — порадовалась, хотя и не моя тема.
karmelita-05 18 февраля 2019, 10:16
Очень милое и чистое оформление)
helena789 18 февраля 2019, 10:50
Спасибо, что показали!
Интересная марка, оформление — на высоте!
karmelita-05 18 февраля 2019, 11:02
Спасибо за прочтение)