Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Бьютиголизм с Karmelita
18 февраля 2019, 01:35
Бьютиголизм с Karmelita

YouTerra. Живая косметика

18 февраля 2019, 01:35

Когда слышишь, что определенная косметика содержит самый необходимый минимум натурального консерванта и, к примеру, крем для лица хранится только три месяца, поневоле заинтересуешься и полезешь читать на официальный сайт!

У меня в руках всегда актуальное антицеллюлитное масло, объемом 30 мл. На сайте есть объем в 100 мл.

Всегда обращаю внимание на упаковку, она часто отражает отношение производителя к своему потребителю.

Совершенно очаровательный мешок из плотного хлопка, перевязанный шелковой лентой и украшенный серебристо-зеленой вышивкой, прозрачно намекает нам о натуральном природном содержимом. Каково? Очень-очень красиво) Особенно когда ты неровно дышишь к вышивке.

Идеально подходит для проведения всех видов массажа. Оказывает антицеллюлитное и подтягивающее действие, увлажняет и питает кожу. Насыщает кожу незаменимыми жирными кислотами Омега -3, -6, что способствует повышению барьерных свойств кожи. Обладает влагоудерживающими свойствами, а цитрусовые масла и растительные экстракты усиливают жировой обмен и повышают упругость.

Формат масла более чем привычен. С таким мы встречались и не раз — тут и уход для волос, и для кожи. Бутылочка из темного стекла с пипеткой и резиновым наконечником.

Масло очень ароматное. На мой нос — апельсин, чайное дерево, что-то хвойное. На ощупь это классическое жидкое масло, не замерзающее на холоде. Легко наносится на кожу, впитывается моментально. Но это у меня, зимой всё пересушено. Даже ощущения жирности нет. Просто впитывается подчистую, оставляя мягкую, с сатиновым отблеском кожу.

Состав:
масло жожоба, масло виноградных косточек, масло макадамии, экстракт зеленого чая, экстракт хвоща, экстракт конского каштана, эфирное масло можжевельника, апельсина, грейпфрута и кипариса

Наношу перед сном, и это настоящая ароматерапия. Аромат эфирных масел держится достаточно долго. Регулярно используя антицеллюлитные эмульсии, я была к этому готова. Впрочем, запах не раздражающий, жирных пятен масло не оставляет. Разве что нанести щедро, но в этом нет никакого смысла. Достаточно половину пипетку на одну… зону)

Насчет антицеллюлитного действия — ничего не попишешь, только в комплексе с правильной едой, занятиями спортом, плаванием, (само)массажем, отказом от всего, что задерживает жидкость теле. Покажет только время.

Все остальные обещания выполняются и это видно невооруженным глазом спустя несколько применений. Кожа увлажнена, более упругая. Если на первых порах масло впитывается моментально, то через неделю-полторы масла требовалось все меньше и меньше.

Все упаковки перерабатываются и баночки можно отдать курьеру при последующем заказе… Положительно отношусь к маркам, которые заботятся об окружающей среде)

Цена: 3400 руб. за полноразмер, на официальном сайте

Смотри также

Pinkmoon 18.02.2019
Мешочек просто класс.)
karmelita-05 18.02.2019
У меня был приступ умиления)
Прелесть какая! У нас магазин с таким названием был. Я сначала удивилась. Прочитав — порадовалась, хотя и не моя тема.
karmelita-05 18.02.2019
Очень милое и чистое оформление)
helena789 18.02.2019
Спасибо, что показали!
Интересная марка, оформление — на высоте!
Спасибо за прочтение)