14.02.2019

Lee Stafford хорош ли уход, как сам знаменитый стилист?

Добрый день красавицы!

Не могу я пройти мимо марок для волос о которых много говорят.

А вы слышали о марке для волос знаменитого английского стилиста-парикмахера Ли Стаффорда?

Если нет, то скорее в мой обзор его ухаживающих средств для волос.

Линия продуктов Lee Stafford призвана решить многие проблемы, связанные с уходом за волосами. Она помогает вам всегда выглядеть так, словно вы только что вышли из салона, обеспечивая модную и стильную прическу. Линия включает в себя целый ряд уникальных продуктов, которые обеспечат вашим волосам ухоженный вид в любое время. На сегодняшний день эта продукция, получившая многочисленные премии, доступна уже в более чем 28 странах.

Я давно была наслышана об уходовой косметике марки. Отзывы о ней как очень положительные, так и совсем отрицательные. Теперь спешу поделиться с вами своим мнением о шампуне для волос Cactus Crush Shampoo и увлажняющей маске для волос Cactus Crush Mucho Moisture Mask.

Шампунь для волос Lee Stafford Cactus Crush, увлажняющий.

Упаковка:

Лаконичный и стильный флакон ярко-розового цвета с дозатором диск-топ. Консистенция средства концентрированная, очень хорошо мылится. Обладает очень приятным ненавязчивым ароматом фруктов и цветов. На волосах остается приятным, тонким шлейфом. Мыть голову таким ароматным шампунем одно удовольствие!

Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoslde, Parfum, PEG-4 Rapeseedamide, Sodium Chloride, Betaine, Panthenol, Glycerin, Theobroma Cacao Seed Extract, Theobroma Cacao Seed Butter, Tocopheryl Acetate, Amodimethicone, Polyquaternium-10, Caramel, Glycol Distearate, PEG-4 Distearyl Ether, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, Cll-15 Pareth-S, C12-14 Pareth-7, Oistearyl Ether, Laureth-4, Dicaprylyl Ether, Acetic Acid, Lactic Acid, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Tetrasod ium EDTA, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate.

Шампунь имеет очень хорошее пенообразование, пена получается мягкая и воздушная.

Смывается шампунь легко, при этом волосы сразу становятся нереально гладкие, словно шелковые.

Так как перед каждым мытьем я делаю масляные маски, то мне очень важно, чтобы шампунь тщательно очищал волосы и в последующие дни они не засаливались быстрее обычного. Шампунь полностью очищает волосы со второго раза и при этом не пересушивает. Волосы не пушатся и не электризуются. Используя шампунь, не возникает никаких неприятных моментов в виде перхоти или зуда.

Кончики волос напитанные и живые. Блеск волос здоровый и естественный. Во время мытья, шампунь не дает волосам путаться. Со всеми предъявленными требованиями справляется на отлично.

Объём: 250 мл.

Цена: 765 руб.

Время тестирования: более 14 раз

Увлажняющая маска с экстрактом кактуса от Lee Stafford.

Об этой маске я прочла очень много хороших отзывов. Особенно она подходит волнистым и пористым волосам. Что же, буду спасать волосы от сухости после морозов, да и борьбу с ломкостью еще никто не отменял.

Упаковка маски тоже яркая и запоминающаяся. Баночка-шайба с защитной мембраной внутри. Консистенция густая, легко распределяется по волосам. Аромат потрясающий, такой же приятный, как и у шампуня.

Способ применения: нанести на влажные волосы после шампуня по всей длине, избегая прикорневой зоны. Оставить на 5 минут, смыть водой. Избегать попадания в глаза.

Сразу же после нанесения, ощущается шелковистость и нежность волос. Впитываясь маска разглаживает волосы, питает их. Уже в процессе применения понимаешь, что результат есть, он ощущается. Я оставляю маску примерно на 10 минут, затем смываю. Маска смывается легко, совершенно без труда. Расчесываются волосы просто как сухие, так и влажные. Волосы не утяжеленные, послушные, гладкие. Маска словно приглаживает волосы и удерживает ужасно торчащие в разные стороны волоски. Кончики напитанные и выглядят живыми, а не бездушной соломой. Волосы похожи на единое полотно, что не может не радовать.

Волосы рассыпчатые, подвижные, с полным отсутствием эффекта грязных волос. При регулярном использовании выглядят более ухоженными и здоровыми, чувствуется увлажнение и питание.

Цена: 865 руб.

Объем: 200 мл

Время тестирования: более 14 раз

Девушки, а вы пробовали эту косметическую марку? Делитесь впечатлениями.

InGa17 14 февраля 2019, 12:33
Я пробовала линейку с кокосом (бледно-розовая упаковка). Шампунь посредственный, не советую. Промывает средненько, волосы тусклые. У меня был тревел-вариант (50 мл), купила из-за предстоящей поездки, потому что в отпусках/командировках обхожусь исключительно ручной кладью. Еле домучила в поездке, и то только потому, что в горах нормальный другой вариант купить было негде.
Также сейчас пользуюсь пеной для укладки, тоже кокосовый вариант. Лучше, чем шампунь, но повторно тоже не куплю. Плюс у всех продуктов (по крайней мере, из кокосовой серии) очень сильная и приторная отдушка.
Возможно, кактусовый вариант имеет другие ТХ, но вот конкретно кокос не советую.
Ulanna86 14 февраля 2019, 21:24
А я обратила внимание, что именно кокосовая линия у них не самая удачная, очень много отзывов о ней отрицательных!
Stefany_Yavorski 14 февраля 2019, 14:22
Я очень люблю средства по уходу за волосами от Lee Stafford. Мои фавориты шампунь и кондиционер для светлых волос, разглаживающий спрей, шоколадная маска. А ещё, на мой взгляд, у данной самый лучший сухой шампунь. Пробовала разные марки, но наиболее эффективен, всё же, только Lee Stafford.
Ulanna86 14 февраля 2019, 21:23
Я столько читала про разглаживающий спрей, но на время покупки его не было в наличии, у меня волосы волнистые, хочу его попробовать.
Stefany_Yavorski 14 февраля 2019, 23:38
Если вы хотите с помощью него выпрямить волосы, то этот спрей не поможет. Он визуально делает волосы более гладкими, придаёт блеск, не даёт волосам «пушиться», хорошо работает в тандеме с плойкой))
arXidea 14 февраля 2019, 16:33
Году так в двенадцатом я покупала их средства, но те были специально для блонда. Брала пару раз, средства не плохие, но и не фонтан, брала в то же время Джон Фрида — такие же ощущения… но тут зависит от искушенности, плохими их точно не назвать, просто в сравнении со многими другими повторять не стала))
Ulanna86 14 февраля 2019, 21:22
Я согласна с вами. Средства достойные, но могу с уверенностью сказать, что в моем арсенале есть эффективнее! Но эти могу смело внести в список одни из лучших))