07.02.2019

Трое из ларца, но с разными лицами

Привет!

Сегодня несколько слов о трех экземплярах из обновленной линeйки Insta-Dri марки Sally Hansen.

Прошу посмотреть.

Для начала общие характеристики.

Симпатичные эргономичные бутылочки с обтекаемой треугольной формой.

Цвет крышки четко совпадает с оттенком лака. Производителем заявлено, что лаки высыхают в течение минуты, в принципе, да, ну может не минута, но три точно.

Все три экземпляра очень пигментированные, по идее, их можно наносить в один слой и имеют свой хороший глянец.

Далее различия.

Начинаются они с кистей.

Самая лучшая у фиолетового оттенка — она мягкая, но упругая, слегка скошенная, четко ложится в полукруг кутикулы, мягко раскрывается. Двух мазков достаточно для того, чтобы покрыть весь ноготь.

У розового лака кисть уже плоская, ровная и широкая, при этом она жёсткая, это играет роль при покрасе.

Кисть в тиловом оттенке по характеристикам совпадает с фиолетовым, а по форме с розовым, но она ещё шире — мои ногти небольшие, и мне трудно красить ногти такими широкими кистями, допустим, мизинец я могу прокрасить только торцом.

Также есть различия и в консистенциях — розовый самый густой, и текстурах.

Итак, Sally Hansen Insta-Dri Va-Va Violet, #443

Шикарный товарищ, отлично укладывается в один средний слой. Учитывая его высыхание за три минуты — «быстроманикюр» готов 😉

Текстура скорее креле, консистенция средняя, лак никуда не течет, не наплывает, самовыравнивается. Имеет свой достаточно яркий глянец, который с течением времени не затирается.

Цвет насыщенный яркий фиолетовый, на красной базе, практически неон. На ногтях смотрится очень здорово, украшая руки.

Один средний слой без топа

Sally Hansen Insta-Dri Pink Blink, #273

Я давно хочу найти беспроблемный холодный оттенок розового, и вдохновлённая предыдущим экземпляром, с воодушевлением приступила к покрасу. Но этот экземпляр ожиданий не оправдал.

Текстура кремовая, на мой вкус он густоват. В принципе, уложить его в один слой можно, зависит от прокачанного скилла. Но есть нюансы — из-за своей консистенции он почти не выравнивается, поэтому могут быть небольшие наплывы.

Кисть жёсткая для такой нежной текстуры — она разгоняет первый слой, образуются проплешины. Второй слой кисть уже царапает. Плюс, во втором слое кое-где проявились пузырьки, поэтому пришлось его покрыть топом.

По идее, мне удался только один ноготь, средний, но и его я в итоге покрыла вторым слоем.

Цвет мне нравится, именно тот розовый, который на моих руках выглядит хорошо, я люблю иногда носить такие, особенно по весне, когда хочется красок и нежности. Ну и разбавить свои черные наряды)

Невестам тоже понравится.

Два слоя под топом Revlon 960

Sally Hansen Insta-Dri Re-Teal Therapy, #513

Очень похож на фиолет, только чуточку жиже, что лично меня устраивает, я люблю такие консистенции. Текстура ближе к креле.

Количество набранного на кисть лака лучше отрегулировать, иначе может затечь.

Лично я уложила его в один средний слой, топом также не покрывала.

Цвет приятный, глубокий и прохладный и это тот оттенок, который меняется в зависимости от освещения — днём он синий с зелёнцой, вечером в теплых лампах набирает больше зелени.

Один слой без топа

Снимаются все лаки просто, но тил может окрасить ногтевую пластину, под него желательна база.

Объем: 9 мл

Цена: около 300 рублей.

Спасибо, что смотрели. Я — Лена.

polina_neith 07 февраля 2019, 20:09
Спасибо за такой красивый обзор
Lalila 07 февраля 2019, 20:11
Спасибо, что посмотрели 💐
Skadi 07 февраля 2019, 20:09
Чудесные лаки, судя по ТХ. Обходила мимо эту серию С.Х., теперь понимаю, что зря. Спасибо за пост!
Lalila 07 февраля 2019, 20:11
Не все)
artistry 07 февраля 2019, 20:28
Какой же красивый тил! И розовый классный. Скажите, а как они по стойкости? Извините, может пропустила где-то в посте
Lalila 07 февраля 2019, 20:33
Спасибо. Я больше двух дней не ношу покрытие и оно не носится на мне, поэтому могу ручаться только за полтора) зависит от индивидуальной химии ногтей.
Elady 07 февраля 2019, 20:43
Тиловый очень красивый! Последнее фото
Lalila 07 февраля 2019, 21:01
Спасибо 💐
Yakima 07 февраля 2019, 20:55
Ваши ногти узенькие??) мои ещё уже, для меня главная проблема во всех лаках- широкая кисть. Идеальная для моих ногтей кисть — у deborah lippmann и zoya
Обзор очень красивый!
Lalila 07 февраля 2019, 21:00
Ну не то, чтобы узкие, сколько в целом небольшие. Например, опишные широковатые. Спасибо!
miniHamster 07 февраля 2019, 21:57
У вас красиво получилось, у меня три других оттенка из этой серии, и все они мне не понравились по своим ТТХ. Сохнут они много дольше 1-3-10 минут, особенно в 2 слоя. Носятся недолго. Цвета да, красивые, но рука к ним не тянется совсем.
Lalila 08 февраля 2019, 08:54
Я склоняюсь к мнению, что зависит от оттенка всё-таки и слоев. Допустим, фиолетовый моментально высох, пока я красила мизинец, указательный уже был готов. Насчёт тянется рука или нет, тоже индивидуальный момент.
miniHamster 08 февраля 2019, 16:06
в данном случае всё упирается именно в их ТХ, т.к. цвета в бутылочках мне понравились, но… у меня есть лаки намного послушнее. да даже их же серия гель без лампы намного более удачные для меня
Lalila 08 февраля 2019, 16:49
Я поняла. Я имею в виду, что и технические характеристики зависят от оттенка, что я и рассказываю в посте.
RitaMix 08 февраля 2019, 13:35
Синий с шиммером из этой линейки сох странно. Первый слой буквально моментально, а второй совершенно обычно, я даже для верности решила покрыть его сушкой.
khajiit 07 февраля 2019, 22:21
Ну цвета такие… Обычные несколько) так привыкла что тут показывают глиттерную кашу, все искрит и переливается, а тут самые обыкновенные чистые цвета.
Из этих понравился фиолетовый и тил, розовый не моя история, я выбираю цвета с сероватым подтоном)
Спасибо за обзор)
Lalila 08 февраля 2019, 08:52
Ну да, обычные красивые чистые оттенки) а вся эта, как вы говорите, искрящаяся глиттерная каша, иногда надоедает, я вообще последний год сижу на нюдах, на камуфляже чаще.
Юлия Тульчинская 07 февраля 2019, 22:23
Маникюр очень красивый, особенно последний вариант. Мне подруга подарила три нюда Insta-Dri. Скажу честно, сама бы я их не купила не то что за 300 руб, а и за 50. ТХ у всех трех были отвратительные, а сколы появлялись на второй день — для меня это критично — ношу маникюр от 5 до 7 дней в среднем.
Lalila 08 февраля 2019, 08:49
Спасибо, что посмотрели! Ну вот знаете, тил я относила два с половиной дня, даже не затерся на кончиках, учитывая, что один слой без топа был. Тибетские ночи с меня слетают за три часа, бывает…
Demskaya 07 февраля 2019, 22:57
На Ваших ногтях мне понравились эти лаки. И что удивительно — даже розовый, хотя у меня на мониторе он, я бы сказала, розово-сиреневатый, что меня подкупает. Спасибо за обзор!
Lalila 08 февраля 2019, 08:47
Спасибо) розовый, он розовый с чуть лиловой ноткой.
Ginger-Fyyf 08 февраля 2019, 00:09
Очень красивые маникюры! Вот к сожалению да, тил мне просто жутко окрасил ногти даже через базу. =(
Lalila 08 февраля 2019, 08:47
Спасибо! Да, такие оттенки опасны в этом плане, к сожалению.
Юлия Дьякова 08 февраля 2019, 09:39
Обхожу стороной эту фирму, поскольку их лаки на мне не сохли вообще! Вот то есть даже на следующий день покрытие пластичное. Ну или очень уж долго сохли. Если они сменили формулу, то можно попробовать) Фиолетовый симпатичный. А однослойники вообще ценю)
Lalila 08 февраля 2019, 16:51
У меня было много лаков марки разных линеек, ни разу не сталкивалась с таким, чтобы они не сохли вообще…
Спасибо, что посмотрели!
Lenysja 08 февраля 2019, 11:53
Какая красота! Розовый маникюр-просто бомба  , вот бы Вы еще показали, как слепить такую красоту для таких криворучек, как я.
Lalila 08 февраля 2019, 16:52
Спасибо! Там вообще все просто, фольга прилеплена сверху пальцем, на сухую поверхность и покрыто топом)
Lenysja 14 февраля 2019, 15:35
А какую фольгу вы использовали? Такую в виде полоски или уже готовыми хлопьями в баночке, просто не совсем понятно почему фольга не на всей поверхности ногтя. Простите, за мою излишнюю любознательность (просто очень хочется повторить на себе)
Lalila 14 февраля 2019, 20:45
Отрываете щипчиками маленький кусочек, расправляете его на ногте, покрываете топом. Можете чуть-чуть сделать, можете наносить на всю поверхность ногтя.
Lenysja 15 февраля 2019, 10:02
Спасибо за подробный ответ  , пойду искать фольгу)
RitaMix 08 февраля 2019, 13:37
Лена, похоже что оттенок от оттенка очень здорово у них отличаются, вот даже кисти разные. Жалею, что не взяла себе фиолетовый, он просто красавчик
Lalila 08 февраля 2019, 16:53
Похоже, что так, Рит. Фиолетовый достаточно яркий, не уходит в темный)
Anastasia Kharitonova 08 февраля 2019, 20:58
Спасибо за эстетическое удовольствие!
Какие красивые цвета! Фиолетовый так просто вау! Жаль что на мне салли хансен не сохнет совершенно. Даже через пару часов можно просто стереть маникюр пальцем. :(
Lalila 17 февраля 2019, 20:23
Спасибо) фиолет шикарен 💜
Lena Gumenyuk 09 февраля 2019, 00:29
Залюбовалась на Ваши фото. Все варианты маникюра чудесны.
Большое спасибо 💐
Sofka 09 февраля 2019, 13:19
Красиво-то как! Спасибо за обзор!
helena789 10 февраля 2019, 13:03
Лена, спасибо за обзор! Ваш маникюр как всегда безупречен! Приятно посмотреть и есть к чему стремиться)) Sally Hansen сто лет ничего не покупала. Оттенки понравились. Может и приобрету какой-то из новой линейки.
Lalila 17 февраля 2019, 20:22
Елена, спасибо! Да в принципе, в оттенках ниче выдающегося, одно здорово, что однослойники.
Diana-Nathalie 10 февраля 2019, 23:28
Красавцы. У меня, к слову, широкие ногти — я поэтому люблю широкие кисти, но чтобы мягкие были))
Lalila 17 февраля 2019, 20:21
Спасибо, Наташа)
Vera0305 11 февраля 2019, 15:34
Красивые… Таких у меня нет, надо взять на пробу какие-нибудь оттенки. Лежат хорошо…
Lalila 17 февраля 2019, 20:21
Оттенки обычные, но клёво, что однослойники)
Mursilka 12 февраля 2019, 11:12
Когда-то давно (до Косметисты :-)) пользовалась лаками только Sally Hansen, очень нравились — и ложились легко, и носились долго. После перерыва снова обратила внимание на бренд, а они почему-то пропали из крупных сетевых косметических магазинов.
На твоих ногтях мне всё нравится  .
Lalila 17 февраля 2019, 20:20
Спасибо, Саша)
Радикси Павлова 17 февраля 2019, 20:16
розовый совершенно бомбический, не взирая на ТТХ, возьму себе непременно! два ногтя под сусальным серебром чем покрыты? неужели тоже тот же розовый в один слой? не может быть!..
Lalila 17 февраля 2019, 20:20
Спасибо, нет, это камуфляж, ноготь безымянного пальца наращен.
Frankie_Stein 10 марта 2019, 20:20
Фиолетовый и бирюза —  .
Lalila 18 марта 2019, 17:28
Эрика, спасибо) фиолетовый вообще отпадный)