Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.01.2019
6573

Блеск для губ essence matt matt matt 03 girl of today

Матовый блеск, который по текстуре и нанесению действительно как матовый, а вот финиш кремовый. Но именно это стало его плюсом!

 

С матовыми помадами у меня отношения напряженные, потому что, например, всеми любимые Lime Crime превращали губы в пергамент. И так было почти со всеми. Одним словом, не украшали.


У Essence оформление как и у любого бюджетного блеска. Даже не буду заострять на этом внимание.

Изначально мне понравился оттенок — 03 girl of today. Холодный темно-розовый (можно сказать «грязно-розовый»), но без лилового подтона.

Отдушка присутствует, и это немного раздражает. Она сладковатая, наподобие каких-то конфет, и привкус у помады соответствующий. Но чувствуется это только при нанесении, поэтому не так критично. Текстура муссовая, нежная, по губам распределяется мягко и идеально ровно с первого раза. Спонж маленький, продолговатый, но заужен и закруглен на кончике, что делает его очень удобным. 

Помада не ощущается на губах, не стягивает и не сушит, одним словом очень комфортна в носке. Не убегает за контур и не подчеркивает изъяны. Я могла бы сравнить ее с помадами maybelline vivid matte liquid – очень похожая текстура и финиш. Он не наглухо матовый, но и глянцевый блеск с плотностью зеркальной глади отсутствует. То есть это нечто среднее – матовый мусс, если есть такое название?)

В помещении.
В помещении.
Дневной свет.

 Не могу отнести  эту помаду к устойчивым. Она выдержит чашечку кофе, не больше. Уйдет мягкий кремовый финиш, и останутся чуть припудренные  цветом губы. И если честно, я обожаю этот  эффект тинта.  Еще очень люблю наносить эту помаду, растушевывая ее пальцем. Тогда не получается четких границ и создается эффект зацелованных губ. 

Использовала вариант с растушевкой. Нанесла немного средства на губы и далее растушевала пальцем.

Ну и еще одно ее применение – в качестве кремовых румян. Иногда достаточно поставить пару точек на щеках и растушевать с помощью кисти.

Объем: 5 мл

Цена: 300 рублей

Оценка: 5. У этого оттенка не выявила никаких минусов, поэтому пользуюсь с удовольствием. Хотя можно поставить небольшой минус, из-за того  что помада все-таки носит название essence matt matt matt, а на деле это мусс.

Лучшее за месяц

Комментарии

khajiit 23 января 2019, 15:59
Вам красиво, а я с этой помадой не подружилась.
Anastasia_Bubovich 23 января 2019, 16:07
Очень приятный цвет! Мне на Вас больше понравился эффект зацелованных губ  
ArqEnCiel 23 января 2019, 16:08
Цвет классный. Хочу себе такую помаду в коллекцию. Запомню оттенок и при случае куплю
Zvon 23 января 2019, 18:07
Цвет очень освежает, прям весной повеяло  
Lolala 23 января 2019, 19:02
помада, помада… Лак! Лак-то какой красивущий! Я как раз искала вдохновения! Что у вас за зверь на ногтях?  
KosmeKrista 24 января 2019, 21:22
Спасибо! К сожалению не знаю, это гель-лак в салоне делали) Но могу при случае уточнить название и марку)
Lolala 24 января 2019, 22:26
Я так и думала! Спасибо)
russianlena 23 января 2019, 19:08
Мне тоже безумно нравится эта помада, текстура отличнейшая. И не сушит. Ложится хорошо. Одни плюсы. Жду с ужасом, когда она закончится, потому что в магазинах ее уже не могу найти((
Em_posle_6 23 января 2019, 19:12
Очень красивый оттенок, и Вам так к лицу!  
Galina_Osyka 23 января 2019, 19:22
Из этой серии у меня другой оттенок, такой прямо темно-красный. Я весьма довольна, ибо с полностью матовыми текстурами-застывашками мои губы не дружат. И сохнут, и скукоживаются, и болят, и покрываются ошметками сухой кожи… Этот экземпляр моим губам комфортен, пусть даже он не слишком стойкий. Ваш цвет очень понравился, при случае оценю его вживую.
Efterarcat 23 января 2019, 19:51
Хорошо, что кому-то подходит такая текстура. Я не смогла с этой мучнистой массой на губах ужиться, ещё помада скатывалась и даже на секунду не цеплялась за губы, я отдельно, она отдельно. Практически единственный продукт за всю жизнь, который полетел в мусорку.
NatalyaR 24 января 2019, 09:32
Очень вам идет блеск, освежает очень! И я тоже на лак запала! Красавец!  
Roksolana96 24 января 2019, 12:18
Оооочень красивый цвет!
Yasim 24 января 2019, 17:24
цвет после чашки кофе очень хорош!
polina_neith 24 января 2019, 17:40
Вы прекрасны) Спасибо за пост, теперь захотелось попробовать!