Бьютиголизм с Karmelita
23 января 2019, 09:19
Бьютиголизм с Karmelita

23 января 2019, 09:19
Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper 006

Так много постов о Диор Максимайзер, что устоять перед новинками весны почти невозможно. До сего товарища у меня не было ни одного подобного продукта и мне всё в нем удивительно!

Насколько я знаю, ранее максимайзеры выпускались в практически бесцветном виде — прозрачно-розовый и прозрачно-бежевый. Поправьте меня, если это не так. К весне 2019 года вышло аж несколько оттенков, среди них есть даже экземпляры с блесточками, которые, впрочем, никак не зацепили. Я целенаправленно хотела ягодный и, о, чудо, он был последним в накопителе. Унесла жить к себе.

Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper 006

Первый раз нанесла на голые губы и через пару минут оказалась на морозе. Ощущения… Аж дух захватывает) В составе имеется ментол или что-то подобное, а на холоде эти ощущения еще и усиливаются. Впрочем, очень даже приятное покалывание) Чувство охлаждения продолжается где-то час. Может, у кого-то иначе.

Производитель пишет, что блеск содержит в себе гиалуроновую кислоту, которая дополнительно увлажняет и удерживает влагу в верхнем слое кожи. Невозможно спорить — увлажнение весьма ощутимо! После схода блеска губы еще долго мягкие и разглаженные. По ощущениям — блеск НЕ силиконовый.

Упаковка стандартная для блесков Диор — прозрачный флакон с выбитыми буквами, серебристая «пуговка» на крышечке. Крошечный бархатный спонж-ложечка с углублением в середине и отменный ограничитель. Блеск не протечет в сумке.

Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper 006

Объем 6 мл, аромат мятный, слабый, приятный.

Если в упаковке блеск выглядит насыщенным сливовым, то на губах, он едва-едва розовый. Не «барби», благородный оттенок бордо. Потому смею сделать вывод, что не будет тех, кому этот оттенок может не подойти. Слишком он слабо выражен, красив и самодостаточен.

Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper 006

Уф, оказалось, что это потрясающее уходовое средство. Особенно в сильные морозы, как сейчас.

Если есть шелушения, он моментально их разгладит и превратит губы в зеркальную гладь. При этом практически не липкий, не образует в белую полоску, не убегает за границу нанесения. А так как самого цвета в нем немного, то и создать неряшливый смазанный вид ему не под силу)

Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper 006

Как уходовое средство с легким оттенком — просто бомбическая штука! Зря я сопротивлялась раньше и обходила максимайзер стороной. А благодаря зеркальному блеску, конечно, визуально губам добавляется объема.

Цена: 2100 руб.

dfgbhnj 23.01.2019
Ох блин мне срочно надо)) красота необыкновенная
karmelita-05 23.01.2019
Пока зима не кончилась, уходовые свойства на высоте)
Mary_Wise 23.01.2019
Не могу выбрать между 6 и 7 оттенком. Оба нравятся сильно, но по-разному.
karmelita-05 23.01.2019
Да-да-да, 007 определенно хорош)
Mila-justcovaleva 23.01.2019
Подскажите, а не был ли замечен этот блеск в забивании в складки губ? Ну хотя бы самую малость? У меня такого же ягодного цвета масло Кларанс и это тихий ужас((. Повелась на цвет, в итоге лежит без дела, носить его невозможно
karmelita-05 23.01.2019
Нет-нет, совсем не затекает! Я тоже думала, что будет как черный блеск Givenchy (но там такое готичное затекание, даже нравится). Совсем не затекает в рельеф. Кстати, спасибо, Вы сейчас отговорили меня от масла.
Mila-justcovaleva 23.01.2019
А Вам спасибо, за очередную качественную рекомендацию, я в списке тех, кто сегодня за ним побежит после работы
karmelita-05 23.01.2019
Знали бы Вы, насколько приятно такое читать
Vikkival 07.07.2019
Масло Clarins беспроигрышное в оттенке 05 tangerine. И цвет освежающий — водная гладь своих губ, только лучше… и в морозы хорошо и летом хорош, и у меня второй флакон подходит к концу — возьму третий как кончится… И запах какого-то ни то печенья, ни то конфет!
А теперь по делу: спасибо за пост, я как-то упустила его зимой, но думала насчёт этого максимайзера, Ваш отзыв окончательно перевесил мою чашу сомнений! Есть баллы в одном сетевом магазине, пойду тратить на эту давнюю хотелку)
Black_Diamond 23.01.2019
А я тащусь от того, как он затекает))) именно такой оттенок
karmelita-05 23.01.2019
Мне тоже нравятся бордовые затекания) Но, кажется, это больше к черным Givenchy…
Anasty 23.01.2019
О, вот это красиво, это украшает, а не то недоразумение, что я себе купила. Спасибо большое за пост!
karmelita-05 23.01.2019
Не расстраивайтесь, они летом будут на Вас бомбически! Зима добавляет им льдистости(
YanaYana1 23.01.2019
Круто смотрится) и да, в такие морозы матовые не поносишь:))
karmelita-05 23.01.2019
Да уж, матовые сейчас скукожат всё, что можно…
LazyArt 23.01.2019
Всё! Я бегу именно за этим оттенком!
Оффтоп: спасибо за несение Карона в массы, я наконец-то купила после всех ваших постов (и после того, как диор перевыпустили и испортили свой кушон) и теперь могу не читать посты про тональные средства ))
karmelita-05 23.01.2019
Ничего себе) Мне безумно приятно такое читать) И понимаю Ваши чувства — тональный не особо нужен и можно даже не подходить к стендам.
Marti999 23.01.2019
Пудра caron заменяет тональные средства? А какая именно? Хочу тоже забыть про тональные 😊
LazyArt 23.01.2019
А вот у автора поста есть целая коллекция наглядных отзывов об этой пудре, с очень качественными фотографиями и сравнением оттенков. Но эта пудра заменила мне кушон Диоровский, который сам по себе не прям тональник, а полупрозрачный… То есть пудра не скроет всего, но она волшебно стирает поры, не забивая их, плюс выравнивает тон. А для мелких недостатков я использую точечно корректор )
karmelita-05 23.01.2019
Посмотрите отзывы на Caron Classic — мне кажется для светлой кожи идеальны оттенки Madame и Invisible. Кроющая способность отличная, сильные дефекты не скроют, но их мало что скроет. Заменяет тональное средство и пудра не видна на коже)
Marti999 23.01.2019
Как раз то, что нужно! Спасибо, обязательно попробую.
katjazubova 23.01.2019
Какое заглавное фото
Кажется, что и пахнуть он должен ледяной малиной
Ахах) Знали бы Вы, что я ее добавляю в кашу
manuka_honey 23.01.2019
Замечательный оттенок вы выбрали   Отлично смотрится на губах, хоть и не так холодно, как на свотче   Малинка — мням!
karmelita-05 23.01.2019
Вполне нейтральный, хоть и яркий в упаковке) Спасибо!
RitaMix 23.01.2019
Тоже о нем думаю. Действительно благородно выглядит на губах, и это то, что мне надо)))
karmelita-05 23.01.2019
Совсем бесцветный не хотелось, как то скучно) Рада, что Вам пришелся по сердцу)
tvymer 23.01.2019
Надо брать!) спасибо Вам!
karmelita-05 23.01.2019
И Вам) Надеюсь, Вам понравится)
Natalia_Bos 23.01.2019
Вау, какая ягодка😋 Надо срочно брать)
karmelita-05 23.01.2019
Надеюсь, придется по вкусу)
Anjuta-Anja 23.01.2019
Смотрится потрясающе на ваших губах! Тоже купила этот оттенок, а ещё к нему 009, 007 и 012🙈 Я прям в восторге от них! Ещё бы посмотрела оранжевый оттенок 🙃
karmelita-05 23.01.2019
Ничего себе, да Вы ценитель!

Anjuta-Anja 23.01.2019
Сама в шоке) Если не против, то пишите на ты😉 Но они такие классные! И мне бальзамы никакие не нужны, хорошо хоть губами ухаживают)
Delilah 23.01.2019
Так-так, а как выглядит 007 в реальности? Пожалуйста, напишите хоть пару слов.
karmelita-05 23.01.2019
Вроде он более малиновый) Прям малиновый)
Delilah 23.01.2019
Ну вот, теперь не знаю, что выбрать. Придется идти тестировать оффлайн.
Anjuta-Anja 24.01.2019
Ну я бы не сказала, что он прям более малиновый, немного с розовинкой) Сейчас фото прикреплю, как он на губах смотрится) Готовлю обзор на них)
Delilah 24.01.2019
Большое спасибо! С нетерпением жду обзор.
Anjuta-Anja 24.01.2019
Пожалуйста 😉
Blake 23.01.2019
Такие классные оттенки максимайзеров вышли, что глаза разбегаются
Спасибо за пост
karmelita-05 23.01.2019
Спасибо, что читаете) Приятное разнообразие, еще и галографики)
Maria Badaeva 23.01.2019
Я очень хотела именно этот оттенок, хотела без затеста заказать. Хорошо, что все-таки нанесла его в магазине — на мне он уходит в фиолетовый, а я ждала ягодный оттенок...( А rosewood в рыжий(( Ну как так?(((
А как тебе малиновый 07, Жень?
karmelita-05 23.01.2019
А я что-то 007 не помню, может его там и не лежало… Когда густо нанесен на руку — то да, темный, а на губах сильно фиолетовый?
Maria Badaeva 23.01.2019
Да, даже похож на черную givenchy
Я не знала, что он дает крутой уход! У меня как раз губы в шелушинках, которые Lukas больше не берет, а Laneige я поймать не могу
karmelita-05 24.01.2019
Очень приятно) Сама не знала, про такой уход.
Maria Badaeva 23.01.2019
А вообще Ты так круто его описала, что мне сразу захотелось за ним побежать
AnastasiiaS 23.01.2019
Выглядит отлично!   Как ра вчера купила этот же оттенок, но еще не пробовала.
karmelita-05 23.01.2019
Всегда поражалась такому терпению — купить и тут же не попробовать, нервно разорвав упаковку
AnastasiiaS 23.01.2019
Я этого еще ничего   Люди, которые забывают про лимитки, которые купили и вспоминают через пару месяцев… вот это выдержка
karmelita-05 23.01.2019
Ааааа, даже читать такое больно)) Я посылки вскрываю острым ключом на почте
Elvira-tor 23.01.2019
В классическом оттенке много раз повторяла и потом как то подзабыла. В этом оттенке чудо как хорош, тоже глаз на него положила, надеюсь мне тоже достанется)хочу! Жаль, что он быстро заканчивается только. Единственные мои блески, которые я долюбила до поскребушек об стенки.
karmelita-05 23.01.2019
Если повторяете несколько раз, то это любовь)) Посмотрю, как быстро он закончится)
Vasilechek55 23.01.2019
На Вас хорошо смотрится, если уход ощущаете, то вообще прекрасно. Сама не прониклась ни максимайзером (печет губы жуть) ни Лип глоу (белеет на морозе, пахнет не очень), больше не покупаю. Зато купила обе палетки теней (не красила еще) и хайлайтер (понравился), я так поняла, что больше из Весны Диора нам ничего не привезут.
karmelita-05 23.01.2019
Лип Глоу как то тоже никак при затесте, у Вас, видимо, кожа губ чувствительная… Тени очень красивые, акварельно-сияющие. А хайлайтер — персиковый?
Vasilechek55 23.01.2019
Персиковый! С коралловыми, персиковыми помадами будет хорошо смотреться. Розового хайлайтера нет России похоже.
nataly-love 23.01.2019
Подскажите, он реально визуально сглаживает рельеф губ? Имею выраженный рельеф.И только 1 вид помад реально делал губы гладкими идеально с эффектом зеркала-это 100лет назад снятый с производства Dior Lip Polish в оттенке у меня 002.Он плотнее максимайзера.Возможно кто-нибудь подскажет мне именно блеск с разглаживающим эффектом визуально.
karmelita-05 23.01.2019
По крайней мере ничего более разглаживающего у меня не было. Разве что аптечное средство PureLan. По текстуре похож на максимайзер (только без мяты), такой же зеркальный и сверкающий. Постою-послушаю.
nataly-love 24.01.2019
Подождем тогда))
AnastasiiaS 23.01.2019
Buxom Lip Polish оттенок Dolly. Визуально очень разглаживает по сравнению с другими блесками. Если найду фото могу скинуть.
nataly-love 25.01.2019
Благодарю вас! Имею Buxom Lip polish оттенок White Russian, и, увы, в складках пигмент скапливается.Нравится эффект холода, губы пухлее, но, увы, мое добро он не разглашивает, а затекает (( Не сравнить с зеркальным эффектом разглаживания, снятого с производства,Dior Lip Polish
AnastasiiaS 25.01.2019
Обидно, когда снимают люютмые средства.   Посмотрите именно оттенок Dolly. О натуральный и не выбеливающий., поэтому не затекает. White russian слишком молочный, они часто зате3ают.
AnastasiiaS 25.01.2019
nataly-love 25.01.2019
Какой милый пыльный оттенок! Спасибо! Может у меня самый светлый и поэтому затекает, а не разглаживает.А ваш разглаживает, вижу!
Rock-n-rolla 24.01.2019
Очень красивый эффект на губах, даже не обидно, что не совпадает с цветом в тюбике)))
Lizaveta23 30.01.2019
Обязательно хочу приобрести его!)
Обожаю Максимайзер! У меня он в классическом розово-молочном оттенке, другие тоже хочу попробовать, но не все из оттеночных нравятся.
Вообще у Максимайзеров ценю и глянцевый блеск, и как уход на мне очень хорошо работают, и мятный эффект в средствах для губ люблю))

Instagram авторов Косметисты