Lalila.Adore
22 января 2019, 07:47
Lalila.Adore

Born Pretty Silver Ghost

Фольга на ногтях? Да запросто)

Прошу посмотреть.

Свой рассказ начну с того, что это не совсем гелевый лак в привычном понимании — лампа ему, как оказалось, не нужна. Хотя я вот не понимаю, что отличает его от обычного лака? Производитель его называет Gel Mirror Metal Nail UV Gel Polish.

Поначалу я тупила, пытаясь его просушить в лампе, так как была уверена, что приобрела гель, но он не сох. Пробовала покрыть его гелевым топом и снова сушить, но покрытие становилось мутным, скукоживалось, при незначительном нажатии на него оно съезжало с ногтя. Расстроилась, задвинула его в угол, но потом снова решила дать ему шанс. И как то замешкалась, а покрытие то возьми само и высохни..

Только потом я прочла на офсайте, что лампа не нужна...

Итак, Born Pretty Mirror Metal Nail UV Gel Polish Silver Ghost.

Простая непрозрачная бутылочка, характерная для гелевых покрытий, поставленная в картонную коробку.

Born Pretty Silver Ghost

Очень хорошая кисть, я бы сказала, отличная. Мягкая, но пластичная, послушная, прекрасно поддающаяся манипуляциям с нею.

Born Pretty Silver Ghost

Размер небольшой, но достаточный, чтобы покрыть ноготь двумя мазками. Хорошо раскрывается у кутикулы, ровно подстрижена.

Лак укладывается с ее помощью без полос, ровненько.

Консистенция средняя, но лучше отрегулировать количество набранного лака на кисть, иначе может потечь.

Если будет недостаточно, будут проплешины. В принципе, быстро приноравливаешься.

Оттенок, по идее, очень простенький, незамысловатый — серебристый металлик, фольга. Но, несмотря на простоту цвета, маникюр получается заметным и привлекательным😋

Лак нанесен в два слоя без топа

Надо отметить, что предварительной подготовки ногтей лак не требует — он не подчеркивает бороздки, ямки или ещё какие-либо неровности.

При высыхании покрытие становится несколько тоньше, чуть светлее и блестящее.

Лак нанесен в два слоя без топа

Покрытие не требует топа, да и не любит его, сразу теряется зеркальная поверхность, лак тускнеет и местами скукоживается.

Несмотря на отсутствие топа, носится тоже хорошо, как ни странно — два дня стабильно без потерь, даже концы не затерлись.

Снимается просто, как обычный лак, обычной ЖДСЛ.

Я сделала небольшое сравнение похожих оттенков.

лаки нанесены в два слоя без топа

Beauty Bigbang в оттенке 009 слегка тускловат по сравнению с Born Pretty, ну а знаменитый OPI Push and Shove капризный, нестойкий, подчеркнёт малейшие изъяны на ногтях.

Объем: 6 мл

Цена: около 300 рублей.

Спасибо, что смотрели. Я — Лена.

89050231331 22.01.2019
С ума сойти, какая красота! Идеально ровное и гладкое покрытие, просто блеск! Спасибо!
Diana-Nathalie 22.01.2019
Самый яркий из трёх!
У меня как-то в молодости был серебряный период. Пол года носила на ногтях вот такую фольгу. Жаль, что тогда не было такого. Идеал жидкого металла на ногтях.
Lalila 23.01.2019
Да, технологии идут вперёд) а я очень любила золотые ногти   спасибо, Наташ)
RitaMix 22.01.2019
На мой вкус лучший из трёх, и то что это обычный лак, для меня только плюс!
Lalila 23.01.2019
Поярче, да. Хотя опишник тоже яркий, но с ним надо повозиться. Спасибо, Рита!
Amra 22.01.2019
Выглядит очень мило, только непонятно: если лампа не нужна, то почему он тогда UV Gel Polish?
Lalila 23.01.2019
Спасибо! Я не знаю) возможно, по типу, как гель, но не гель)) как например, у Салли хенсен.
Blackfruit 22.01.2019
Люблю зимой такие, красавец! Спасибо, и да, хорошо, что обычный.
BeautyAudit 22.01.2019
Идеальная поверхность! Согласна, что из этих трех — лучший!
Purshinka 22.01.2019
О боже мой, это как Chanel Silver!
yokogama 22.01.2019
Просто нет слов, как хорош!
Спасибочки)
JolieRouge 22.01.2019
Спасибо за пост! Недавно увидела лаки Born Pretty на алишке — они там вообще три копейки стоят. Я так поняла, лак производства Китай? Кстати, оттенки у них и правда очень красивые и нестандартные, себе уже штук 5 подобрала, ваш тоже идет в копилочку))
Lalila 23.01.2019
Да, они китайские. Выбор у них просто огромный)
Nailchantress 22.01.2019
Здорово смотрится, у меня есть Push and Shove, который, судя, по вашим фото, заметно проигрывает этому китайцу!
Lalila 23.01.2019
Опишник тоже классный, но его покрытие само по себе и тоньше и хрупче, на моих ногтях носится максимум три часа, начинаешь его топом покрывать, все, уходит зеркальность.
Ulanna86 22.01.2019
очень круто, мне нравится)
Vera0305 22.01.2019
Надо же… выглядит как затирка с матовым топом… Очень ровно лег.
Lalila 23.01.2019
Да нет, Вер, выглядит именно как фольга с блестящей стороны. У затирок всегда проглядывают «зёрнышки», здесь поверхность идеальная, фотик даже плохо фокусируется.
argentummist 22.01.2019
Идеальный металлик! Как здорово, что это просто лак, без всяких дополнительных действий!
Маникюр — выше всяких похвал.
Lalila 23.01.2019
Спасибо! С одной стороны, да, с другой — я бы хотела его неделю проносить))
pastilla 22.01.2019
Крутяк) я думала, что такой эффект только на гель-лаках можно добиться.
Lalila 23.01.2019
Спасибо! Ну вот поэтому я и расстроилась, когда он не сох в лампе, а я видела, какой он крутой)
polina_neith 24.01.2019
Теперь я его хочу
Спасибо за шикарный пост!
Lalila 31.01.2019
Спасибо, что посмотрели!
Milena72 24.01.2019
Ни нифига себе! Прям зеркало получилось.
Круто, лен!
SvetlanaTora 29.01.2019
Блин, круто! Может, такой лак и криворуким типа меня пойдёт
Lalila 31.01.2019
Спасибо! Ну вообще он очень просто ложится, единственное, отрегулировать будет нужно количество на кисти.
Maria Petrova 01.02.2019
У меня был лак BP c голографическим эффектом — очень красивый и оригинальный, держится средненько, воняет, сохнет долго, но ооооччень красивый!